Бабинцев Денис Вячеславович,врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог - Новороссийск
Врач УЗИ
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
6.4

Бабинцев Денис Вячеславович
Новороссийск

Бабинцев Денис Вячеславович, Новороссийск: врач узи, детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 19.02.2021

ул. Малоземельская, 14а
Врач УЗИ — от 1500₽
Детский ортопед — от 1500₽
Ортопед — от 1500₽
Травматолог — от 1500₽
ул. Пролетарская, 7

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (судебная медицина)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бабинцев Денис Вячеславович
Денис Вячеславович, спасибо Вам большое. Никакой лишней информации. Всё чётко и по делу. Очень волновалась перед приёмом. Как оказалось, зря. Очень хороший доктор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный доктор, ходили на осмотр с ребёнком, все доступно и понятно объясняет и с радостью отвечает на вопросы.
-0.6 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не советую.
Пришли мы с ре6енком 4 месяца на плановый осмотр, врач провёл, посмотрел, покрутил, а потом задал вопрос: "Так что, какая ножка у вас проблемная по УЗИ?!". Я обалдела, ты же врач, ты мне должен сказать, что не так! Я в шоке. Причем прочёл протокол УЗИ, смотрел карту, и на тебе! И еще весь этот цирк платный! 1200 просто в трубу! Я так понимаю, доктор так и не придумал, какая же у нас все же беда. Диагноз поставил размытый, зато сразу шины назначил. Вы хоть думаете, что назначаете?! Хоть бы диагноз поставил правильно! Я в шоке от медицины Новороссийска! Деньги берут, так хоть диагнозы правильно ставьте!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У моей дочери, которой в августе будет 3 года, наследственная предрасположенность, у нее вальгусные стопы. Когда мы пришли к Денису Вячеславовичу на первичный прием, то он сразу все понял. Прием длился 7-8 минут, но при этом врач и положил ребенка, и сравнил стопы, пощупал сухожилия, сравнил ножки дочери, посмотрел как они выворачиваются, как работают. Также он провел осмотр спины, шеи, сравнил ручки. Доктор произвел все необходимые манипуляции "от и до". Он очень понравился и мне, и моему ребенку. У меня дочка боится врачей, а здесь она не хотела выбежать из кабинета и заплакать. Это было удивительно. Дело в том, что у Дениса Вячеславовича подход к пациентам не такой, как у других врачей. Он отнесся к дочери, как к ребенку, по-доброму, не смотрел ее с грозным лицом. Она положительно на него отреагировала, потому что врач разговаривал с ребенком. Он рассказал мне что за чем нужно делать, какие проводить процедуры. Бабинцев Д.В. объяснил, что можно обойтись оздоровительной физкультурой, рассказал какие стельки нужно купить и посоветовал сделать рентген стоп, чтобы посмотреть через год результат при повторном снимке. С ребенком нужно заниматься и мы будем наблюдать изменения. Доктор сказал, что массаж тоже не помешает нам. В следующий раз мы пойдем на прием только к нему. Это было первое обращение к данному специалисту. Я записалась к нему, посмотрев в интернете отзывы и оценки. Зашли вовремя.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Квалифицированный специалист! Хочется выразить благодарность за отношение к нашей маленькой дочери и оказанную помощь! Спасибо ему и всей команде, участвовавшей в проведении рентгена и наложении гипса.
Не понравилось
Нет того, что бы не понравилось.
Однозначно буду рекомендовать врача как для детей, так и для взрослых. Квалифицированный специалист! Хочется выразить благодарность за отношение к нашей маленькой дочери и оказанную помощь! Спасибо ему и всей команде, а так же благодарность клинике!
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что труд специалистов клиники оценен по достоинству!
Желаем поскорее вашей доченьке поправиться!
Знайте, мы всегда готовы прийти Вам на помощь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач.
Не понравилось
Данное замечание к доктору не относится. Хотелось бы от работников регистратуры больше вежливости и дружелюбия. Я понимаю, что при большом потоке людей они устают, но все же.
Очень тщательной осмотр, без спешки и суеты. Подробно все объяснил и показал на экране УЗИ-аппарата. Сыну сразу понравился, перед приёмом немного нервничал, а увидев доктора сразу успокоился. Было приятно такое внимательное отношение. Хорошо, что даётся экземпляр заключения и фото сразу на руки, в других клиниках бывает, что нужно делать ксерокопию в регистратуре и тратить время.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв о враче нашей клиники!
Денис Вячеславович высококвалифицированный специалист, который найдет подход к каждому пациенту.
Администрация клиники, приносит извинения, за работу персонала. С администраторами будет проведена беседа и приняты меры.
Мы стараемся делать все, чтобы вам было у нас комфортно и уютно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о Бабинцев Д.В. Замечательный врач. Наша семья - только к нему, даже детки от него в восторге, не боятся идти на прием, доверяют. Многим рекомендую, и люди довольны!