Восканян Григорий Сергеевич,пластический хирург - Новороссийск
6.8
7.0

Восканян Григорий Сергеевич
Новороссийск

Восканян Григорий Сергеевич, Новороссийск: пластический хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

Информация доктора о себе

Что самое важное в жизни человека? Конечно же быть счастливым!
Меня как человека и врача счастливым делает возможность дарить красоту, здоровье и радость своим пациентам, возможность возвращать им молодость, от чего они как цветы начинают раскрываться.
Это сложный жизненный путь врача, который заключается в обучении каждый божий день, но награда за это - счастливые улыбки наших пациентов. Я знал, что выберу эту специальность с самого моего становления, потому что ее приемы, ее педантичность и магия завораживают.
Так аккуратно, как работает с тканями пластический хирург, работает разве что нейрохирург. Подобно скульптору и ювелиру, мы трудимся над каждым миллиметром, даем понять одну истину: пластическая хирургия это сочетание искусства и науки. Я специализируюсь на какой-то одной анатомической области, потому что она нравится мне вся. Я специализируюсь на всей пластической хирургии.
Самосовершенствование, постоянный рост и требовательность к себе - вот мой девиз!

• 2016 — н. в.
    ООО "Марти К клиника эстетической хирургии"
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Сертификат специалиста Lantox
    Тредлифтинг
    Новые подходы к диагностики и лечению патологии магистральных сосудов
    4th international congress of Plastic Reconstructive and aestetic surgeons
    2 международный конгресс, посвященный 70-летию института хирургии им. А.В. Вишневского. "Раны и раневые инфекции"
    1 международный конгресс по эстетике лица и тела
    Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Exellence
    Научно-информационная программа по вопросам антивозрастной терапии "применение внутридермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты VYCROSS" и Juvederm ultra при коррекции инволюционных изменений
    Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Nano
    коррекция птоза молочной железы. Мастопексия, аугментация, редукция
    Контурная пластика туловища
    Интенсивный курс по хирургическим методам Aptos
    Ринопластика Г. Ереван
    Коррекция птоза молочных желез, мастопексия, аугментация и редукция
    Конференция, посвященная памяти академика Н.О. Миланова "актуальные вопросы микрохирургии"
    6 национальный конгресс "Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология.
    дифференцированный подход в ринопластике и увеличении молочных желез у однояйцевых близнецов
    Конференция Anti-age по превентивной регенеративной и антивозрастной медицине
    Certificate of preservation rhinoplasty

Восканян Григорий Сергеевич
Понравилось
Когда-то, читая отзывы, я сделала выбор "своего" доктора. Надеюсь, и вам мой отзыв поможет развеять все сомнения. К Григорию Сергеевичу я пришла за "красивыми глазками". "Тяжелое" веко у меня было всегда, и с каждым годом ситуация лишь усугублялась. На консультации Григорий Сергеевич все объяснил, рассказал. Клинику тоже можно было выбрать. Мы делали в "Ланцетъ" - все было на высшем уровне: начиная от палат, операционных до персонала и постоперационного обслуживания. Сама операция проходила под местной анестезией, я ничего не чувствовала, но слышала все. Доктор разговаривал и даже пел - что очень успокаивало. Через час я была в палате, через три с половиной - уже сама села за руль и уехала домой. Восстановительный период длился примерно неделю. После - швы сняли, и отек был почти не заметен. Уже с макияжем можно было выходить на люди. Шовчики аккуратные и со временем просто обязаны стать незаметными. Глаза открыты, и бонусом ушли морщинки. Я очень благодарна Григорию Сергеевичу за его профессиональную работу. Настоятельно рекомендую. И если через энное количество лет решусь на операцию - с удовольствием обращусь снова.
Ланцетъ
Понравилось
Самый лучший пластический хирург Григорий Сергеевич! Делали ребёнку отопластику. Перед операцией доктор все объяснил, рассказал про реабилитационный период. Все понятно и доступно! Очень довольны результатом и мама, и ребёнок! Дочка от зеркала не отходит, не может налюбоваться своими красивыми ушками!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
19 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность хирургу Восканяну Григорию Сергеевичу за его золотые руки и сердце. Делала у него блефаропластику, контурную пластику. Знаете, я, конечно, как все пациенты, ждала хорошего результата, но видеть снова свои глаза моложе на 15 лет не ожидала. Про мои швы могу отдельную оду написать, потому что практически сразу после операции их было не видно. Швы Григория Сергеевича - это просто шедевры. Но из всего перечисленного меня поразило даже не все вышеперечисленное, и даже не тот высокий профессионализм (который, несмотря на молодой возраст хирурга, виден невооружённым глазом). Меня Григорий Сергеевич абсолютно покорил своим неподдельным трепетом и любовью к своей работе и пациентам. Это врач не по профессии а по призванию. А я - снова уверенная в себе, красивая, счастливая женщина. Спасибо.
ЖД больница - ул. Васенко, 8
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
09 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Это просто ужас! Считаю, непрофессионал! Дал понять: "Снимаю ответственность, ты куришь!" Разве он этого не знал,когда деньги брал? Результат: прошёл почти месяц с липо, от врача в гос. больнице узнала, что у меня септическая лихорадка! Жуткое воспаление, до сих пор собирается кровь во мне! Масса затрат! Обратила внимание, что доктор хамит и кричит! Или нормально спихивать вину на меня? Жду комиссию в ропрэх! 1000 раз подумайте идти ли к нему! Думаю, сам он не в состоянии и лечение адекватное прописать! Вместо талии получила страдания и вмятины от липо.
Не понравилось
Отношение к пациенту жуткое! Видимо, заплатила и иди, снимаю ответственность! Моя жизнь уже месяц как превратилась в ад!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Восканян Григорию Сергеевичу. Обращался с травмой - рваная рана нижней губы. Губа была порвана почти пополам, ехал из Анапы, придерживая губу рукой, два часа по пробкам. Доктор дождался, задержавшись после рабочего дня и зашил так, что через две недели (после снятия швов) даже видимого следа не осталось. Я поражён. Респект и низкий поклон. Спасибо, доктор. Андрей. Екатеринбург-Анапа-Новороссийск.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу, так как помог мне очень! Без серьезных вмешательств.
Лучший доктор и лучшая работа! Долго решалась, потому что думала, не поможет мне обычная косметология, либо решаться на операцию, либо ходить так, как есть. Но доктор оправдал все мои ожидания! За повторным визитом к вам!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Восканян Григория Сергеевича. В феврале мне была сделана операция по омоложению шеи. Операция проходила под местной анестезией совершенно безболезненно, с разговорами и шутками. Так же приношу благодарность всему персоналу. Пребывание в клинике оставило самые приятные впечатления. Послеоперационный период проходил без осложнений с минимальными отеками. Самое "страшное" три недели носить повязку. Поэтому, дорогие женщины, правильно выбирайте время года, чтобы ее маскировать. И вот все позади, и я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, ловлю восхищенные взгляды и комплементы. Овал лица стал четким, и я выгляжу моложе. Сергей Григорьевич, Вы - волшебник! Здоровья Вам и успехов.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Сбылась моя мечта и я наконец-то сделала ринопластику кончика носа у замечательного хирурга Григория Сергеевича. Прошло 3 недели после операции и уже очень довольна результатом, хотя отек ещё присутствует и нос будет ещё меньше. Хочу выразить огромную благодарность Григорию Сергеевичу за то, что осуществил мою мечту.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Делала у Григория Сергеевича круговую блефаропластику, корректировку контура лица с перераспределением собственного жира. Результатом очень довольна. Рада тому, что в нашем городе работает такой талантливый молодой хирург. В клинике «Марти К», где была проведена операция, всё организовано на высоком профессиональном уровне, работает квалифицированный медицинский персонал.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Сделала у Григория Сергеевича операцию - удаление комков Биша и коррекцию подбородка. Операция прошла успешно, контур лица стал более утонченный. Всегда мечтала о впалых щечках и теперь я - счастливая обладательница. А коррекция подбородка ещё больше подчеркнула новый образ. Спасибо большое за работу Григорию Сергеевичу. : )
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Понравилось
Меньше месяца назад у меня была операция - круговая блефаропластика у доктора Восканяна Григория Сергеевича в клинике "Марти К". Сама операция совершенно безболезненная. Реабилитация проходила хорошо и довольно быстро, никаких болевых ощущений не было. Небольшая отечность прошла уже на пятые сутки. Результатом операции я очень довольна, он превзошел самые смелые мои мечты. Я благодарна доктору и всей его команде за профессионализм, отзывчивость, доброе и внимательное отношение ко мне! Огромное спасибо Григорию Сергеевичу за мое преображение. Я очень рада, что встретилась с таким молодым, талантливым и трудолюбивым врачом! Больших Вам творческих успехов, доктор!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
21 февраля мне была проведена операция Григорием Сергеевичем. Окончательно результат будет виден через месяц, но уже на данный момент проблемы с дыханием, мучившие меня на протяжении многих лет, постепенно проходят. Я выражаю огромную благодарность за проделанную операцию, за внимание в послеоперационный период. В любое время могла обратиться с вопросами, врач всегда на связи. Также хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники. Качество медобслуживания на высочайшем уровне!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Без сомнения хочу сказать, что Григорий Сергеевич - самый лучший доктор! После знакомства с ним я поняла, что доверять смогу только ему. Григорий Сергеевич - грамотный доктор, профессионал своего дела и к тому же очень внимательный, позитивный и чуткий человек. Григорий Сергеевич сделал мне коррекцию формы и объёма губ. Результатом я осталась очень довольна. Рекомендую!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Людмила, 48 лет. Выражаю огромную благодарность хирургу Восканяну Григорию Сергеевичу. Месяц назад делала у него круговую блефаропластику. Результатом очень довольна. Григорий Сергеевич - профессионал своего дела, очень внимательный, ответственный и позитивный человек. Хочу пожелать ему благополучия, карьерного роста, личного счастья и крепкого здоровья.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Очень признательна Григорию Сергеевичу. Со страхом решилась на визит, однако доброе отношение, профессиональный подход, четкое изложение рекомендаций, цен, деталей процедур сняло все сомнения. Все прекрасно организовано, без задержек, индивидуальный подход с учетом интереса пациента. Благодарю.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Всем доброго дня, пользуясь возможностью ещё раз поблагодарить замечательного хирурга Восканян Григория Сергеевича за качественно выполненную операцию. Врача и клинику выбирала тщательно, специально прилетела из Москвы к ним на операцию и убедилась в правильном выборе! Внимательное и чуткое отношение ещё на стадии подготовки, а потом чудесное преображение. Абсолютно на ровном месте появилась красивая и полноценная грудь, пишу полноценная - совершенно объективно, благодаря его профессионализму устранена асимметрия, с нулевого получилась твёрдая тройка, импланты подбирал сам врач, и производителя, и размер, всё встало как родное! Когда я увидела разрезики, то не поверила своим глазам, филигранная работа скальпеля, по прошествии двух недель - шрамы еле заметны, легли точно в природную складочку под грудью. Знаю, что читают в основном девушки, сама кучу отзывов и консультаций прошла, прежде чем выбрать хирурга, если вам поможет определиться с врачом, то мой пример показательный! Теперь и правда есть что показать, ещё раз спасибо врачам. И ещё, в этой клинике специалисты работают командой! И анестезиолог, и весь персонал слаженно занимаются выполнением поставленной задачи! Мои рекомендации - всем сюда за красотой. С уважением и благодарностью новая я!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Делала ринопластику у Григория Сергеевича Восканян. Всё прошло успешно! Быстрая реабилитация. Аккуратная работа. Хорошее отношение. О конечном результате судить пока рано, прошло менее двух месяцев после операции. Присутствует отек кончика носа и крыльев (кожа толстая и склонная к жирности, поэтому дольше идет восстановление). А вот профиль - уже супер! Носик смотрится изящно, аккуратно! Спасибо доктору за надёжные и умелые руки, которыми создаёт красоту и делает уверенными в себе клиентов!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Несколько лет не решалась сделать операцию по круговой блефаропластике, хотя понимала, что без нее никак не обойтись. К выбору специалистов отношусь крайне трепетно. Пластических хирургов предостаточное количество, но выбрать именно специалиста крайне сложно. Очень благодарна своему косметологу, у которой обслуживаюсь более 3 лет, за совет обратиться к Восканяну Григорию Сергееевичу. Пришла на консультацию в ноябре 2018 года и сразу была очарована профессионализмом такого молодого доктора. Григорий Сергеевич внимательно осмотрел лицо и сказал, что нужно делать, а что пока не следует. Операция по круговой блефаропластике была назначена на 7 декабря 2018 года. Кто стоял перед выбором, делать операцию на глаза или нет, понимает, как сложно решиться, не зная о конечном результате, ведь речь идет о лице. Я очень счастлива, что доверилась именно Григорию Сергеевичу! Безмерно ему благодарна! Специалист высокого класса! Такой молодой и такой талантливый! У него великое будущее. Операция прошла успешно. Конечно, нужно понимать, что сразу красавицами мы не станем. Нужно набраться терпения и строго следовать рекомендациям Григория Сергеевича в период реабилитации. Я сама к нему обращалась неоднократно после операции и благодарна ему за его терпение, сдержанность и выносливость к нашим вопросам и проблемам. Отличный специалист, замечательный человек! Лично для себя я пластического хирурга нашла и благодарна за это своему косметологу и самому Григорию Сергеевичу! * Спасибо вам, Григорий Сергеевич, за то, что делаете нас красивыми, продлеваете нашу молодость! Очень счастлива, что в моей жизни встретился именно такой профессиональный пластический хирург, как вы. Рано или поздно наступает время, когда без вашей работы нам не обойтись! Спасибо!
Клиника «МедЭстет» - Большой Демидовский переулок, д. 9
Понравилось
Отличный хирург, в клинике отзывчивый персонал, обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Советую всем жителям города данного хирурга, лучше точно не найдёте... Делал липосакцию, абдоминопластику, подтяжку груди, лечение фимоза. Проблем было очень много, все сделали на высшем уровне. Всем остался доволен, друзья и знакомые тоже.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Добрый день. Делала блефаропластикау у Григория Сергеевича очень довольна результатом! В окружении никто ничего даже не заметил (на счёт швов) на второй неделе приступила к работе. Очень благодарна! Внимательный доктор.
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Отзыв удален автором 31.01.2019.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
У Григория Сергеевича делала верхнюю блефаропластику и короткорубцовую подтяжку нижней трети лица. Сделала 22 ноября, на следующий день уехала домой. Абсолютно комфортная реабилитация, дома не выпила ни одного обезболивающего. Были небольшие отеки, но все очень быстро прошло. На шестой день вышла на работу в повязке и платке. Очень довольна результатом, собиралась года три, все не могла выделить время, теперь жалею, что раньше не пришла. Взгляд открылся, овал подтянулся. 👌 Спасибо огромное доктору!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Уважаемый Григорий Сергеевич! Вы теперь мой любимый "доктор". 😍😍😍🌹🌹🌹🌹🙏 Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки в Вашей профессии! Спасибо, что Все прошло замечательно! Спасибо Вам за мою красоту.🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺 Спасибо Вам за руки нежные, заботу Вашу и внимание. Мы перед Вами словно Евы грешные - большой поклон🙏, за красоту, старания. Помимо всего Вы очень замечательный человек, всегда улыбчивый, отзывчивый, отпуская домой из Клиники, переживаете за состояние своих пациентов! Я была рада знакомству с Вами. Клиника замечательная: чистота, комфорт, безупречное отношение всего персонала к пациентам! Для меня все на высшем уровне! Желаю дальнейших Вам успехов в работе. 🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍👍
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Понравилось
Девушка 21 год. Очень трепетно отношусь к своему лицу, поэтому доктора выбирала долго. Наконец-то, в нашем городе открылась клиника пластической хирургии "Марти К", где врачи с высшим медицинским образованием оказывают услуги от чистки лица, заканчивая маммопластикой. Зайдя в клинику, мне сразу стало понятно - это мое. Приятная девушка на ресепшен, доктор вышел почти сразу. Сначала мы провели консультацию, определили что - да, мне все-таки нужна контурная пластика под глазами. Были уверены, что на 100% пройдет впалость, но не синева под глазами. Следующий мой приход обезболили место под глазами, нанеся препарат и укрыв его пленкой для большей эффектности. Потом прошли в стерильную операционную. Доктор все это время был приятен и дружелюбен - сразу видна любовь к своей деятельности и к людям, которым нужна его помощь. Процедура длилась буквально минут 20. Ни разу не больно, только было немного страшно из-за иголки перед глазами. После процедуры поехала домой, была припухлость буквально дня три, доктор все время был на связи, объяснял, почему это так происходит. Через неделю я приехала на осмотр, доктор сказал, что все отлично. Производитель Juvederm дает гарантию на 8 месяцев на результат (конечно, никто не отменяет индивидуальные свойства организма). Но, уже прошло больше года (1 год и 4 месяца), а результат такой же, как и спустя месяц после процедуры! Врача рекомендую! С таким врачом не страшно ничего.
29 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Шесть месяцев назад (в апреле 2018 г.) мне довелось попасть к этому горе-косметологу, о чем жалею и никак его не могу забыть! Мое отражение в зеркале мне постоянно о нем напоминает. Восканян мне под глаза вколол, как я поняла, гель "Ювидерм 2", сразу после процедуры образовались шишки, под одним глазом большая и черная шишка, которую я увидела! В принципе, можно было решить, что это нормально. Он меня заверил, все так и должно быть. Ладно, подумала, доктору виднее! Но в течение месяца я заметила, что шишка не проходила, а гель пошел волнами под глазами (зрелище не для слабонервных), я очки вообще не снимала, даже в помещениях! Через месяц к нему обратилась. Восканян не очень обрадовался моему "довольному" и, главное, "красивому" лицу. И с недовольством мне лидазой выдавил этот гель-волну, который был непосредственно под глазами. Но этот препарат спустился ниже и лег "колбасой" ниже глаз. С раздражением он сказал, что все пройдет. Я считаю, что он молодой амбициозный доктор-армянин! Слишком высоко себя несет! Ведь работает с таким великим мастером своего дела и опытнейшим доктором, который умеет вести контакт с клиентом, я о враче Казаряне С.М., конечно! Это я отвлеклась, сейчас мне, естественно, безразличен он (Восканян), его поведение... Я просто мечтаю избавиться от этого ужаса, который он мне сделал! За эти полгода я, конечно, обращалась к хорошим косметологам. Мне и лидазу кололи, РФ-лифтинг и т.п. Но благодаря Восканяну у меня образовался комплекс к своему лицу, приходиться ходить и фотографироваться, в основном, в очках! Мало того, что потратила деньги на этот ужас, а теперь продолжаю тратить, чтоб от него избавиться. Так что "благодарствую" Вам, доктор Восканян! Девочки, если вам необходимо избавиться от соперницы, то не задумываясь, направьте к этому горе-врачу и все, соперницы нет - вы одна красавица! Хочу добавить, как мне уже потом действительно стоящие косметологи сказали, моей коже вообще категорически под глаза колоть нельзя (очень тонкая кожа, т.к. я бесщадно сжигала под солнцем!). Очень-очень жалею, что обратилась к этому Восканяну. Это у меня еще чуточку ума хватило отказаться от его услуг, ведь он мне хотел сделать трансконъюктивальную блефаропластику и липофилинг - и это все под глаза! Я тогда вообще бы на улицу никогда бы не вышла! Так что, девочки, подумайте перед тем, как обращаться к этому горе-косметологу.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
В августе 2018 года делала круговую блефаропластику. Очень довольна результатом! Очень! Оперировал Васканян Григорий Сергеевич! Просто супердоктор. 😍 К пластическим хирургам обращалась ранее, поэтому очень тщательно подхожу к выбору доктора. Читаю отзывы, смотрю работы на сайте и, что чаще всего, общаюсь с девочками, которые уже себе делали такую операцию, как говорится - результат виден в живую. Полтора года искала хорошего доктора. Чтобы работа была на отлично, чтобы результат налицо и клиника недалеко от Анапы (не очень охота мотаться в Краснодар). Мне дали телефон Восканян Г.С. и я после консультации поняла: да! Это то что мне нужно! Спасибо Вам, Григорий Сергеевич, за красоту! Вы мастер своего дела! Всем рекомендую!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
В июне 2018 года делала блефаропластику. Очень довольна результатом! Оперировал Васканян Григорий Сергеевич! Очень внимательный, доброжелательный доктор. Его работы я увидела год назад в инстаграме и ждала отпуска (живу на Камчатке), чтобы попасть именно к нему. Профессионал своего дела. Послеоперационный уход на высшем уровне. Спасибо медсестрам и всему персоналу клиники. Низкий поклон Вам и дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе. Не бойтесь, идите и продлевайте свою молодость. Всё это реально, пока есть такие замечательные хирурги!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Большое спасибо, Григорий Сергеевич! Долгое время меня мучил комплекс неровных ушей, и наконец-то сейчас моя мечта исправить их осуществлена! Урааа! Поиски доктора длились около полугода, искала в Краснодарском крае и ближайших регионах. Обращалась к нескольким докторам с вопросами, отсылала фото... Один Григорий Сергеевич очень доступно объяснил, как можно всё исправить! Я, долго не раздумывая, записалась на консультацию, затем через несколько дней на операцию! Операция длилась меньше получаса и я, довольная как слон, пошла домой! Спасибо Вам и Вашей команде за профессионализм, внимательность и душевность!
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Бесконечная благодарность Григорию Сергеевичу! Высокий профессионализм и компетентность в своей работе покоряет с первых минут общения! Григорий Сергеевич оперировал меня, и я, как врач, понимала все риски и возможные осложнения при открытой ринопластике, но результат превосходный, вот уже ровно год, как я красавица! Мой новый нос прекрасно дышит, он уже не такой большой и длинный, как до операции. Всем рекомендую, если необходима операция, или есть жгучее желание изменить себя в лучшую сторону, обращайтесь к Григорию Сергеевичу Восканяну в "Марти К".
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Благодарю Григория Сергеевича за высокий профессионализм в работе, а также за внимательное и доброе отношение к пациентам! Обратилась к нему по рекомендации подруги три года назад со своей проблемой - возрастные изменения и устранение последствий автомобильной аварии на лице (шрамы, гематомы) Были сделаны операции и коррекция. Результатами очень довольна, выгляжу отлично. Цена соответствует высокому качеству проделанной работы. Отдельная благодарность отзывчивым и профессиональным сотрудникам клиники.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
24 августа 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У Григория Сергеевича делала блефаропластику - это высший пилотаж. Доктор от Бога. Профессионал с большой буквы. Даже больше скажу, наш семейный доктор. Мама так же оперировалась у него, сестра. Мы все в восторге от результата. А про клинику "Марти-К" так вообще хочу сказать, что это космос! Попадаешь в сказку, а не в клинику!
24 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Людмила (60 лет). В конце апреля сделала круговую подтяжку лица у доктора Г.С. Восканяна. Результатом очень довольна. У Григория Сергеевича золотые руки, настоящий профессионал. Восстановление прошло безболезненно. Все родные и близкие мною любуются, внуки гордятся. Выражаю благодарность. Дай Бог вам здоровья!
24 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Наверное многие, прежде чем решиться на одну из сложнейших операций - ринопластику, долго выбирают докторов, по таким критериям, как многолетний опыт, образование, отзывы пациентов и т. д. Хочу поделиться своей историей. О моем пластическом хирурге узнала от знакомой. Признаюсь честно, до этого обращалась к двум достаточно известным в Краснодарском крае хирургам, но не очень хотелось далеко уезжать, да и очередь на операцию была приличной. В общем, любопытство взяло вверх, и я пришла в теперь уже любимую клинику "Марти К". Григорий Сергеевич Восканян, несмотря на молодой возраст, произвел на меня неизгладимое впечатление! Он достаточно серьезно подошёл к моей проблеме, досконально осмотрев мой носик, рассказал мне все нюансы операции и реабилитации, причем не только плюсы, но и минусы, что и подкупило меня! А доверие к доктору для меня очень значимо! Скажу одно, Григорий Сергеевич относится к своим пациентам как к близким людям. Для него операция является искусством, и результат его работы прекрасно подтверждает мой новый красивый носик!
24 августа 2018 — Начата проверка по запросу
27 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Спасибо Григорию Сергеевичу за проведённые мне операции по подтяжке груди и блефаропластике (март 2018) и удалению комков Биша (июнь 2018). Вы настоящий профессионал и волшебник, Вы вселили мне уверенность в себе и сделали меня сногсшибательной красоткой! Рекомендую всем этого доктора!
24 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить свою благодарность Григорию Сергеевичу! Полгода назад я делала у него блефаропластику, очень довольна, получилось естественно и красиво! Теперь у меня появилась благодаря операции уверенность в себе! Спасибо ещё раз!
24 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Огромное спасибо Григорию Сергеевичу! Замечательный доктор. Специалист своего дела! Делала у доктора блефаропластику и подтяжку кончиков бровей. Результат просто чудесный. Получилось именно так, как я хотела! Рекомендую доктора Васканян Г.С. всем своим знакомым.
24 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я очень рада, что попала к хирургу Григорию Сергеевичу! Мало кто умеет делать блефаропластику и СМАС так виртуозно, без видимых швов, а самое главное - без грубых, кстати часто встречающихся ошибок (перетянутость, выворот века, неаккуратность шва и куча всего). Работаю с женщинами, часто вижу их результаты пластики и очень долго оттягивала свою операцию (не хотелось как-то в свои 40 выглядеть оперированной). Когда стал оперировать Григорий Сергеевич у нас в городе, тогда и я стала видеть на многих женщинах хорошие результаты, очень впечатляющие! Пошла тут же, не раздумывая! Вышла на работу через две недели. Пока ни разу не видела ни на ком плохого заживления, хотя понимаю, что 50% зависит от организма, образа жизни. На перевязках был лично хирург (что немаловажно, если что-то не так пойдет с восстановлением). Так вот, у меня склонность к келоидным рубцам имеется, очень переживала, все соблюдала - и швов, узелков (какие видела на других) не найти! Ничего не замазываю. Может, какие-то новые технологии? Или скорее всего - скрупулезность хирурга в работе. Я очень счастлива. Другие удивляются: никогда не скажешь, что была операция, а 15 лет - долой! Не перестаю благодарить Вас! Спасибо огромное за мою красоту!
24 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня был отвратительный горбатый нос. И я по рекомендации моей подружки попала на приём к Григорию Сергеевичу Воснанян в клинику "Марти К". Он волшебник! Он из моего носа сделал носик. Я отлично дышу, хотя раньше были проблемы и очень большие. У меня красивый носик, отличное дыхание, и моя самооценка взлетела на самую высокую точку. Врач от Бога! Он внимательный, ласковый, понимающий, аккуратный и очень приятный в общении. Если бы я решила сделать ещё пластику, то только к Григорию Сергеевичу Восканян. Клиника "Марти К" лучшая. Внимательный персонал, человеческое отношение. Да, не бесплатно, но такое отношение ко мне как к пациентке просто на высоте. Я рекомендую всем, кто хочет, мечтает о пластике только в клинику "Марти К" и к моему любимому врачу Григорию Сергеевичу Восканян.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Была сделана ринопластика и риносептопластика носа, очень непрофессионально, впадинки на переносице, наросты ткани на кончике носа и плохое дыхание в итоге, после обращения к Восканяну Г. С., отправил к ЛОРу, хотя обещал, что исправит переносицу. Не советую никому! 100%.
Клиника эстетической хирургии «Марти К» - ул. Пионерская, д. 4а
Огромное спасибо доктору за исполнение мечты. Вы - мастер своего дела! Добрый и внимательный. Очень рада, что выбрала именно вас.