Насембаева Нина Гвайдуллаевна,стоматолог, пародонтолог - Новороссийск
8.4
6.1

Насембаева Нина Гвайдуллаевна
Новороссийск

Насембаева Нина Гвайдуллаевна, Новороссийск: стоматолог, пародонтолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 12.06.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог — от 440 352 ₽ Пародонтолог — от 440 352 ₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

Информация доктора о себе

Интерес к медицине у меня был с детства, а биология и химия всегда были любимыми предметами. Так как старшая сестра училась на стоматологическом факультете, приезжая к ней в гости, я посещала лекции для студентов этого факультета. Мне стоматология казалась очень интересной! Поэтому заканчивая школу, я точно знала кем хочу стать. Свою работу также как и обучение стараюсь делать только на отлично.

• 2008 — н. в.
    РЕЦЕПТ УЛЫБКИ
    Стоматолог-терапевт

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Особенности Европейской стоматологии

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Насембаева Нина Гвайдуллаевна
Посетили врачаИюнь 2018
Я очень довольна доктором. На мой взгляд Нина Гвайдуллаевна очень обходительная, тактичная, мягкая и предупредительная женщина. У меня не возникло к ней никаких нареканий. Мы с ней обсудили все мои вопросы во время консультации. Я думаю, что ее профессионализм вполне соответствует ее квалификации. Продолжу у нее свое лечение.
Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45
Я с детства панически боялась стоматологов. Очень долго не обращалась к докторам, и слава Богу, попала к Нине Гвайдуллаевне, она спасла мне зубки. Теперь я могу доверять докторам. Спасибо ей большое. Общается очень вежливо. Объясняет абсолютно все.
Посетили врачаАпрель 2018
Насембаева Нина Гвайдуллаевна как доктор, мне понравилась. У нее было довольно профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Консультацию она мне провела в полном объеме. Я узнала все, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение. Я пришла бы к ней еще, если бы это было необходимо.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме мне все понравилось. Доктор со мной вполне нормально и вежливо общалась. Она ответила на мои вопросы и провела лечение. Она мне помогла. Считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Я буду еще к ней обращаться, если понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
На первичном приеме у доктора все было отлично. У нее было замечательное ко мне отношение. Она проводила мне лечение и положительный эффект был сразу заметен. В целом, мне все понравилось. Считаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо. Буду еще к ней обращаться по мере необходимости.