Гончаров Олег Геннадьевич,стоматолог-ортопед - Новороссийск
2.0
7.2

Гончаров Олег Геннадьевич
Новороссийск

Гончаров Олег Геннадьевич, Новороссийск: стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Всего записался 81 человек
Обновлено 13.12.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог-ортопед — от 440 352₽ / на дом — от 1000₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

Информация доктора о себе

Свою работу в стоматологии я начал после окончания базового медицинского колледжа. Работая техником-ортопедом и изготавливая различные зубные протезы для стоматологов-ортопедов пришёл к выводу, что необходимо кардинально повысить свой профессиональный уровень. Закончил университет и получил звание стоматолог-ортопед. Работу команды нашей клиники я сравниваю с дайвингом, которым увлёкся живя в Новороссийске. Погружение в воду не прощает малейших ошибок, так и в современной ортопедической стоматологии все детали очень важны для получения отличного результата. Пациенты по достоинству оценивают точный и выверенный труд всех специалистов принимающих участие в работе над сложными проектами по созданию красивых улыбок.

В своей практике я доскональное понимаю и контролирую весь процесс изготовления ортопедической конструкции, от заливки модели до счастливой улыбки пациента!

• 2015 — н. в.
    РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
    Стоматолог-ортопед

Ставропольский базовый медицинский колледж (зубной техник) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (врач стоматолог ортопед)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет

Стоматология ортопедическая безметалловая керамика
    Сертификат Стоматология Ортопедическая
    Всё лучшее в ортопедической стоматологии

Профессиональные награды

Лучший стоматолог-ортопед Новороссийска 2018

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Гончаров Олег Геннадьевич
14 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Сам по себе спокойный, нормальный человек, против него самого ничего не имею. Как говорится, ничего личного.
Не понравилось
Считаю, что ему недостает компетентности в вопросах протезирования, так как мою проблему решить не смог.
Все плохо, ребят. Я и моя мама проходили лечение у него. Со слов мамы я поняла, что он кое-как только с 5-того (!) раза смог поставить протезы. Мне же одну единственную коронку поставить нормально так и не смог. Трижды ходила в эту клинику. Обычный зуб перед зубом мудрости, достаточно простая коронка. Три раза пытались поставить и все три раза она была большая. Первый раз так вообще, по возвращении домой я увидела, что обпилено все до штифтовкладки и коронка вместо белой стала в середине с металлическим оттенком (штифтовкладка стала просвечивать). Второй раз она просто была огромной, у меня не выходило даже челюсть закрыть. А в третий раз опять слишком большая, но врач дал понять, что снимать ее он уже не будет. Как помню, пришлось снимать другому врачу, которой сделать это не удалось. В итоге, я осталась без коронки и без части зуба. Потрачено куча времени и сил. Благо, в клинике дали понять, что деньги за коронку вернут.
Мало того, врач неразговорчивый, все приходилось выспрашивать. Первую коронку, насколько мне известно, ставили маталлокерамику. От врача при подгонке услышала, что она треснула. Вторая должна была быть керамика, но что это было, неизвестно. Врач дал понять, что в третий раз будет ставить цирконий, но потом оказалось, что это не он, а керамика снова. На мой вопрос: "Почему нельзя было сразу цирконий, коли он прочнее керамики?" Я увидела, что врач просто пожал плечами. В общем, я не знаю, кому как везет, но мне точно, как утопленнику.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Самый добрый, отзывчивый доктор с золотыми руками! Я с детства безумно боюсь стоматологов, но Олег Геннадьевич развеял все страхи. Всё делает очень аккуратно, всё доступно и подробно объясняет. Его ассистент тоже очень внимательна и аккуратна. Спасибо большое Олегу Геннадьевичу и его волшебнице ассистентке! Всем рекомендую!
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Качество работы, подход к клиенту.
С малых лет боялся зубных врачей и к доктору Гончарову попал случайно. Жена фактически силой привела, так как сама лечила зубы у него. Был сильно разрушенный зуб на верхней челюсти. Думал, что придётся удалять, так как пломбу ставить уже не на что. В итоге зуб спасён, на месте обломка красивая металлокерамика. Очень доволен результатом.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Большое спасибо Олегу Геннадьевичу за прекрасную работу! Делала у него металлокерамику на верхнюю правую шестёрку. Зуб был наполовину разрушен. Думала, нельзя уже восстановить. Понятно и доступно всё объяснил, рассказал, какие есть варианты, сколько стоит материал, работа, установка. Вместе со снимком вышло адекватно по цене. Вот, правда, жалоб нет! Отличное обслуживание. Однозначно рекомендую специалиста.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Проходил лечение у доктора Гончарова О. Г. Было необходимо протезирование коронками. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр и предложил несколько вариантов лечения. После согласования плана лечения приступили к работе, сначала сделали мне временные коронки, так что все лечение я проходил с зубами и дискомфорта абсолютно никакого не испытывал. Постоянные коронки изготовили достаточно быстро, от своих зубов отличить не могу! Спасибо Вам большое, Олег Геннадьевич, за тёплое отношение и профессионализм!
Стоматология «Рецепт улыбки»
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО И СЕРВИС ЭТО РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Олег Геннадьевич призёр рейтинга "Лучший стоматолог-ортопед Новороссийска 2018 г." Валерий Ваш отзыв лучшее тому подтверждение.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
На прием в эту клинику попал случайно, можно сказать, просто шел мимо, и ни разу не пожалел. Олег Геннадьевич внимательный и доброжелательный специалист, все разъяснил, рассказал и показал. Ставил металлокерамику и коронку на имплант, все сделано на отлично. Зубы выглядят, как родные, подобран и цвет, и форма. Особо хочется отметить работу техника, т. к. без хорошего техника ни один ортопед не сможет сделать свою работу качественно. Цены приемлемые, на среднем уровне, лишнего никто не навязывает. Во многих расхваленных клиниках гораздо выше, а качество намного хуже (проверено на себе). Необходимо сделать еще 4 зуба, сделаю перерыв и пойду снова в эту клинику. Жена тоже теперь лечится здесь же. Большое спасибо всем специалистам клиники (был также у хирурга Петровой Е. И. (ставила имплант) и терапевта Мухиной Е. С.).
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне понравилось все. Гончаров Олег Геннадьевич очень хорошо меня проконсультировал. Он даже снимки сделал сразу на приеме. Дал мне необходимые рекомендации и составил план. Очень доброжелателен был по отношению ко мне. Все было нормально, без задержек. Я обязательно приду к нему на повторный прием.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Наконец-то добрался до интернета, чтобы написать отзывы о походе в стоматологию к доктору Олегу Гончарову. Не привык писать комплименты врачам, но он их честно заслужил. Во-первых, сделал всё быстро и аккуратно (из раскрошенного после травмы клыка сделал красивый зуб). Во-вторых, доступно и хорошо всё объяснил, рассказал о методах работы, какие сейчас есть современные материалы и коронки. Причём объяснил простыми словами. Всем доволен, советую!
Профессиональная, красивая работа!
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Понравилось
Настоящий мастер своего дела. Обстоятельный и профессиональный.
Пришла на приём к Гончарову Олегу по рекомендации подруги. После расширенной консультации специалистов и составления всех соответствующих документов (гарантия, стоимость, сроки и т. д.), приступили к лечению и протезированию зубов. Вся работа заняла два месяца и стоила несколько десятков тысяч рублей. На сегодняшний день все работы закончены, в результате у меня красивая улыбка и отличное настроение. Мне нисколько не жалко затраченных денег, я получила отличный результат и классный сервис. Спасибо, Олег Геннадьевич, и команда "Рецепт Улыбки"!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Радостное и счастливое настроение пациентов когда они видят законченную работу докторов - это лучшая награда для всей нашей команды.
Посетили врачаИюнь 2018
Отличный врач! Нашла его по отзывам в интернете. У меня была первичная консультация. Осмотр был очень внимательный и приятный. Олег Геннадьевич был приветлив. Могу отметить в нем доброту. Только положительные эмоции оставил о себе. Врач выписал мне рекомендации, уже их соблюдаю. На повторный прием к доктору не пойду, потому что цены высокие. Но врача рекомендую.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Олег Геннадьевич высоко оценил Ваш выбор в пользу нас, и то что всё таки после нескольких дней размышлений Вы начали лечение, именно в нашей клинике Рецепт Улыбки. Спасибо за оказанное доверие.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Спасибо Олегу Геннадьевичу за его работу. Не пожалела, что выбрала этого доктора. Рекомендовала его своему знакомому, который сейчас обслуживается у Олега Геннадьевича. Доктор внимателен и аккуратен в своей работе.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Вы, Ваши друзья и знакомые выбрали одного из лучших стоматологов-ортопедов Новороссийска, и Гончаров Олег показал блестящие результаты протезирования зубов. Улыбайтесь на здоровье, и теперь знаете где Ваш Рецепт Улыбки.
Гончаров Олег Геннадьевич очень внимательный и доброжелательный специалист. На консультации достаточно доходчиво все объяснил на понятном мне языке, составил план протезирования, расписал все по пунктам, за что, и когда платить. При каждом обращении работа выполнялась точно в срок. Спасибо Олег Геннадьевич, успехов Вам и долгих лет профессиональной деятельности!
Стоматология «Рецепт улыбки»
Доктор Гончаров Олег восходящая звезда в ортопедической стоматологии. Врач входит в ТОП 3 лучших стоматологов-ортопедов города Новороссийска. Команда Рецепт Улыбки создаёт отменное качество работ и услуг благодаря в том числе, таким специалистам как Гончаров Олег.