Воронин Сергей Фёдорович
Новороссийск

Воронин Сергей Фёдорович, Новороссийск: детский невролог, невролог, нейрохирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019
ул. Революции 1905 г., 30
Городская больница №1
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»

1994 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1995 Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Отзывы о Воронин Сергей Фёдорович

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Об этом докторе у меня самый лучший отзыв. Я долго могу его хвалить. В Новороссийске о нем знают все. К нему ходят все мои друзья и знакомые. Он компетентный практик. Наблюдаюсь у него около 2-х лет. Дважды мне помогло его лечение. Он грамотный и умный специалист. Безусловно, я всем могу его рекомендовать, потому что он хороший врач. Только положительное могу о нем сказать.

24.01.19 16:53
Уважаемый клиент, спасибо вам за высокую оценку врача нашей клиники, спасибо за ваши рекомендации!
Желаем вам здоровья!Мы всегда готовы прийти на помощь!
С уважением, коллектив "Первой Семейной Клиники"!
+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Работу доктора оцениваю на самый высокий балл. Мне понравилось то, что Сергей Фёдорович внимательно меня выслушал. Осмотр провел тщательно, детально никуда не спешил. Дал определение предполагаемого диагнозу. Назначил лечение и более того, его предположения подтвердились компьютерной томографией. Лечение пока не помогает, т.к прошло мало времени. Через 2 недели планирую снова к нему придти. Считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Спасибо ему огромное. Он полностью оправдал все мои ожидания. По поводу клиники хочу сказать, что она полностью соответствует всем параметрам частной клиники. Там чисто, светло, никаких очередей нет, все своевременно. Отношение у персонала очень внимательное.

20.11.18 22:21
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку клиники и работы нашего персонала! Уверены, что назначенное лечение поможет справиться с недугом. Будем ждать вас на повторный прием с положительными результатами.
Нам Важно Ваше Здоровье!
+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Мы впервые обратились к Сергею Федоровичу. Раньше к этому доктору обращались мои друзья. Врач понравился нам. Он смотрел наши документы и подробно описывал их, не глядя в описание другого врача. Все описал правильно. Выписал рецепт, препараты и дал рекомендации. Замечательный специалист.

29.10.18 14:39
Добрый день! Спасибо за тёплые слова. Они нам очень нужны! Ждём Вас!