Халькевич Элина Ивановна,стоматолог-ортодонт - Новороссийск
7.0

Халькевич Элина Ивановна
Новороссийск

Халькевич Элина Ивановна, Новороссийск: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-69.

Обновлено 16.04.2019
-20%
от 440₽

Стоматолог-ортодонт — от 440 352₽
ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей, г. Краснодар
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

повышение квалификации по программе стоматология терапевтическая

Халькевич Элина Ивановна
Понравилось
Моя исторя такова: приехала из другого региона в г. Новороссийск... Лечащего врача-ортодонта, естественно, с собой я взять не смогла. Внезапно возник вопрос по «мелкосрочному ремонту» ретейнера. Поисковик определил ближайшую стоматологическую клинику с наличием врача-ортодонта «ИНТАН» - звонок, приятная беседа с администратором, подбор удобного времени и запись на приём. Вуаля и я в кресле просторного кабинета, и в надежных руках доктора. Оперативно, вежливо, качественно и недорого! Элина Ивановна милая, приятная, улыбчивая девушка. Профессионал своего дела! Благодарю Вас за тёплый приём и внимательное отношение. Однозначно ,я Ваш пациент в г. Новороссийске. С наилучшими пожеланиями, Лена М.
Все отлично! Вежливость! Профессионализм!
Стоматология «Интан» на Ленина - пр. Ленина, д. 9Б
Посетили врачаОктябрь 2018
Халькевич Элина Ивановна показалась мне очень общительной и внимательной женщиной. Она обо всем меня расспросила, на все мои вопросы ответила. Пока у меня была только консультация, где, я узнала все то, что и хотела. Я однозначно еще к ней приду. На первый взгляд, мне показалось, что она профессионал своего дела.
Посетили врачаСентябрь 2018
Халькевич Элина Ивановна - чудесный доктор. Она нам очень понравилась. Она была очень внимательна, даже щепетильно относилась к моему ребенку. Доктор сама с дочкой разговаривала, проводила осмотр, а я лишь сидела и наблюдала со стороны. На мой взгляд, она довольно квалифицированный специалист. Она все четко нам рассказала по проблеме и разъяснила что к чему.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже дважды была на приеме у Элины Ивановны и мне понравилось то, как она отнеслась к моему ребенку. Она его заговорила и он ее не боялся. Во время консультации мы узнали все то, что нам было нужно. На мой взгляд, она молодой начинающий специалист, наберется опыта и все будет великолепно. Думаю, что к ней мы бы снова обратились при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Элина Ивановна как специалист, мне понравилась. Считаю, что она профессионал высшей категории. Она хорошо меня проконсультировала, все мне разъяснила по проблеме и дала мне рекомендации. На данный момент ее лечение мне помогает. Впредь буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне не понравилось то, что моя консультация началась с задержкой в минут 20. А все остальное меня устроило. Прием прошел вполне нормально. Доктор хорошо меня проконсультировала, провела обследование. Наверное она профессионал. Я приду к ней еще, если мне это в дальнейшем понадобится.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было хорошо. Элина Ивановна сразу наладила контакт с моим ребенком. Проконсультировала нас и пока отправила к ЛОРу на обследование. При этом, уделила нам достаточное количество времени. В дальнейшем мы собираемся придти к ней еще раз, уже повторно.
Стоматология «Рецепт улыбки»
Элина Халькевич высокопрофессиональный стоматолог-ортодонт, очень детально и всесторонне вникает в процесс лечения пациентов и достигает блестящих результатов.