Яроцкий Руслан Александрович,проктолог, флеболог, хирург, лазерный хирург - Новороссийск
Проктолог
Хирург
9.2
9.5

Яроцкий Руслан Александрович
Новороссийск

Яроцкий Руслан Александрович, Новороссийск: проктолог, флеболог, хирург, лазерный хирург, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

поблагодарить
Обновлено 12.11.2021

Анапа, ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Проктолог (от 18 лет) — от 2000₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1100₽
(861) 206-02-96

Самарский военно-медицинский институт (лечебное дело) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия и хирургическая флебология)

Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий
    Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии
    Флебосклерозирующее лечение

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач мне понравился и прием прошел отлично. Мне все разъяснили по моему заболеванию, доктор был очень тактичен и галантен, меня устроило все. У меня хроническое заболевание и диагноз стоит давно, но я искала именно проктолога, так как в Анапе мало таких специалистов. Руслан Александрович собрал анамнез, как и положено он узнал историю болезни, расспросил меня в какой период появились беспокойства, куда я обращалась, какие ранее лекарства принимала, какие последствия были. По моему мнению, доктор был полностью компетентен и назначил дополнительное обследование, которое нужно пройти, и провел осмотр. В итоге мне дали советы по питанию, образу жизни и внесли корректировки в лечение, после чего улучшения не заставили себя ждать. Я осталась всем довольна и буду обращаться повторно. На все мои вопросы специалист ответил. Другим я бы посоветовала Яроцкого Р.А. для обращения. Меня приняли даже немного раньше назначенного времени и я провела достаточно времени на приеме, наверное, врач уделил мне минут 30. В принципе, все было так как и полагается. Спасибо больше Руслану Александровичу, хочу пожелать ему побольше хороших пациентов!
Я впервые была у доктора на приеме. Специалиста выбирала по отзывам и решила остановиться на Яроцком Р.А..
Медицинский центр «Неомед» в Анапской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вдумчивый и внимательный врач, специалист и крепкий профессионал. Огромное спасибо!
Не понравилось
Все было отлично!
Оперировался в Анапской. Лежал сутки в стационаре. Остались очень положительные впечатления как от врачей, так и от персонала. Приятно удивлен.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Общее впечатление отличное, дал ответы на многие насущные вопросы. Все по сути, без лишнего мыла.
Грамотный специалист. Обратилась с геммороем.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, внимание и забота до полного восстановления. Идеально выполненная операция.
У меня была ярко выраженная варикозная болезнь, долгое время не решалась на операцию, пока не нашла Руслана Александровича. :) С первых минут на приеме, я полностью доверяла врачу на 100%, в наше время это, к сожалению, редкость. Была до этого в разных клиниках, и какие диагнозы мне только не ставили... Наверное из-за этого и не решалась на радикальные меры. Руслан Александрович - единственный из всех врачей, который провёл обследование, сделал УЗИ и поставил верный диагноз. И я наконец-то решилась на операцию. И ни капельки не пожалела. Я в короткие сроки прошла врачей и сдала все анализы, необходимые для операции. Операция была 1 апреля утром, и уже после обеда я была дома. :) Операция прошла идеально, без осложнений, и что самое важное, Руслан Александрович был на связи 24/7 до полного восстановления. По началу были синяки, но спустя 2 недели ножки были просто в идеальном состоянии. Я ни капельки не пожалела, что решилась на операцию, результатом довольна на все 100%. Если вы все ещё страдаете от варикозной болезни, то скорее на прием к Руслану Александровичу. :)
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
После катания на кроссовом мотоцикле резко появился наружный геморрой. Доктор отличный, предложил на выбор консервативное лечение или операцию (в зависимости от моей боли). У меня все было не совсем плохо, так что выбрал первое. Лечение помогло, через 10 дней все прошло. Врач хороший, человек внимательный. Я полностью доволен.
Клиника «Уро Плюс»-п. Мысхако ул. Центральная 1А
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Операция по иссечению анальной трещины прошла успешно, назначено комплексное лечение, всегда можно позвонить или написать доктору, всем отвечает. Рекомендую, как отличного специалиста.
Спасибо за рекомендацию!
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Понравилось
Все понравилось.
Доброго всем времени суток! Выражаю огромную благодарность Руслану Александровичу Страдала много лет от геморроя. Сейчас все хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Руслан Александрович, огромное Вам спасибо за то, что вы есть у нас в Анапе! Вы врач по призванию, врач от Бога, я очень рада, что обратилась именно к Вам, спасибо за внимательность, за то, что вы действительно хотите помочь пациенту, располагаете к себе, любите своё дело! Я доверяю вам и уверена в вашем профессионализме на 100%! Я рекомендую Руслана Александровича всем, кто ищет проктолога, он профессионал с большой буквы, очень хороший человек, вам с любой деликатной проблемой не будет неловко, потому что с самых первых минут вы поймете, что это тот врач, который способен вас помочь и с которым вам комфортно обсудить свою проблему. Врач следит за всеми современными методами лечения, развивается, это очень важно для врача! Спасибо Вам, Руслан Александрович, от всего сердца за Ваше терпение, понимание и профессионализм! Спасибо за то, что моё лечение имеет положительную динамику. Желаю Вам оставаться в профессии долгие годы, Вы совершаете великое дело!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение со стороны доктора и персонала, а также мастерство доктора.
Я приятно удивлён и доволен, обычно ходишь по врачам, только выкидываешь деньги и ничего не помогает, пока не обратился к Руслану Александровичу. Хочу сказать ему огромное спасибо за то, что меня теперь ничего не беспокоит, всё прошло, как будто бы ничего и не было, а был внутренний геморрой. Операция прошла быстро, я даже ничего не почувствовал, только спокойствие и приятное состояние от наркоза. Добрый и отзывчивый доктор, объясняет, рассказывает всё доходчиво, раскрывает корень проблемы до нюансов. Отзывчивый персонал, хороший уход. Хорошо, что у нас есть такой доктор, так что хочу пожелать ему самому от души здоровья и дальнейшего роста с его талантом!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, всегда на связи. Внимательный.
Выражаю огромную благодарность Руслану Александровичу за то, что смог избавить меня от моей проблемы, которая мучала меня на протяжение трех лет! Очень внимательный доктор, всегда на связи. Аккуратно и безболезненно ведёт осмотр. Врач от Бога. Желаю ему здоровья и успехов в его работе! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2020
Благодарю случай, который привёл меня на приём к Руслану Александровичу. До этого было 3 операции, наблюдалась у другого врача. Понимала, что предстоит четвёртая операция. Руслан Александрович смог настроить на неё, нашёл нужные слова. Операция прошла успешно, с учётом того, что пришлось исправлять чужие ошибки. В период восстановления Руслан Александрович подобрал программу лечения, постоянно был на связи. Отношение к пациенту очень внимательное, взвешенное, деликатное (мне есть, с чем сравнить). Приятно знать, что и в наше время врачами становятся по призванию.
Медицинский центр «Новомед Н» на Пионерской-ул. Пионерская, 23
02 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
02 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность Яроцкому Руслану Александровичу за его умелые, волшебные руки. Он самый лучший врач-проктолог. Руслан Александрович - замечательный человек, добрый, внимательный, отзывчивый. Работу свою выполняет на сто процентов. К Руслану Александровичу попала я не случайно, нашла по интернету, прочитала все отзывы отличные. И я сказала: "Хочу только к этому врачу". А восемь месяцев назад я сделала операцию на удаление геморроя 3-4 ст. и все восемь месяцев промучилась. А Руслан Александрович исправил все чужие ошибки, сделал мне операцию "рассечение стриктуры", сделал пластику кожными лоскутами анального канала. И еще вылечил мне диарею, за что ему огромное спасибо. Уважаемый Руслан Александрович, я от всей души и от всего сердца желаю Вам удачи во всем и чтоб в жизни все у Вас было хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение у врача, очень хорошие к пациенту! Руслан Александрович - обаятельный и добрый человек! Чувствуется при общении на первом приеме профессионализм, грамотность, уверенность от врача и сразу чувствуешь себя спокойно! Мне удаляли геморрой 4 стадии. Все хорошо! После выписки из отделения врач сам несколько раз звонил мне узнавал, как себя чувствуете. Желаю здоровья всем! Побольше таких добрых и открытых людей! Виталий С.
Не понравилось
Все хорошо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Компетентный грамотный врач, хоть и молодой. Выписывает интересные лекарства, которые я искала по инету, но которые очень эффективные. Внимательный.
Не понравилось
Ничего.
После неудачного посещения одного хирурга, в Анапе, я попала к Яроцкому, и не пожалела нисколько. А точнее, я даже очень рада, что попала к нему. Для меня важно, чтобы врач был хороший и оборудование в кабинете врача, чтобы было хорошее.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательнее доктора нет, можете не тратить время на поиски! Руслан Александрович - это предел понимания понятия «врач с большой буквы». Человечного отношения, ответственности и заботы. Быть с пациентом 24/7 - это про него! Руслан Александрович исправил чужую врачебную ошибку, из-за которой я прострадала 10 месяцев и конца и края не видела проблеме. У меня на радостях хроническая трещина собрала вещи и вышла вон в результате медикаментозного лечения. Важно, Руслан Александрович с порога не погонит под нож, он всячески пытается избежать оперативного вмешательства. Это ли не чудо-доктор? К сожалению, ошибку предыдущего врача пришлось решать хирургическим методом, но страхи мои оказались совершенно лишними. Сегодня 3 день после операции (удаление папиллита), а я словно на курорте. :) Товарищи, если вдруг заболела ваша драгоценная попа (уж поверьте мне - каторжнице в этом деле), смело доверьте ее Руслану Александровичу! Он из неё сделает королеву!
Он мчится на помощь сквозь снег и град, преодолевает крутые горы и бушующие моря, приговаривая только одно: «О, если я не дойду, Если в пути пропаду, Что станется с ними, с больными, С моими зверями лесными?». Руслан Александрович - для меня оказался доктором Айболитом, который поборол кровожадного Бармалея! Спасибо галактического масштаба Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хирург-золотые руки. Спасибо, Руслану Александровичу. Страдал много лет от геморроя. Сейчас новая жизнь.
Операция и после - всё на высшем уровне. Рекомендую всем. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокая квалификация, большой профессиональный опыт, оперативность, доброжелательность, внимательность, открытость.
Приехала из Москвы в один из санаториев с застарелой проблемой: трофической язвой на правой голени. Дома вылечиться не смогла, в первый же день нашла в интернете "Неомед" в Анапской и попала к флебологу Яроцкому. Руслан Александрович сразу понял ситуацию и назначил очень эффективное лечение, включающее современные методики (озонотерапия), а назначенный им анализ позволил подобрать соответствующий антибиотик. В результате через 20 дней язва полностью зажила. Выражаю сердечную благодарность замечательному врачу, врачу от Бога! Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в благородном труде!
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, доброжелательный, ответственный, а самое главное - отличный хирург. Долгие годы у меня был хронический геморрой, а в последние два года произошло обострение, геморрой стал внутренний и наружный с периодическими кровотечениями. Долго оттягивала операцию, очень боялась. На первой консультации сразу же появилось доверие к Руслану Александровичу и операция состоялась. В послеоперационный период доктор всегда был на связи. Консультации, рекомендации и индивидуальный подход в лечении. Руслан Александрович, от всей души, огромное спасибо Вам! Желаю здоровья, больших успехов в Вашем благородном и очень нужном труде. Всем людям, с подобными проблемами, рекомендую обращаться к Руслану Александровичу. С уважением и благодарностью, Нина М.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К этому доктору меня привела моя старая проблема, которая обострилась и стала кровоточить. По поводу неё лечился у многих врачей, но толку было мало. Только Руслан Александрович решил мою проблему быстро и толково. Очень собран и ответственно относится к своей работе. Больше меня ничего не беспокоит, только иногда прохожу обследование.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Огромная благодарность Руслану Александровичу! Спасибо ему за внимание, терпение, аккуратность и понимание. С первых минут располагает к себе. Предоставляет сразу чёткий план действий. Было очень страшно перед операцией. Доктор провёл эту процедуру максимально быстро и как можно менее болезненно. Результатом я довольна. Уважаемый Руслан Александрович! Вы делаете людей счастливыми! Мой отзыв - это самое малое, что я могу для Вас сделать. Спасибо. Удачи Вам во всём и везде.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Очень благодарны и признательны замечательному хирургу Яроцкому Руслану Александровичу за грамотно проведенную операцию моему сыну по удалению свища. В послеоперационный период наблюдал нас и консультировал по всем вопросам, в любой момент был на связи. Огромное спасибо Вам, Руслан Александрович, здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
1474 Военный госпиталь (ул. Видова, 28). Спасибо хирургу Яроцкому Руслану Александровичу! Попала к нему не случайно - помогли отзывы. Операция была проведена по поводу парапроктита и геморроя. Для подготовки к операции и восстановления после нее хирург подобрал индивидуальную схему лечения. Лишних лекарств не назначал. Тактичен. Вежлив. Очень внимателен к больному. Все манипуляции делает аккуратно и бережно. К нему можно обратиться по телефону в любое время. Профессионал своего дела. Ни дня не пожалела, что оперировалась у Руслана Александровича.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Очень хороший врач! Сделал качественную экстренную операцию, назначил грамотное лечение, детально рассказал все нюансы по лечению, дал много полезных рекомендаций и советов. Очень благодарна ему. 🙏🏻 Человек на своём месте находится. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Спасибо огромное Вам, Руслан Александрович. Даже не верится, что мои мучения закончились. Вы оптимист и врач, реально желающий помочь больным.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Большая благодарность врачу Яроцкому Руслану Александровичу. Много лет я терпел свой недуг. Но уже вечером после операции я был дома. Руслан Александрович, здоровья Вам, спасибо за помощь многим людям. Валерий.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 36А
Понравилось
В феврале делал операцию по удалению внутреннего геморроя 3-стадии в «Неомед», оперировал Яроцкий Руслан Александрович. Очень грамотный специалист, кто ищет хорошего хирурга - всем рекомендую, мне его порекомендовали также родственники, за что я им благодарен. Приехал я к ним из Нальчика КБР. После выписки с клиники всегда был на связи, сам звонил, спрашивал, как себя чувствую, прошло уже почти месяц - чувствую себя отлично. Большое спасибо всему персоналу, отдельное спасибо Руслану Александровичу.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Огромное спасибо Руслану Александровичу, обратился с проблемой которая беспокоила на протяжении долгого времени. Рекомендовано было хирургическое вмешательство, после чего сутки провел в стационаре. Спасибо анестезиологу, медсёстрам за профессионализм и доброжелательное отношение. После операции врач всегда был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам, также звонил сам, интересовался здоровьем. Спасибо Вам большое!
26 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Дорогие жители Анапы! Пишу отзыв со слов своей мамы о чудесном Докторе Руслане Александровиче! Вчера, 11 февраля 2019 года, моя мама, Анастасия Павловна Т., была на приеме у него. Прежде, чем попасть к этому замечательному доктору, я почитала отзывы пациентов, я была уверена в правдивости их, знаете, я не ошиблась! Мама меня тысячу раз поблагодарила, что я нашла нужного нам врача! Руслан Александрович дал нужные рекомендации, составил график лечения препаратами, посоветовал дальнейший его ход. Профессионализм, тактичность, доброжелательность, особое внимание и любовь к пациенту - вот кто такой Руслан Александрович! Маме 83 года. Болезнь уже у нее давно. Если бы мы знали, что в Анапе есть такой блестящий специалист, то обратились бы намного раньше! Не затягивайте со своей проблемой - идите к нему! И даже не сомневайтесь в моем отзыве - вы сами поймете, как я права! Низкий поклон Вам, Руслан Александрович! Спасибо Вашим родителям, которые постарались Вам передать добро и любовь к людям. Дочь Вашей пациентки - Ольга Б.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Выражаю огромную благодарность талантливому доктору Яроцкому Руслану Александровичу! Обращаюсь к нему уже второй раз (с разными заболеваниями). Первая операция была проведена идеально, поэтому когда вопрос встал об очередном хирургическом вмешательстве, ответ был очевиден. Только Руслан Александрович! Всегда внимательный, порядочный, доброжелательный. Он настоящий профессионал своего дела! Благополучия Вам, Руслан Александрович, и Вашей семье! С уважением, Екатерина. Г. Геленджик.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Лучший врач своего дела! Вежливый, грамотный приём, всем буду советовать только Р. А. Яроцкого!
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Хочу выразить огромную благодарность доктору Яроцкому Руслану Александровичу. Оперировалась по поводу геморроя, очень боялась, поэтому довела болезнь до последней 4 степени. Операция прошла успешно благодаря доктору, восстановительный период прошёл без осложнений, под постоянным контролем. Руслан Александрович постоянно на связи, высокий профессионал, доктор от Бога. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Очень внимательный и хороший доктор, после операции всегда можно позвонить, доктор всё расскажет, поможет, наблюдает после операции. Не жалею, что попала к Руслану Александровичу.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Хочу выразить благодарность Руслану Александровичу. Отличный врач. Прооперировал очень быстро и очень качественно. Грамотные рекомендации по выздоровлению. Профессионал своего дела.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Яроцкому Руслану Александровичу! Это человек с большой буквы, а главное, врач от бога! Спасибо большое за сделанную Вами операцию, на которую долго решалась, и реально избавил меня от проблем! Постоянно на связи, всегда тактичен, грамотно проконсультирует, чего редко встретишь такого, который действительно целиком и полностью предан своей профессии! Дай Бог ему и его семье здоровья! С уважением, Анастасия.
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
После родов прошло 11 лет. 11 лет с серьезными послеродовыми последствиями, а именно внутренний и внешний геморрой. Очень боялась делать операцию, но время не лечит такие заболевания. И выбор пал на прекрасного хирурга Яроцкого Р.А. Новые технологии и золотые руки хирурга сделали свое дело! Очень внимательно и профессионально относится в послеоперационный период. Всегда отвечает на любые возникшие вопросы профессионально. Компетентный и тактичный. Огромное спасибо Вам! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Неомед» в Анапской-ст. Анапская, ул. Мира, д. 12-А
Отличный врач! Внимательный, вежливый, оперировал меня более полугода назад. Лишних денег не берет, принимал пару раз бесплатно, хотя оперировалась я платно в "Новомеде", саму операцию оценил в меньшую сумму, чем в прайсе медцентра - это такая редкость в наше время. Восстановительный период короткий, перевязки делает очень аккуратно и безболезненно. Действительно подбирает оптимальную схему лечения и не выписывает лишнего. Все, что он говорит действительно нужно и действительно помогает. До этого я была у нескольких проктологов в Новороссийске, но помочь смог только он.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Понравилось
Прекрасный доктор, внимательный, грамотный, рада, что попала к нему на операцию. Все очень аккуратно сделал, больше боялась. В таком деликатном вопросе было немного не по себе, но доктор все объяснил и успокоил. Очень благодарна! Всем советую не ждать (я тянула 6 месяцев), а сразу идти к Руслану Александровичу!
Понравилось
Отличный отзывчивый специалист без лишних вопросов, типа: "А где вы были раньше". Прооперировал через неделю после первого визита, в любое время можно обратиться по телефону и задать вопросы, если что-то беспокоит. Лечение продвигается с каждым днем! Огромное спасибо, и очень рада, что попала к нему на прием. Отчасти, благодаря отзывам здесь.
Хочу поблагодарить Яроцкого Р.А. за профессионально сделанную операцию, огромное спасибо вам, Руслан Александрович! Отличный, высококвалифицированный специалист, знающий своё дело и постоянно повышающий свой профессионализм!
Хочу поблагодарить Яроцкого Р.А. - уверенного, компетентного и постоянно повышающего свой профессионализм врача за помощь и лечение. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, для того, чтобы достичь своих вершин успеха на пути к мечте, а самое главное - оставаться всегда хорошим, бескорыстным человеком.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
Хотел бы выразить благодарность, за проведённую операцию, Яроцкому Руслану Александровичу. Профессионал своего дела. Опытный, грамотный, отзывчивый врач! Всем рекомендую. Не пожалеете!
Большая благодарность Руслану Александровичу! Профессионал в своем деле. Помог быстро решить проблему.
Огромная благодарность доктору Руслану Александровичу за проведенную операцию геморроидэктомии. Доктор очень внимательно провел обследование. Диагноз: хронический комбинированный геморрой 4 стадии. И объяснил, что в моем случае без операции не обойтись. После сдачи анализов и подготовки операция прошла успешно. На второй день я выписалась, и благодаря четким инструкциям и послеоперационному лечению, сегодня 12–й день, чувствую себя отлично. Отличный специалист! Врач высшей категории! Профессионал своего дела!
Поликлиника «Милосердие»-ул. Чайковского, 2
Понравилось
Около года назад на коже появились родинки, которые стали быстро расти. Я обратился к онкологу на Шмидта. Онколог поставил диагноз - папилломатозные невусы, и рекомендовал удаление у хирурга. Знакомые посоветовали обратиться к хирургу Яроцкому в военный госпиталь. Позвонил туда, мне дали его телефон, по которому записался на прием. Безболезненно доктор удалил все невусы (родинки). Уже прошло 2 месяца, даже следов не осталось! Выражаю огромную благодарность за заботливость и профессионализм Руслану Александровичу!
Остался очень доволен доктором.
419 военный госпиталь на Видова (ранее «1474 военный госпиталь»)-ул. Видова, 28
В 64 года я удачно попала в Поликлинике-Аптеке у автовокзала на прием к хирургу проктологу Руслану Александровичу. Согласилась на операцию по удалению хронического, комбинированного геморроя со всеми его приложениями. После операции ушла из клиники на второй день, но регулярно приходила на медосмотр, строго соблюдая все требования хирурга. Мучилась неделю. Вторая неделя была с умеренными болями, а на третьей ощущала заживающие раны. Большое спасибо доктору - специалисту высшей категории Руслану Александровичу! Это замечательный, доброжелательный, внимательный врач! Большое спасибо всему медицинскому персоналу, участвующему в операции! Здоровья вам! Счастья и всех благ!
Хочу поблагодарить Руслана Александровича за проведённую им операцию. Больше года страдал парапроктитом, лечил у других врачей, не помогало! Обратился к Руслану Александровичу, одна операция и нет проблем! Советую всем данного врача за его понимание, высокий профессионализм, отзывчивость и точность. Мастер своего дела!
Понравилось
Долго не обращалась по поводу хронического парапрактита, боялась, стеснялась идти к врачу. Болезнь достала, стала искать врача. Нашла на этом сайте и не ошиблась. Руслан Александрович оказался замечательным, внимательным, а самое главное - профессионалом с большой буквы. Не буду долго описывать, просто рекомендую не затягивать проблему, а быстрее решать. Всё будет хорошо. Через полтора месяца после операции, благодаря этому врачу, я снова чувствую себя здоровым человеком. Спасибо, Руслан Александрович, Вам всех благ!
13 марта 2017 года я обратился за помощью в специализированный медицинский центр урологии и гинекологии (с. Мысхако), где меня осмотрели и поставили полный основной диагноз: хронический внутренний геморрой 2-3 стадии и рекомендовали хирургическое лечение - латексное легирование внутренних геморроидальных узлов (в моём случае это стоит 30000 рублей). Но на тот момент у меня не получилось реализовать данное лечение из-за убытия в командировку. После прибытия из командировки 27.04.2017 года я обратился в военный госпиталь к врачу Яроцкому Руслану Александровичу, который меня внимательно выслушал, посмотрел моё заключение по предыдущему осмотру от 13.03.17 г., провёл повторный осмотр и уверил, что у меня нет проблем и не стоит беспокоиться. Поставил диагноз «анальная трещина», прописал курс лечения. Хочу выразить свою благодарность Вам за профессионализм, порядочность и честность! Большое спасибо!
Больше года мне "лечили" анальную трещину в клинике "***" в Краснодаре. Мучился ужасно. И только потом понял, что из меня просто высасывали деньги! Почитал отзывы, и решил обратиться к Яроцкому Руслану Александровичу. Он меня прооперировал, и через 2 месяца я забыл про свою болячку. Спасибо огромное, Руслан Александрович! Дай бог Вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой профессии.
Понравилось
Понравилось.
Очень грамотный, опытный, вежливый, отзывчивый, порядочный врач. У меня была проблема, которая мучила лет пять, а может и больше. Все не решался обратиться к врачу, занимался самолечением, но ничего не помогало. По настоянию жены, родителей и друзей все же решил пойти к специалисту. Обратился к Руслану Александровичу, после осмотра он даже слегка удивился тому, как я ещё с такой болячкой работаю? Вынес вердикт геморрой 4 степени, нужна операция. После сдачи анализов и подготовки операция прошла успешно. Благодаря четким инструкциям и послеоперационному лечению, через два месяца чувствую себя отлично. Сейчас жалею лишь об одном, что не встретился с этим хорошим человеком раньше. Так что люди не тяните с визитом к докторам. Своему прекрасному доктору желаю, здоровья, счастья, успеха во всем! Очень Вам благодарен. А. А.
Он стольким людям помогает и мне в том числе. Если он выписывает лечение, то только необходимое и только результативное! Очень квалифицированный, порядочный, всегда досконально разбирается в проблеме и доводит дело до положительного результата! Умница! Побольше бы таких неравнодушных хирургов! С уважением, Татьяна Пантелеймонова, г. Новороссийск.
Понравилось
Нет предела моей благодарности за успешно проведенную операцию (комбинированная флебэктомия на правой нижней конечности) Яроцкому Руслану Александровичу. Этот человек высокопрофессиональный, серьезный, вдумчивый, исключительно порядочный доктор. Принимает взвешенные решения, все рассказывает пациенту и объясняет, почему необходима определенная манипуляция и как все будет проходить. Хочу также отметить, что и в послеоперационный период принимает участие, проявляя заботу и внимание пациенту. Руслан Александрович открыто и бескорыстно вселяет в людей надежду, дает рекомендации по медикаментозному лечению, лечебной гимнастике, правильному и здоровому питанию. Если внимательно слушать и выполнять все указания доктора, то хороший результат не заставит себя ждать. У меня появилась небывалая легкость в ноге, исчезли венозные узелки, отечность, прекрасный лечебный эффект. Рекомендую всем, кому нужен сосудистый хирург, идти только к нему! Хочу пожелать Яроцкому Руслану Александровичу крепкого здоровья, успехов в столь нелегком труде, воплощения в жизнь самых дерзновенных и амбициозных задач! Пациентка, г. Геленджик.
Выражаю огромную благодарность Руслану Александровичу за выполнение операции. Уважаемые потенциальные пациенты, если хотите жить и жить жизнерадостно, не бояться даже признаков варикоза, обращайтесь к этому порядочному, спокойному, доброму, внимательному доктору. Руслан Александрович, от себя желаю Вам здоровья, удачи, счастья. Огольцова Наталия, г. Крымск.
Доктор от Бога! Человек с большой буквы! Профессионал своего дела! Вылечил геморрой без операции. Руслана Александровича мне посоветовала сестра как замечательного специалиста! Я долгое время не соглашался, так как стыдился, но все-таки уговорили, записали меня к нему на прием. Я приехал в Новороссийск из Кабардино-Балкарии города Терека и не жалею. Побольше бы таких врачей как Руслан Александрович. Спасибо вам за ваш профессионализм и доброжелательное отношение к пациентом! Всем советую именно его! А вам лично желаю крепкого здоровья и всех благ!
Понравилось
Яроцкий Руслан Александрович - это не просто хирург с большой буквы, а врач от Бога! На редкость внимательный, вникающий, воспитанный, отзывчивый, а что самое главное - очень грамотный мастер своего дела! После общения с ним понимаешь, что он увлечен своей профессией, хорошо разбирается в медицине, в фармацевтике и настоящий специалист! Нашла его случайно, по отзывам в интернете. Сначала он помог моему мужу, прооперировал его и так тщательно сделал свою работу, так ювелирно почистил рану, что проблема исчезла навсегда! Хотя ранее, несколько разных докторов не смогли добиться подобных результатов, и приходилось резать снова и снова. Все время консультировал и сопровождал лечение мужа, интересовался его самочувствием, посоветовал, как поднимать иммунитет. Муж был восторге! Потом проблема случилась и у меня - не могла на ногу наступать, долго ходить и хромала, нервничала. Он все выслушал, назначил необходимое обследование (и ещё до результатов сказал, в чем моя проблема, что подчёркивает его интуицию и опыт). И подобрал мне такое грамотное лечение, что сейчас я бегаю, прыгаю и радуюсь жизни! И Слава Богу, вылечил меня безоперационно! Безмерно благодарна ему! Отличный хирург! Потрясающий человек! Советую всем нуждающимся именно его! А Вам лично желаю профессиональных побед и крепкого здоровья! Вы теперь - наш семейный доктор.
К Яроцкому Руслану Александровичу обратилась по рекомендации родственницы. После падения на ягодице образовалась гематома, сделала УЗИ, доктор осмотрел и прооперировал. Хочу поблагодарить Руслана Александровича за его добросовестный труд, профессионализм, отзывчивость, чуткость и внимательное отношение к пациентам.
Огромная благодарность Яроцкому Руслану Александровичу за его золотые руки и, что немаловажно, за безграничную доброту и порядочность! Мой муж долгое время мучился от хронического геморроя и боялся операций, но после разговора с Русланом Александровичем решился и не жалеет. Операция была 19.05.2016, всё прошло просто отлично. Сейчас чувствует себя замечательно! Еще раз спасибо вам, Руслан Александрович, вы - хирург от Бога! Дальнейших Вам успехов во всем! Всем советую, не пожалеете, очень внимательный и аккуратный хирург!
Грамотный флеболог, очень хороший врач! Операция помогла, все без нареканий. Долго не мог найти врача. Рекомендую!
Записалась на прием к Яроцкому Р. А. Доктор дал подробную консультацию, направил на УЗИ, все рассказал. Были показания к операции. Конечно же я прооперировалась. Теперь у меня все в порядке. Руслан Александрович отличный врач, настоящий специалист. Цена и качество соответствуют.
Был в разных клиниках Новороссийска, назначенное лечение не помогало. Посоветовали доктора Яроцкого, приехали на консультацию в госпиталь, его методы помогли уже через сутки. Самый лучший доктор! Спасибо!
Внимательный и очень аккуратный доктор. Знает свое дело! Вылечил геморрой без операции! Спасибо огромное Руслану Александровичу! Рекомендую!
Огромная благодарность Яроцкому Руслану Александровичу за его золотые руки, и, что немаловажно, за безграничную доброту и порядочность! Очень опасался операции по иссечению кисты копчика (эпителиального копчикового хода), не так из-за боли, а по соображениям ложного стыда (мужчины должны меня понять). Но после разговора с Русланом Александровичем, решился и не жалею. Всё прошло просто замечательно. Отдельная благодарность анестезиологу, медсёстрам и обслуживающему персоналу, такого внимания к больным я ещё не встречал (военная медицина! ). Операция была в 2014 году. Сейчас чувствую себя замечательно! Спасибо! Своим знакомым и друзьям я советую обращаться только сюда. Дальнейших Вам успехов в вашем нелёгком, но почётном труде.
Понравилось
Целый месяц ходила по врачам с незаживающей раной после травмы! Посоветовали обратиться к доктору Яроцкому в военный госпиталь на Видова. Очень внимательный и грамотный хирург! Очень бережно и внимательно относится к пациенту, уже через 3 дня рана начала заживать, через 10 дней закрылась полностью! Дай Бог здоровья и благодарных пациентов Руслану Александровичу!
Лечил геморрой, все прошло отлично. Врач прекрасный, каждый день интересуется состоянием, помогает советами, знает своё дело на 5+!
Грамотный флеболог, очень внимательный врач! Операция помогла на 100%! Отличный косметический эффект. Рубцов на голени не видно. Принимает на Видова, 28, в военном госпитале, а не на Камской!
Яроцкий Р. А.
Записывайтесь по номеру +7 [...]
Настоящий доктор! Профессионал! Доходчиво всё объясняет про каждый метод, о плюсах и минусах, лечение полностью избавило от проблемы! Занимаюсь спортом, проблем нет!
Руслан Александрович - хирург от Бога! Лечился у него по поводу хронического геморроя. Операция прошла успешно. После операции, даже отказался от обезболивающих! Мастер своего дела.
Руслан - самый главный хирург во всём мире. Дай бог ему здоровья помогать людям. Он, вообще, лучше всех и очень классный!