Зуробян Погос Сергеевич, стоматолог-ортодонт - Новороссийск

Зуробян Погос Сергеевич
Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
Вчера записался 1 человек

Зуробян Погос Сергеевич, Новороссийск: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-24-85.

☎(8617) 30-24-85

Стоматология «Family Dent»
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Отзывы о Зуробян Погос Сергеевич

-2.0 Ужасно Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232

Если вы дорожите здоровьем своих детей, а также деньгами, то к Зуробяну и в клинику «Family Dent» ходить не стоит. Они заявили о себе, как детская стоматология, но абсолютно не умеют работать с детьми. Врач Зуробян некомпетентный, грубый, даже не пытался найти подход к ребенку, постоянно кричал: "Что ты плачешь, что ты врешь, тебе не больно, я знаю?" У стоматолога мой сын в первый раз, поэтому я выбирала клинику очень тщательно, чтобы у сына осталось хорошее впечатление от зубных врачей. Но, к сожалению, все наоборот: он их стал бояться. Спасибо за это Зуробян. В общем, дело было так: надо было вырвать 2 зуба передних молочных. Когда он сделал анестезию (укол), ребенок начал плакать так как больно. Успокоить его даже не пытались. Далее этот врач начал демонстративно закатывать глаза,прикладывать руку ко лбу и вздыхать. Потом со словами "я не могу так работать" снял и бросил перчатки * . Я стою от всего этого в шоке: ребенка обкололи, довели до истерики и сбежали. В итоге все-таки попытался довести работу до конца, чего я очень не хотела, но уже деваться было некуда. Сделал ещё анестезию, а она не действует. В итоге сказал, что наркоз не действует, и он ничего сделать не может. А по мне - так просто избавился от нас. Вот так мы кошмарно сходили к стоматологу. Я б такому врачу хомячка бы не доверила.

+2.0 Отлично Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232

Отличный специалист, устанавливал пластинку моему сыну, мы остались довольны. К тому же пластинка была с любимым персонажем моего сына - «человеком-пауком», так что носить ее для нас не составило проблемы. Спасибо Погосу Сергеевичу!

+2.0 Отлично Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232

Спасибо, Зурабян Погос, за то, что так доходчиво нам объяснили про брекет-системы и про их разновидность. Подобрал то, что нам подойдет. Давно хотели заняться своей улыбкой, но не было человека, кому могли довериться. Всем рекомендую.

Популярные ортодонты

Халькевич Элина Ивановна, Стоматолог-ортодонт - Новороссийск