Насембаева Нина Гвайдуллаевна, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Новороссийск

Насембаева Нина Гвайдуллаевна
Новороссийск

Стоимость приёма - от 315 р.-20%  252 р.

Насембаева Нина Гвайдуллаевна, Новороссийск: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Стоматолог - от 315 252 р.
Пародонтолог - от 315 252 р.
Стоматолог-гигиенист - от 315 252 р.

Специализация

1%Абсцесс зуба

2008-н. в.РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
Стоматолог-терапевт

Высшее образование

2008 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

2016 Особенности Европейской стоматологии
2017 Эстетическая реставрация зубов

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Насембаева Нина Гвайдуллаевна

+2.0 Отлично Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Я очень довольна доктором. На мой взгляд Нина Гвайдуллаевна очень обходительная, тактичная, мягкая и предупредительная женщина. У меня не возникло к ней никаких нареканий. Мы с ней обсудили все мои вопросы во время консультации. Я думаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Продолжу у нее свое лечение.

Я с детства панически боялась стоматологов. Очень долго не обращалась к докторам, и слава Богу, попала к Нине Гвайдуллаевне, она спасла мне зубки. Теперь я могу доверять докторам. Спасибо ей большое. Общается очень вежливо. Объясняет абсолютно все.

Насембаева Нина Гвайдуллаевна как доктор, мне понравилась. У нее было довольно профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Консультацию она мне провела в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение. Я пришла бы к ней еще, если бы это было необходимо.

Насембаева Нина Гвайдуллаевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Новороссийск
315 р.
Насембаева Н. Г.