Брежнева Наталья Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Новороссийск

Брежнева Наталья Валерьевна
Новороссийск

без степени
без категории

Брежнева Наталья Валерьевна, Новороссийск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 10.05.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

2011 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Брежнева Наталья Валерьевна

+2.0 Отлично ЖД больница - ул. Васенко, 8

Наталья Владимировна - это специалист молодой, но очень хороший. И УЗИст от бога! Поддержала, успокоила, дельный совет дала! Умница.

+2.0 Отлично ЖД больница - ул. Васенко, 8

Доктор от бога! Все четко и со знанием дела! Очень внимательная! Спасибо Вам за все! Побольше бы таких врачей!

18.04.19 11:31
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу больницу! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Это не врач, это просто умничка! Поставила мне верно срок, всю беременность ходила именно к ней! Ну такая внимательная, все расскажет, объяснит. Если надо - успокоит. Объясняет все доступным и понятным языком, а для беременных это так необходимо. В ЖК никак не могли понять, когда мне рожать, всегда меня гоняли по ненужным анализам! А попав в эти профессиональные руки, все стало на свои места. Огромное Вам спасибо за ваше внимание! Теперь только к Вам, я Вам верю и доверяю. Клинике желаю процветания и успехов!

30.10.18 08:39
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас! Надеемся что всегда будем Вам полезны! Будьте здоровы!