Рахуба Галина Анатольевна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
Офтальмолог (окулист)
5.2

Рахуба Галина Анатольевна
Новороссийск

Рахуба Галина Анатольевна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 24.04.2019

ул. Новороссийской Республики, 16/18

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)

Рахуба Галина Анатольевна
Галина Анатольевна - замечательный и грамотный специалист. Очень внимательная, все консультации на высоком уровне. Очень душевный специалист! Профессионал своего дела! Обращаемся к ней всей семьёй. Советую всем обращаться только к ней. Спасибо Вам огромное!
Доктор от Бога! Спасибо Вам большое, Галина Анатольевна! Добрый, отзывчивый, с огромным сердцем человек с большой буквы! Профессионал своего дела! Дай Вам Бог здоровья, то чем Вы нас награждаете. Спасибо от всей моей души! Счастлива, что Вы встретились на моем пути. Вся моя семья с Вами всем сердцем!
Врач от Бога! Настоящий специалист: умная, внимательная, строгая, ответственная, сердечная! Человеческие качества на высоком уровне! Огромное спасибо от всех пациентов! Будьте счастливы!
Наблюдаюсь у Галины Анатольевны много лет. Если бы не она, то ходить бы мне уже давно в очках. Квалифицирована и компетентна, приятная в общении. Отличный доктор!
Врач просто cegth! Грамотный, отличный специалист. Лечимся у неё всей семьёй. Спасибо большое, Галина Анатольевна!
Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Спасибо за вашу работу!