Решетняк Ирина Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новороссийск
Гинеколог
5.0

Решетняк Ирина Витальевна
Новороссийск

Решетняк Ирина Витальевна, Новороссийск: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-25-40.

Обновлено 07.02.2021

Гинеколог — от 1200₽
(8617) 30-22-30
п. Абрау-Дюрсо, ул. Островского, 1-А

• 1993
    Благовещенский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1994
    Благовещенский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Хабаровский медицинский колледж (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Амурская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Патология шейки матки с элементами кольпоскопии» 2011 г.
    «Планирование семьи. Безопасный аборт: МВА, медикаментозный аборт», г. Хабаровск
    «Организации здравоохранения и общественному здоровью», г Краснодар

Решетняк Ирина Витальевна
Понравилось
Всё понравилось. 👍
Была на УЗИ у Ирины Витальевна, 2-й скрининг (бесплатно). Вежливая, всё очень внимательно посмотрела, с пониманием отнеслась к моей просьбе 😁 за что я ей очень благодарна. Я рекомендую Ирину Витальевну. 👍 В будущем буду к ней обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ по направлению врача по беременности, стало плохо, чуть не потеряла сознание. Ирина Витальевна сразу помогла мне, оказала помощь, открыли окна, дали воды. Очень хороший человек и так же специалист. На все вопросы отвечала корректно, все расскажет, сделала фото пузожителя. Огромное человеческое спасибо за помощь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень тактичный врач. Про лечение подробно рассказала. Все прошло великолепно.
Предложила мне 2 варианта лечения, платное и бесплатное. Рассказала плюсы и минусы. Мне все очень понравилось. Спасибо Вам огромное.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечение и анализы назначил врач. Да, опять дорогостоящие мазки в их же клинике.
Не понравилось
Приём вела в кабинете УЗИ, хотя я пришла на осмотр, не советую.
«Здоровье нации» на Советов
Добрый день. Мы специально стараемся при возможности проводить приемы в кабинете, где есть узи аппарат, чтобы при необходимости врач мог сделать УЗИ пациентке сразу, без дополнительных проволочек. Анализы пациент может сдавать там, где ему нравится. Если материал врач берет сам, то мы отправляем в нашу лабораторию. Каждая лаборатория имеет свои пробирки и среды, поэтому материал в чужих средах сдать в сторонней лаборатории затруднительно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный доктор! Ничего лишнего не назначает. Рекомендации во время приема мне были все понятны и доступны. Спасибо!
29 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Хочу поблагодарить Ирину Витальевну! Спасибо за доброжелательное отношение и лечение! Делала узи и хожу на приемы, тактичный врач, всегда выслушает, подробно все расскажет. У меня осталось только положительное впечатление, такого вежливого и грамотного врача ещё не встречала.
Добрый день всем! Хочу сказать огромное спасибо Ирине Витальевне! Очень чуткая, внимательная, на все вопросы ответила, лечение назначила подходящее именно для меня (исходя из всех моих особенностей организма). Я очень рада, что нашла именно своего врача! На приёме себя чувствовала комфортно, а комфорт - это главное для меня при посещении именно женского врача. Врач от Бога! Спасибо Вам!
Хочу сказать спасибо Ирине Витальевне! Добродушная, терпеливая, легка в общении. Обращаюсь к ней на протяжение двух лет. Лечение назначила после анализов и УЗИ. И теперь у меня все замечательно. Живу в другом городе и все же только к ней...
Сколько положительных отзывов. И все от платных клиентов. Я наблюдалась по беременности у Малик, а когда она уволилась её участок приняла Решетняк. Более некомпетентного, бездушного и безответственного врача я не встречала! Каждое посещение - паника! Причем паниковала не я... Каждый раз у меня с плодом что-то не так, и сама я не рожу, и сердечко слышит через раз... Представьте на минутку каково это слышать будущей мамочке, которая вынашивает единственного, долгожданного ребёнка (к слову, мне на тот момент было 36 лет и до этой беременности более 7 лет не могла забеременеть). За 7 лет я наблюдалась/обследовалась/консультировалась у разных докторов: кто-то человек настроения, кто-то очень узкий специалист, все разные, но такого непрофессионализма и безответственности я не встречала. Для себя, на тот момент, я нашла единственно правильный выход: ходила на платный прием к Малик, а к Решетняк исключительно для сдачи бесплатных анализов. Родила здорового, нормального, крепкого парня. Родила сама! Сейчас нам 1,2. Пы. Сы. После родов, на 40-ой день, так получилось, что я опять попала к Решетняк... Это был последний визит. Теперь под страхом смерти к ней ни ногой!
Посетили врача Октябрь 2018
Решетняк Ирина Витальевна, как специалист, мне понравилась. Думаю, что она достаточно профессиональна. Ее прием прошел довольно положительно. Она помогла мне тем, что назначила необходимое лечение. Причем времени, на свою консультацию она много мне уделила, мы успели с ней обсудить все мои вопросы. Теперь, я планирую продолжить ее посещать, хочу у нее наблюдаться.
Хочу сказать спасибо Ирине Витальевне. Я действительно осталась довольна посещением. Во время УЗИ мне все подробно рассказали, показали на мониторе, сделали несколько фото. При этом врач была вежлива, обходительна и очень внимательна. За это отдельное спасибо. Рекомендую, хороший специалист.
Прием у гинеколога всегда волнителен, особенно если вопрос касается рождения ребёнка. Сегодня была на плановом УЗИ и приеме у Ирины Витальевны Решетняк. Хочу выразить большую искреннюю благодарность за доброе, внимательное и чуткое отношение. Профессионализм на высоте (а мне есть с чем сравнивать).
Внимательная, общительная и доброжелательная. Все расскажет и покажет. Продолжительность УЗИ не менее 10 мин. Очень приятно попасть к такому специалисту.
Лучший доктор! Очень грамотный, компетентный специалист. Быстро выявила проблему, грамотно назначила лечение. Всегда спокойная, доброжелательная. Спасибо Вам, доктор! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!
Невнимательный, абсолютно равнодушный врач, не отвечает ни на один поставленный вопрос. Самый худший врач, который мне когда-либо встречался.
В воскресенье экстренно посетила её, случайно. Напугала, что плод - ''слава богу бьётся сердце '', не прописала ничего от уреаплазмы, хотя результаты были на руках. Спросила, что делать партнёру, ответ: "Пусть идёт к другому врачу, к урологу'', - хотя мой гинеколог и мне, и мужу без проблем прописал все, что требуется. Запугивает, натягивает улыбку. Толком ничего не сказала, отправила в городскую больницу - ''там все скажут''. За что деньги взяла-то?
Решетняк И. В.
Пациентка обратилась на приём с жалобами на боли внизу живота. На руках было УЗИ плода. В заключении ультразвукового исследования - "Нарушение гемодинамики 1 А ст". Женщина была осмотрена. Сердцебиение плода на аппарате УЗИ подтверждено. Диагностирована угроза прерывания беременности, учитывая данные осмотра и данные УЗИ обследования. Заключение осмотра отданы на руки пациентке, где была рекомендована госпитализация в отделение патологии беременных. Уреаплазменная инфекция у женщин в небольшой степени не лечится. Она является носителем инфекции. А мужчина дообследуется у уролога-андролога. Только при выявлении у мужчины инфекции, назначается лечение врачом урологом-андрологом. Врач гинеколог лечение мужчинам не назначает!!! Свое заключение и рекомендации высказала в корректной форме. При вопросе все ли понятно, пациенткой был дан положительный ответ.
Супер-доктор, очень вежливая и внимательная. Отличный специалист. Вела меня всю беременность. Я ее просто обожаю! Спасибо ей за мою дочь.
Отличный гинеколог, всё понятно объяснит. Вела вторую мою беременность. Все ошибки первых родов учла и благодаря ей, я выносила и родила здоровую дочь. Побольше бы таких врачей.