Ветошкина Татьяна Васильевна,детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр - Новороссийск
Детский аллерголог
Иммунолог
Инфекционист
Педиатр
4.2

Ветошкина Татьяна Васильевна
Новороссийск

Ветошкина Татьяна Васильевна, Новороссийск: детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 22.10.2020

Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1500 1305₽
(8617) 30-20-79
ул. Революции 1905 года, д. 30

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Кубанский государственный медицинский университет (иллергология и иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Ветошкина Татьяна Васильевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение. До этого нас только на операцию отправляли все поголовно. Это врачи Новороссийска и Краснодара. Татьяна Васильевна единственная, кто сказал, что можно вылечить так. Спасибо ей большое за помощь. Очень хороший врач.
Клиника «7 докторов»
Большое спасибо за отзыв о Татьяне Васильевне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший, внимательный врач осмотрела, выслушала, назначила анализы. Хорошее отношение к пациентам. Советую.
Клиника «7 докторов»
Спасибо)
Это отличный врач! Много лет у ребёнка поднималась температура без каких-либо признаков простуды. Явно не ОРВИ или грипп. Долго ходили по врачам, потратили безумно много денег на анализы и специалистов! Все разводили руками, были от педиатра до гастроэнтеролога, прошли по всем возможным врачам, собрались уже ехать в Краснодар за помощью. И нам посоветовали обратиться к Ветошкиной, она с первого взгляда определила, что с ребёнком, назначила анализы, которые все подтвердили. Мы прошли лечение, ребёнок менялся на глазах. Очень благодарна. Причем лишнего не назначает, все по факту.
Пролежал неделю с ангиной. Ветошкина Татьяна Васильевна очень хороший врач. Всегда интересовались о самочувствии, давала советы и рекомендации. При ухудшении сразу назначала другие антибиотики. Остался очень довольным своим пребыванием в инфекционном отделении. Спасибо Вам большое!
Отличный доктор! В отличии от предыдущих негативных отзывах, нам Татьяна Васильевна помогла. Одновременно и мужа и сына вылечила в отделении.
Спасибо большое Татьяне Васильевне и всему персоналу отделения. Очень внимательное отношение всего персонала, капельницы ставят - глаз не отводят от окна в бокс. Полы мыли в боксе два раза в день, идеальная чистота в отделении. Постоянно предлагали кефир и кипяток. Только положительные эмоции.
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Васильевне! Вы - настоящий профессионал и при этом еще и добрый, чуткий человек. Попали по скорой в инфекционную больницу №3 с температурой 39,5. Татьяна Васильевна за неделю поставила нас на ноги! В самом отделении чистота, порядок, хорошее отношение медперсонала и вкусное питание.
-1.0 плохо
Не понравилось
Пошла на приём в начале 2015 года к этому доктору, так как начиталась отзывов хороших, да и выбор инфекциониста-аллерголога невелик, точнее, его и нет. Назначила дорогие обследования, некоторые были лишними. Нашла токсоплазму, ЦМВ и папиллому. Это по части инфекциониста. А также была лекарственная аллергия. Доктор так и не выяснила, на какое из лекарств аллергия и вообще сказала, что это не аллергия, а клещ укусил и, мол, боррелиоз, но он по анализам не подтвердился, на что она разводила руками. В результате токсоплазмоз подлечили. А с аллергией, мало того что не разобрались, так ещё и назначила мне в итоге лекарство, на которое пошла такая же реакция! А когда я в шоке пыталась позвонить в эту клинику, где она работает, мне сказали: "Звоните завтра, сегодня доктора нет". А если до завтра аллергия примет неизвестные последствия! Это же серьёзно! За такие деньги могли и номер дать! На следующий день, терпя все проявления, связали с доктором, я ей всё, наконец, рассказала, на что она в грубой форме сказала, что ей некогда, её вообще-то пациенты ждут! А я, значит, не пациент, просто так деньги отдала!
В общем, за мои же деньги не вылечили, ещё и наорали!
Отличный врач! Очень внимательная. Попала с рожистым воспалением, думала без ноги останусь. Поставили на ноги за неделю. Огромное спасибо!
Очень хороший и внимательный врач. Корректно все объяснит, проверит (направит на повторные анализы, только бы организм не травить), ответит на все вопросы. Обратилась к ней во время беременности и не пожалела.
Выписала из отделения после 5-дневного пребывания моего 2-летнего ребёнка с крапивницей от применения ацикловира. Рекомендовала по прибытии домой выпить зиртек, если не поможет, то обратиться в детскую городскую больницу! Вот так выписывает зав. отделением инфекционной больницы, прошу заметить, она - аллерголог! Обратились в детскую больницу с крапивницей по всему телу, пятна размером от 5 руб. монеты и больше. Нам сделали уколтавегила и дело пошло на улучшение. Без комментариев...
Хороший врач, у моей подруги сразу, при обращении, заподозрила токсоплазмоз, который терапевт за 2 месяца никак выявить не могла. А она уже совсем есть перестала от постоянной тошноты.
При обращении с сильным кашлем у ребёнка и у меня, врач сказала следующее: "Я подозреваю, что у вас коклюш, сейчас позову медсестру, пусть она послушает и подтвердит". Мы тут же собрались и ушли. Что за врач, если ей нужно подтверждение её диагноза медсестрой? И чем они нас стали лечить? Коклюша всё-таки у нас не было, я сама, что знала, тем и вылечились.
Очень хороший врач. Лечимся всей семьей, только она нас всегда и выручает. Ни к кому другому не пойдём.
-1.0 плохо
При выписке из отделения инфекционной больницы, ребенка даже не послушали и не осмотрели горло - лежали с ангиной!