Попов Павел Сергеевич,ортопед, травматолог - Новороссийск
4.8

Попов Павел Сергеевич
Новороссийск

Нет данных о стаже

Попов Павел Сергеевич, Новороссийск: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 09.08.2019

ул. Дзержинского д. 140
(8617) 30-61-68
ул. Революции 1905 г., 30

Попов Павел Сергеевич
Понравилось
Замечательный доктор: очень внимательный, вежливый. Сын ходит к нему на ЛФК, исправляем дефекты спины. Положительные результаты появились почти через месяц. Сын заметно прибавил в росте, улучшилась осанка, фигура, накачались мышцы. А главное - ребенок с удовольствием ходит на ЛФК, говорит, что лучше чем в "качалке" тренируется все тело. И после каждого упражнения доктор проверяет каждый позвонок, разминает мышцы. И хотя Павел Сергеевич уже давно дал рекомендации для занятий дома, сын по собственному желанию продолжает посещать ЛФК уже 8 месяц. И сейчас, глядя на сына, даже не верится в его диагноз. Огромное спасибо Павлу Сергеевичу Попову! Он - волшебник!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Ужасно! Были у него с ребенком 2 раза. Это не специалист! Диагноз - вальгусная деформация ног. Так вот на приеме был общительный, но не по делу. Порекомендовал своего собрата Фролова (массажиста). Порекомендовал носить обувь орто. Это все понятно. 2-й раз, после "замечательного курса массажа", мы пришли на ЛФК, где он за 1500 р. показал, что надо просто приседать ребенку! И все! На мои вопросы не отвечал, ребенка не осмотрел. Быстренько ушел из кабинета на ресепшен и все, платите деньги. Короче, сеанс ЛФК был 3 минуты вместо 20-30. Судите сами.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв.
При вальгусной деформации ношение ортопедической обуви, массаж, ЛФК являются основными методами лечения.
Рекомендация массажиста Фролова, была вам проведена на основе проверенных положительных результатов после курса массажа. За 3 минуты ну не как не получиться посмотреть ребенка и оставить рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим детям.
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Отличный врач, очень вежливый, хороший, добрый человек. Все объясняет, советует, что делать. Спасибо вам, Попов П. С., дай Бог вам здоровья.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Проходили комиссию в годик, специалист внимательный во время осмотра, по отношению к ребенку был добрый и приветливый.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо вам за отзыв о враче "Первой Семейной Клиники".
Желаем вам и вашему малышу здоровья и правильного развития!
Мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, администрация холдинга.
Посетили врачаФевраль 2019
В 3 месяца у детей плановый осмотр у ортопеда. К специалисту нас направил педиатр. Мы пошли в «Первую семейную клинику», а Павел Сергеевич был там единственный ортопед. На приеме меня все устроило. К ребенку было хорошее отношение. Врач был аккуратен в обращении. Он дал нам полезные рекомендации, все было отлично. Доктор не спешил. Если нас снова направят, то мы пойдем именно к Попову П.С.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо вам за отзыв о работе врача нашей клиники!
Специалисты нашей клиники ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту.
Желаем вашу малышу правильно развиваться, быть крепким и здоровым!
Всегда рады помочь Вам!
«Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а
Очень хороший доктор, сын попадал к нему дважды: внимательный, грамотный. Все расскажет, объяснит, даст рекомендации. Пусть будет в нашем городе побольше таких врачей, как Павел Сергеевич.