Петрова Екатерина Игоревна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Новороссийск
9.2
8.4

Петрова Екатерина Игоревна
Новороссийск

Петрова Екатерина Игоревна, Новороссийск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 02.05.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог-имплантолог — от 440 352₽ Стоматолог-хирург — от 440 352₽ Челюстно-лицевой хирург — от 440 352₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

Информация доктора о себе

Выбор моей будущей профессии не случаен. Каждый ребёнок в детстве мечтает о том, кем он станет, но зачастую мечта детства не воплощается из-за разных факторов: смена интересов, сложность обучения, необходимость обладания определёнными навыками и так далее. Но всё это не про меня!
С начальной школы я твёрдо знала, что пойду учиться, именно на стоматолога, потому что имела печальный опыт с походами в стоматологию-неудачное удаление зубов, грубое отношение и непрофессионализм докторов, которые мне, к сожалению, встречались нередко, повлияли на мой выбор. На мой взгляд, определённые черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, любовь к людям и желание им помочь, являются важным для этой профессии. Для большей половины людей поход к стоматологу своего рода стресс. Чаще всего это складывается из-за неудачного похода к доктору или отрицательных отзывов родных и друзей о той или иной проблеме, с которыми сталкиваются многие пациенты.
Моя цель - кардинально изменить представления своих будущих пациентов о лечении зубов. Профессионализм, правильный психологический подход к больному и ответственность за проведенные манипуляции — это уже 90% успеха, остальные 10% это умение задать изначально правильную и спокойную атмосферу на приёме.

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматологический факультет)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирург)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (plazmolifting)

Стоматолог общей практики
    Врач стоматолог терапевт
    Plazmolifting
    Челюстно-лицевой хирург

Профессиональные награды

Лучший стоматолог хирург Новороссийска 2018

Петрова Екатерина Игоревна
Хотелось бы сказать огромное спасибо Екатерине Игоревне за ее работу. Обращалась к ней для удаления зуба мудрости. Врач сделала все аккуратно, быстро и абсолютно безболезнено. Еще раз спасибо.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Мучилась с зубом мудрости очень долго. Здесь у Екатерины Игоревны наконец-то разобрались, что он у меня рос под углом к соседнему, долго не мог выйти и начал гнить. Единственный вариант – удалять. Очень боялась, что будет больно и что потом долго не смогу нормально есть и разговаривать. Плюс у меня аллергия на некоторые уколы. Но препарат подобрали безвредный и я ничего не почувствовала. Потом немного ныло, но за пару дней всё прошло. Наконец-то могу нормально учиться и работать без постоянной боли.
Посетили врачаАвгуст 2018
В "Рецепт Улыбки" обращался мой муж и очень хвалил их специалистов и цены. Поэтому я выбирала врача именно оттуда, больше всего понравилась Екатерина Игоревна. Её работой я очень довольна! Доктор внимательно провела осмотр, выявила проблемы и сразу пролечила несколько зубов. Всё было сделано очень аккуратно, качественно и абсолютно без боли! В воскресенье мы будем продолжать лечение, но уже сейчас я оцениваю её профессионализм максимально высоко.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Абсолютно безболезненное удаление зуба. Удаление было сложное, от коронковой части одна стенка осталась. Мне очень понравилось отношение к пациенту: под голову подушечку, перед уколом обезболили гелем. Доктор очень дружелюбна, всё объясняет, страха перед процедурой не осталось. Само удаление и не почувствовала даже. На ранку наложили швы, когда снимали тоже не почувствовала. Всё на высшем уровне! Екатерина Игоревна - профессионал
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, как к родному и близкому человеку!
Моё лечение в "Рецепт улыбки" длилось несколько месяцев. Самый сложный этап, по моему мнению, это имплантация зубов и доктор-имплантолог Петрова Екатерина справилась с этой задачей просто очень хорошо, и уверенно. При моих посещениях всё было четко, организованно, врач и ассистент работали слаженно, понимая друг друга с полуслова, а иногда и без слов. Во всей клинике очень чисто, стильно и опрятно как и должно быть в медицинском учреждении высокого уровня. Результат моего протезирования на имплантах превзошёл все мои ожидания в самую лучшую сторону. У меня просто началась новая жизнь со счастливой улыбкой на лице. Спасибо Екатерина Игоревна, Вы и команда "Рецепт улыбки" молодцы!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Когда у пациента Рецепт Улыбки начинается новая жизнь - это очень крутой комплимент нашей команде. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
Все очень понравилось. Не ожидала такого безболезненного удаления зуба. У меня было сложное удаление. Врач все контролировала, была достаточно внимательна. После процедуры никаких неблагоприятных последствий тоже не было. Мне есть, с чем сравнить. Екатерина Игоревна - грамотный специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
Екатерина Игоревна очень внимательно ко мне отнеслась. Все мне показала, все рассказала. Отличное отношение к пациенту. Была проведена консультация по моим вопросам. Времени доктор уделила достаточно. Я бы рекомендовала этого специалиста, мне очень понравилось в клинике.
Пришла к доктору на консультацию по поводу имплантации, я из другого города, доктора мне посоветовали друзья, уже подготовилась, пришла с КТ. Доктор все показала и рассказала, стоял вопрос об удалении зуба и сразу поставить имплант. Назначили дату операции. Конечно переживала, не без этого. Все прошло хорошо и без осложнений, после операции приходила на осмотры, делали снимки, чтобы смотреть как все заживает. Через месяц уже ставим коронку. Всем советую этого доктора.
Стоматология «Рецепт улыбки»
В итоге Вашего лечения получился отличный результат, который будет Вас радовать долгие годы при правильном уходе. Доктор Петрова Екатерина и команда Рецепт Улыбки всегда помогут Вам счастливо и радостно улыбаться.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Екатерина Игоревна - вежливый, грамотный специалист. Устанавливали импланты и поднимали пазуху, страха было больше от процедуры, но всё прошло отлично. Всё подробно объяснили и показали, ждём новых зубов!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Побывав на приёме у стоматолога-хирурга-имплантолога Петровой Екатерины, благодарные пациенты в дальнейшем стараются попасть только к ней. Получив блестящее образование в ведущих клиниках Москвы и Санкт Петербурга доктор берётся за самые сложные клинические случаи и справляется с ними легко и не принуждённо. Теперь вы точно знаете где Ваш Рецепт Улыбки.

Посетили врачаЯнварь 2018
На первичной консультации Петрова Екатерина Игоревна все доходчиво объясняет. Она составила для меня план лечения. У меня получилось прояснить все вопросы, которые были. Екатерина Игоревна уделила мне достаточно времени. После приема сложилось положительное впечатление о ней.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Первичная консультация - это самая важная процедура, так как на ней устанавливается связь пациента и стоматолога на долгое время. Петрова Екатерина очень тщательно и скрупулёзно подбирает план лечения, и Вы по достоинству уже оценили работу доктора став обладательницей красивой улыбки.
Молодец. Аккуратно, быстро. Сам доктор очень внимателен в пациенту. После неудачного лечения зуба мудрости за удаление взяли только разницу в стоимости, был приятно удивлён.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Лечение сильно разрушенного зуба мудрости всегда связано с риском осложнений, о котором доктор Вас предупредил заблаговременно. Очень приятно что Вы по достоинству высоко оценили всю проделанную работу доктора Екатерины Петровой. Продолжаем лечение по утверждённому плану.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Игоревне. Вы большой профессионал в Вашем деле, спасибо за Вашу доброту, внимательность. Я так боялась удалять зуб мудрости, и зря, прошло всё идеально, без оттенков и боли! Огромное спасибо, что Вы есть!
Очень хорошая врач, делает все аккуратно и не больно. Внимательная и отзывчивая, 5+. Если ещё и приду, то обязательно к ней.
Очень хорошая врач. Была на приёме не один раз у неё. Делает всё аккуратно и без болезненно. Побольше бы таких врачей, как она.
Сходила к стоматологу в клинику «Снегири», лечила мне зубы доктор Петрова. Очень хороший, грамотный специалист! Я довольна на все 100! Всё прошло без проблем, я только зря переживала перед походов в стоматологию. У меня был безнадежно больной зуб, которому врачи вынесли вердикт "удалять! " Дело серьезное, мороки с зубом было много. Но Екатерина Игоревна справилась на ура. Благо, у них и врачи толковые работают, и оборудование новое используется. Так я хотя бы с полной уверенностью ушла, что не зря обратилась в платную клинику. Если придется снова на лечение мне или кому-то из друзей, буду иметь в виду эту стоматологию.