Гончаров Олег Геннадьевич, стоматолог-ортопед - Новороссийск

Гончаров Олег Геннадьевич
Новороссийск

Стоимость приёма - от 440 р.-20%  352 р.
без степени
Вчера записалось 2 человека

Гончаров Олег Геннадьевич, Новороссийск: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 11.08.2019
ул. Пионерская, д. 45
☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Стоматолог-ортопед - от 440 352 р. / на дом - от 1000р.

Информация о враче

Свою работу в стоматологии я начал после окончания базового медицинского колледжа. Работая техником-ортопедом и изготавливая различные зубные протезы для стоматологов-ортопедов пришёл к выводу, что необходимо кардинально повысить свой профессиональный уровень. Закончил университет и получил звание стоматолог-ортопед. Работу команды нашей клиники я сравниваю с дайвингом, которым увлёкся живя в Новороссийске. Погружение в воду не прощает малейших ошибок, так и в современной ортопедической стоматологии все детали очень важны для получения отличного результата. Пациенты по достоинству оценивают точный и выверенный труд всех специалистов принимающих участие в работе над сложными проектами по созданию красивых улыбок.

В своей практике я доскональное понимаю и контролирую весь процесс изготовления ортопедической конструкции, от заливки модели до счастливой улыбки пациента!

Цены на лечение

5%Адентия

2015-н. в.РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
Стоматолог-ортопед

2007 Ставропольский базовый медицинский колледж (зубной техник) С отличием
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (врач стоматолог ортопед)
2015 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2016 Ставропольский государственный медицинский университет

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Гончаров Олег Геннадьевич

Ростелеком
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Качество работы, подход к клиенту.

С малых лет боялся зубных врачей и к доктору Гончарову попал случайно. Жена фактически силой привела, так как сама лечила зубы у него. Был сильно разрушенный зуб на верхней челюсти. Думал, что придётся удалять, так как пломбу ставить уже не на что. В итоге зуб спасён, на месте обломка красивая металлокерамика. Очень доволен результатом.

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Большое спасибо Олегу Геннадьевичу за прекрасную работу! Делала у него металлокерамику на верхнюю правую шестёрку. Зуб был наполовину разрушен. Думала, нельзя уже восстановить. Понятно и доступно всё объяснил, рассказал, какие есть варианты, сколько стоит материал, работа, установка. Вместе со снимком вышло адекватно по цене. Вот, правда, жалоб нет! Отличное обслуживание. Однозначно рекомендую специалиста.

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Проходил лечение у доктора Гончарова О. Г. Было необходимо протезирование коронками. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр и предложил несколько вариантов лечения. После согласования плана лечения приступили к работе, сначала сделали мне временные коронки, так что все лечение я проходил с зубами и дискомфорта абсолютно никакого не испытывал. Постоянные коронки изготовили достаточно быстро, от своих зубов отличить не могу! Спасибо Вам большое, Олег Геннадьевич, за тёплое отношение и профессионализм!

07.02.19 16:43
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО И СЕРВИС ЭТО РЕЦЕПТ УЛЫБКИ. Олег Геннадьевич призёр рейтинга "Лучший стоматолог-ортопед Новороссийска 2018 г." Валерий Ваш отзыв лучшее тому подтверждение.
Все отзывы (10)Оставить отзыв