Кораева Ирина Витальевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Новороссийск
4.0
5.0

Кораева Ирина Витальевна
Новороссийск

Кораева Ирина Витальевна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 21.11.2018

Геленджик, ул. Тельмана, д. 144

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Практическая эндодонтия. Г. Ставрополь.
    Эстетические реставрации твёрдых тканей зубов с применение современных пломбировочных материалов
    Мастер-класс по эндодонтии «система Реципрок» г. Краснодар
    Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»8 часов Г.Новороссийск
    Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры, прлукоронки» г. Новороссийск
    Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции. г. Новороссийск

Кораева Ирина Витальевна
Ирина Витальевна - компетентный, внимательный доктор, вылечила зуб, дала рекомендации, все рассказала. Чуткое отношение: вечером позвонила, поинтересовалась, как я себя чувствую. Обязательно приду ещё раз и буду советовать другим. Спасибо!
Клиника немецкой стоматологии Геленджик - ул. Тельмана, д. 144
Была на приёме у Ирины Витальевны недавно, несмотря на возраст, доктор очень хорошо знает своё дело. Всегда подробно объясняет все свои манипуляции, что для меня очень важно, так что всем рекомендую.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Лечением у врача осталась довольна. Грамотная, корректная, делает всё по необходимости. Лишнее лечение не назначает.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Не рекомендую. Приятная девушка, но после лечения у данного стоматолога, пришлось обращаться к другому специалисту и все исправлять.
Клиника немецкой стоматологии Геленджик - ул. Тельмана, д. 144
Очень довольна результатами лечения у доктора И. В. Кораевой. Внимательная, грамотная и очень корректная.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Самый лучший, внимательный, профессиональный стоматолог. Правильный подход к пациенту, грамотное лечение назначенное вовремя. Я очень довольна. Цена и качество предоставляемых услуг на высшем уровне.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Не понравилось
Невнимательность врача, качество оказания услуг. Из личных предпочтений не нравятся кабинеты, в которых одновременно обслуживают двух пациентов! Здесь именно так!
При замене пломбы на 5 (нижний, без острой боли, без анестезии - плановая замена) врач повредил слизистую ротовой полости и губы. Порекомендовала не беспокоится и пообещала, что через пару часов припухлость губы и дискомфорт в связи с повреждением пройдут. На кассе стоимость работы посчитали выше первоначально. На мой вопрос: "Откуда наценка?" Администратор уверенно указала на счет за анестезию, которой по факту не было. После выяснения данных об отсутствии анестезии итоговую цену уменьшили. Это с учетом малозагруженности клиники и врача такое невнимательное отношение к итоговой стоимости! С губой улучшения были, а вот слизистая стала доставлять больший дискомфорт. Обратившись на следующий день с беспокойством по данному вопросу меня направили на консультацию к другому врачу этой же клиники. Мужчина заверил, что повреждения это нормально и что у меня стоматит. Порекомендовал купить ополаскиватель, полоскать и ждать заживления! Объяснил, что для данной клиники это нормально. Это часто у них бывает! Не рекомендую данную клинику.