Джамбекова Динара Ришадовна, стоматолог, стоматолог-имплантолог - Новороссийск

без степени
категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Джамбекова Динара Ришадовна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8617) 30-22-30.

☎(8617) 30-22-30

Стоматология «Интан» на Дзержинского
Стоматолог - от 380 р.
Стоматолог-имплантолог - от 380 р.

Расписание приёма врача

12%Периостит
12%Адентия

2016-2018«Дентис» Краснодар
Стоматолог-хирург

2016 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики.)
2018 Кубанский государственный медицинский университет

2017 Пластическая хирургия мягких тканей в области имплантатов.
2017 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии и имплантологии».
2017 Организационно-правовые аспекты деятельности врача-стоматолога. Организация и оказание неотложной помощи в стоматологической практике.
2017 Костно-пластические вмешательства.
2018 Воспалительные заболевания пародонта: диагностика, консервативное лечение. Адгезивное шинирование и протезирование.
2018 Тактика первичного приема. Эргономика времени. Основные ошибки.
2018 Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике.
2018 Принципы одномоментной имплантации. Концепция One abutment- one time.
2018 The benefits of use of the Doctor Smile diode lasers in dental practice.
2018 Атравматичное удаление зубов. Принципы ушивания ран. Хирургический протокол на имплантатах.

Отзывы о Джамбекова Динара Ришадовна

+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198

Я очень рада, что попала именно к Динаре Ришадовне! Врач с большой буквы, спасибо большое, что развеяли все мои страхи о стоматологии! Видно сразу, что любит и знает свою работу, грамотный специалист своего дела! Теперь только к Вам! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Побольше Вам хороших пациентов!

16.04.19 08:26
Спасибо 😊 🙏
+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198

Попала но приём к Джамбековой Д.Р. Очень боялась, хотя и читала хорошие отзывы о ней. Пришла и села в кресло, она меня успокоила, так как я сильно волновалась. Удалила зубы без боли и в дальнейшем десна не болела. Доктор от Бога, я так считаю. Дай Вам Бог здоровья и успехов в работе, с уважением, Алтухова В.В.

16.04.19 08:26
Спасибо большое за добрые слова 🌸☺️
+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Ленина - пр. Ленина, д. 9Б

Динара Ришадовна просто волшебница! Устанавливали имплант. Так долго этого ждала и боялась.Динара Ришадовна все подробно рассказала, объяснила досконально что и как, страх прошёл! Сама процедура оказалось совсем нестрашной и вообще безболезненной! Спасибо большое! Побольше бы таких врачей! Если ещё думаете к кому обратиться с проблемой удаления зуба или установкой импланта, не раздумывая, обращайтесь к ней!

16.04.19 08:25
Очень приятно ☺️ Спасибо 😊