Устенко Юлия Константиновна,кардиолог, функциональный диагност - Новороссийск
Функциональный диагност
7.9

Устенко Юлия Константиновна
Новороссийск

Устенко Юлия Константиновна, Новороссийск: кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 06.05.2020

ул. Революции 1905 г., 30
ул. Рубина, д. 3

• 1996
  • 1998
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Кардиология в гериатрии

Устенко Юлия Константиновна
Понравилось
Юлия Константиновна Устенко - внимательный и заботливый доктор, верный своей профессии. Приём ведёт собрано и внимательно к пациенту, сканируя сразу человеческий фактор и нюансы возможных болезней. Открыта для общения, как в человеческом плане, так и в профессиональном. Это врач, который может откликнуться на зов пациента.
Не понравилось
Недостаточное количество времени для более подробного общения с доктором, который тебе нравится!
Предпочла бы не болеть, а если и обращаться, то к таким врачам, как Юлия Константиновна.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Быстрая установка диагноза, качественное лечение, внимание доктора. Результат лечения правильный подбор медикаментов и советов с моим диагнозом. Никаких недомолвок, как с другими докторами, информацию не вытащишь. Все рассказала, что, почему, как с этим жить и как лечить, и очень внимательно, и профессионально, просто умница.
Благодарю Юлию Константиновну за проделанную работу и заботу, за ее внимание к пациентам и индивидуальный подход. Очень хороший доктор, обязательно порекомендую её при необходимости.
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное отношение к людям и действенная помощь.
Не понравилось
Чтобы обратится к врачу за уточнением и советом, необходимо записываться заново!
В сентябре 2019 года вместе с супругой проходили диспансеризацию в 5 поликлинике. У меня обнаружили проблемы с аритмией сердца и повышенным давлением, у супруги нашли более серьезные отклонения в работе сердца. Посоветовали найти хорошего кардиолога (!). Сразу записал супругу к Устенко Ю. К., сам направился к врачу, которая мне выписывала лекарства 15 лет назад. Супруге сделали обследования, выписали лекарства. Через 2 месяца мы уже вдвоем записались к Юлии Константиновне, так как супруга стала чувствовать себя лучше. У меня после посещений другого врача улучшений не последовало. Врач отметила, что у моей супруги состояние улучшилось. Внимательно выслушав меня, ознакомившись с моей историей болезни (я принес увесистую подборку моих обследований), Юлия Константиновна рекомендовала принимать таблетки "Эгилок" и "Леркамен". И вот спустя месяц приема этих препаратов у меня стабилизировалось давление в пределах нормы, не наблюдается аритмия, хотя я постоянно два-три раза в день делаю измерение. Хочу высказать искреннюю благодарность отличному специалисту Устенко Ю. К. за высокий профессионализм, умение выслушать людей и оказать действенную помощь. Дай Бог вам, Юлия Константиновна здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо, даже отлично. Претензий у меня никаких нету. Устенко Юлия Константиновна сделала все необходимые мне манипуляции, т.е она правильно поставила мне диагноз и оказалось, что лечение мне не требовалось. У меня была всего лишь консультация по моим вопросам. Сами понимаете, без врача сложно разобраться в некоторых нюансах. Все, что мне было нужно, я получил. Считаю, что Юлия Константиновна - высокопрофессиональный специалист.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Очень хороший и внимательный врач! Так как ребёнку срочно нужен был кардиолог, то пошла к первому попавшему, но она большая умничка! Очень внимательная и денег лишних не возьмёт. Она выяснила, что у моего сына синдром wpw и только благодаря ей, нам назначена операция и все с сыном будет хорошо. Спасибо ей огромное.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы нашли доктора по отзывам в интернете, а потом оказалось, что моя мама у нее наблюдается. На прием к Юлии Константиновне ходил мой супруг. Доктор сказала пройти обследование и сделать УЗИ. Она ждет результатов, чтобы назначить нам основное лечение. Пока она выписала таблеточки. Мы намерены прийти к ней повторно, у нее хорошее отношение к пациентам.
Посетили врачаСентябрь 2018
В этой клинике я была впервые, а так наблюдаюсь у Юлии Константиновны уже много лет. Квалифицированный врач, который постоянно совершенствуется. Побольше бы таких врачей. Очень внимательная и корректная. Выслушивает пациента. Задает наводящие вопросы. Я рекомендую обращаться к ней тем, у кого проблемы с сердцем. Те, кому рекомендовал, все довольны. Мои подруги водили к ней пожилых людей. Иногда годами не могут привести в норму давление, а Юлия Константиновна все быстро налаживает.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я считаю, что Юлия Константиновна профессиональный доктор. Мне посоветовал обратиться к ней врач другого профиля, я записалась на прием и не пожалела. Это единственный врач, который мне помог. Я сразу перешла на таблетки, которые она порекомендовала, и так как у меня проблемы с давлением, подействовало сразу. До этого я полтора месяца меняла врачей. Первое впечатление очень приятное. Советую.