Джамбекова Динара Ришадовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новороссийск
1.2
9.4

Джамбекова Динара Ришадовна
Новороссийск

Джамбекова Динара Ришадовна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8617) 30-22-30.

Всего записался 21 человек
Обновлено 16.11.2019

Стоматолог — от 380 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 380 ₽ Стоматолог-хирург — от 380 ₽
пр. Дзержинского, д. 198
(8617) 30-22-30

• 2016 — 2018
    «Дентис» Краснодар
    Стоматолог-хирург

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики.)
    Кубанский государственный медицинский университет

Пластическая хирургия мягких тканей в области имплантатов.
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии и имплантологии».
    Организационно-правовые аспекты деятельности врача-стоматолога. Организация и оказание неотложной помощи в стоматологической практике.
    Костно-пластические вмешательства.
    Воспалительные заболевания пародонта: диагностика, консервативное лечение. Адгезивное шинирование и протезирование.
    Тактика первичного приема. Эргономика времени. Основные ошибки.
    Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике.
    Принципы одномоментной имплантации. Концепция One abutment- one time.
    The benefits of use of the Doctor Smile diode lasers in dental practice.
    Атравматичное удаление зубов. Принципы ушивания ран. Хирургический протокол на имплантатах.

Джамбекова Динара Ришадовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
При первой же нашей беседе, у меня появилась уверенность, что передо мной специалист высокого класса, несмотря на молодость. В процессе лечения, который занял значительный период времени, я понял, что не ошибся. Очень внимательная, чуткая и умелая. Результатом очень доволен. Всем рекомендую. Успехов Динаре Ришадовне и всех благ!
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
От всей души хотела бы поблагодарить Динару Рашидовну Джамбекову за ее высокий профессионализм, чуткость и внимательность, готовность ответить на все беспокоящие пациента вопросы, а также удивительную способность создать комфортную и умиротворенную обстановку в процессе достаточно сложного хирургического удаления и установки импланта Nobel Biocare!
Не понравилось
Искренне рекомендую всем этого замечательного врача и светлого человека!
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Динара Ришадовна - профессиональный имплантолог, грамотный врач. Хорошее отношение к пациентам. Всем рекомендую. Видно талант к этому делу есть и отличница, сразу заметно, сделали синус лифтинг, установили имплант, я довольна качеством лечения, дискомфорта не было. Если вдруг опять понадобится поставить имплант, пойду снова к Динаре Ришадовне.
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Записался на прием сразу в две поликлиники, *** и, попутно, на всякий в "Интан". Адреса нашел в интернете просто случайно, но какая огромная разница в подходе к пациентам! Сразу скажу, что у меня случай тяжелый, жизнь на Севере, последствия неоднократных вмешательства врачей (лечение, имплантация, удаления). Можно сказать, что я "ветеран" среди пациентов, или даже киборг с обломками имплантов и бура в верхней челюсти. Прочувствовал на себе много. В прежние времена, умели забивать импланты молотком. Хождения по мукам. То, что осталось, не взялся исправить прежний врач (кандидат мед.наук г.Орел, сказавший честно, что теперь уже не за всё берусь), врач со степенью из ***, наговоривший такого, что в страшном сне не приснится. И натерпевшись после всего услышанного, как солнышко среди туч, молодой врач Динара Ришадовна, посмотрев снимки, взялась помочь в моей ситуации. Сказав, что ей даже интересен этот случай и она, предложив несколько вариантов решения проблемы, наметила поэтапный план лечения. Прошли сложные удаления и ювелирная установка новых имплантатов. На снимках видно, сколько потребовалось мастерства по каждому месту. Все-таки, в моём случае, потребовались не только знания и опыт врача, но личное мужество и уверенность в своих силах. Полная противоположность заслуженным врачам с потухшими глазами при взгляде на сложную работу. Это не только моё мнение, но и моей жены и моего товарища, у которых тоже не все просто с удалениями и имплантацией. Динара Ришадовна - врач, каких мало, спасибо ей за заботу о нас. А главный показатель - это результат, и он замечательный!
Спасибо вам за доверие 😌☺️😚
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Динаре Ришадовне! Врач с большой буквы, спасибо большое, что развеяли все мои страхи о стоматологии! Видно сразу, что любит и знает свою работу, грамотный специалист своего дела! Теперь только к Вам! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Побольше Вам хороших пациентов!
Спасибо 😊 🙏
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
Попала но приём к Джамбековой Д.Р. Очень боялась, хотя и читала хорошие отзывы о ней. Пришла и села в кресло, она меня успокоила, так как я сильно волновалась. Удалила зубы без боли и в дальнейшем десна не болела. Доктор от Бога, я так считаю. Дай Вам Бог здоровья и успехов в работе, с уважением, Алтухова В.В.
Джамбекова Д. Р.
Спасибо большое за добрые слова 🌸☺️
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Динара Ришадовна просто волшебница! Устанавливали имплант. Так долго этого ждала и боялась.Динара Ришадовна все подробно рассказала, объяснила досконально что и как, страх прошёл! Сама процедура оказалось совсем нестрашной и вообще безболезненной! Спасибо большое! Побольше бы таких врачей! Если ещё думаете к кому обратиться с проблемой удаления зуба или установкой импланта, не раздумывая, обращайтесь к ней!
Очень приятно ☺️ Спасибо 😊
Стоматология «Интан» на Ленина - пр. Ленина, д. 9Б
Отличный специалист, операцию по удалению зубов провела очень быстро, совершенно без боли, что для меня было немаловажно. И как человек чуткая, внимательная, доступная. Спасибо от всей души за это!
Джамбекова Д. Р.
спасибо большое за ваш отзыв ☺️
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
Добрый день! Обратилась к Динаре Ришадовне за консультацией по поводу протезирования. Доктор всё доходчиво объяснила и рассказала. Пригласила ещё и ортопеда проконсультировать меня. Приёмом была очень довольна. Через несколько дней вернулась я к Динаре Ришадовне на гигиеническую чистку зубов, так как мне она внушила доверие, понравились её работы в Инстаграм и внимательное отношение к пациентам. После чистки ответила на уйму моих вопросов, дала много полезных рекомендаций. Спасибо Вам, доктор, за внимательное отношение и профессионализм!
Джамбекова Д. Р.
Спасибо большое за приятный отзыв ☺️ Стараюсь сделать ваши визиты более комфортными и качественными!
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
Д. Р. Джамбекова - очень улыбчивая и милая, успокоила меня и вырвала мне безболезненно 8-й зубик, мне так не больно ещё никто не вырывал. Ее помощница держала мне руку (для меня это очень важно) и ещё зубик подарила. ❤️
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный хирург. Очень все было быстро и не больно, удаляла верхнюю "восьмерку". Также хочу выделить, что все очень доброжелательные и улыбчивые.
Джамбекова Д. Р.
Спасибо большое за приятный отзыв 😊
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
После нескольких консультаций в разных клиниках решила обратиться в стоматологию "Интан" по пр. Ленина. На первичной консультации доктор Джамбекова Динара Ришадовна все доходчиво мне объяснила. Она составила для меня план лечения. Уделила мне достаточно времени. Удаление и установка двух имплантов прошли замечательно! Я очень волновалась перед этой операцией, и, как оказалось, сосем напрасно! Спасибо за отличную работу и очень внимательное отношение не только доктора Динары Ришадовны, но и медсестры и администратора Дарьи. Буду продолжать лечение!
Джамбекова Д. Р.
Спасибо за высокие оценки нашей работы 🙏 Делаем все возможное,чтобы вы улыбались 😁
Стоматология «Интан» на Ленина - пр. Ленина, д. 9Б
Пришел случайно посмотреть, что мне мешает в зубе, работала как раз Д. Раш. Провела осмотр, приятно все объясняет, скажу сразу, что я к стоматологам не хожу, зубы не болят. Не на чем не настаивала, но говорит надо почистить зубы от зубного налета, а я этого никогда не делал! У нее был промежуток времени до следующей записи, и я попросил её это сделать, она посоветовалась с приятной медсестрой, и они решили меня принять. Благодарен за зубы, такими они не были очень, очень давно! Приятно, что такая молодой и грамотный врач, обычно я к таким молодым врачам со скепсисом отношусь, но все мои опасения оказались напрасны! Значит не зря училась. Благодарю Вас за прием!
Благодарю Вас за доверие ☺️😊
Стоматология «Интан» на Ленина - пр. Ленина, д. 9Б
Удалили 5 зубов без боли, без осложнений. Доктором было назначено правильное лечение. Советую обращаться к Динаре Рашидовне. Очень приятная, обходительная, внимательная, грамотный специалист.
Джамбекова Д. Р.
Спасибо большое за приятные слова 😊
Стоматология «Интан» на Ленина - пр. Ленина, д. 9Б
Установила мне мой первый имплант в клинике "Интан", все прошло замечательно, без осложнений. Все прекрасно рассказала, что не было ни страха, ни сомнений. Буду рекомендовать знакомым только ее.
Спасибо за ваш отзыв 😊 Всегда рады таким пациентам 😉
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
Попала на прием к Динаре Ришадовне по отзывам на "ПроДокторов". И была очень рада, что пришла именно к ней. У меня было несколько проблем. Нужно было удалить несколько зубов и установить имплантаты. Провела несколько консультаций совершенно бесплатно (попала под акцию). Спустя несколько дней все сделали в одно посещение. Боли не чувствовала во время приема. После операции врач назначила мне некоторые препараты, которые помогли пережить более благоприятно послеоперационный период! Вот жду приживления моих имплантатов. Я очень боялась перед операцией, но теперь могу сказать с уверенностью, что там ничего нет страшного и болезненного! Могу с уверенностью рекомендовать этого чудесного специалиста. Спасибо клинике за скидки, ведь это возможность вылечить все свои зубки. С радостью приду к вам снова!
Джамбекова Д. Р.
Спасибо большое за приятные слова😊
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Самый лучший стоматолог из тех, что приходилось бывать! Очень аккуратная и приятная доктор, мастер своего дела!
Спасибо большое 😊 очень приятно получать тёплые отзывы 🥰
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! Слова благодарности адресую Джамбековой Динаре Ришадовне из центра имплантации и стоматологии «Интан» прежде всего за ее внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно! Желаю здоровья, сил и терпения вам, Динарочка! Спасибо Саше, помощнице!
Джамбекова Д. Р.
спасибо большое за теплые слова,за ваше доверие❤️ я с вами 🙏
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Отличный врач! Нужно было удалить 4 зуба мудрости, которые ещё не прорезались. Динара Ришадовна, посоветовавшись в ортодонтом, не стала удалять последний зуб, чтобы спасти рядом стоящий. Все прошло безболезненно, отёк был небольшой, все быстро зажило. Динара Ришадовна приятная и дружелюбная девушка.
Джамбекова Д. Р.
🙏спасибо за отзыв💪 идем медленно но верно к ровным зубам 🦷
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Грамотный специалист и позитивный человек. Устанавливала формирователи десны. Все четко, быстро, все объяснила предварительно. Рекомендую.
спасибо за отзыв 👌 😊
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Спасибо огромное! При подготовке к ортодонтическому лечению необходимо было удалить все 4 зуба "мудрости". Они у меня были, но не прорезались, к тому же один из 4-х криво лежал и подпирал соседа. Динара Ришадовна рассказала, что будет делать и за два приёма с разницей в неделю ювелирно удалила мои упрямые зубки. После приёма, можно сказать, что не было отёков, невероятно быстро зажило. Всё довольно быстро и профессионально, к тому же дружелюбно и позитивно.
Спасибо большое за отзыв 💙
Очень приятно было работать в такой команде 💪
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Понравилось
Была на приеме у Динары Ришадовны, удаляла зуб и устанавливала имплантат! Все быстро, после процедур был небольшой отек, через три дня все прошло. Еще приводила дочь свою, удаляли молочный зубик. Все ловко и ребенок даже не плакал! Уговорила и выгнала микробика! Теперь будем ездить только к ней, несмотря на другой город. 💙 Всем рекомендую!
Джамбекова Д. Р.
Жду вас на моем новом месте 💋
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Динара, огромное человеческое спасибо за удаление зуба и за отличную установку имплантата! Спасибо, что нашли подход ко мне, ведь я - ужасная трусиха в этом плане... Тем более, что это было мое первое удаление зуба в жизни и первая имплантация... Я всегда была уверена, что установка имплантата - это что-то очень страшное и ужасное, но все мои страхи были напрасны. Динара провела мне имплантацию очень быстро и безболезненно, я вообще ничего не почувствовала - чему была очень и очень рада. Теперь я могу точно сказать, что удаление зуба - более неприятная процедура. чем установка имплантата. Единственное, что огорчает, так это то, что такой высококлассный, аккуратный, грамотный, внимательный специалист больше не работает в Краснодаре, а ведёт теперь приемы в Новороссийске. Жители Новороссийска, вам очень повезло! Динара, ещё раз огромное спасибо! Вы - настоящий врач, специалист от Бога! Спасибо вам за ваш труд, за умение находить подход к каждому пациенту, за вашу энергичность и терпение! Побольше бы таких профессионалов! Краснодар будет по вам скучать! С уважением, Марина.
Спасибо большое за отзыв 💙
Я уже скучаю по всем своим пациентам и приятно,что меня помнят и все таки обращаются!
Очень надеюсь,что в новом городе меня тоже полюбят! Я всегда на связи 😊
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Спасибо Динаре Ришадовне - она молодой, но уже весьма опытный доктор. Я неимоверно переживал перед удалением зуба, мучился от боли три дня, принимал обезболивающие препараты, которые уже переставали мне помогать. Анестезия была очень хорошей, я ничего не чувствовал. Зуб сложный (3 штифта), но был удалён целиком, без болезненного разлома на части. Динара Ришадовна прописала антибиотики и средства для полоскания полости рта. Через несколько дней были удалены швы и прописана мазь для дальнейшего заживления десны.
К слову, несколько стоматологов рекомендовали удалить этот зуб ещё в 2014 году, когда от него откололся кусок. Однако, его взялся отреставрировать один доктор, поместив в зуб три штифта (удалив при этом нерв). Через 4 года и два месяца зуб снова заболел, и из-за такого количества штифтов работать с ним уже не представлялось возможным.
Спасибо за отзыв ☺️
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Всё было на высшем уровне, доктор Джамбекова провела огромную работу с моей имплантацией. В первую очередь всё рассказала, всё показала, расписала от и до весь план лечения и этапы имплантации. Рассказала обо всех плюсах и минусах каждой из возможных систем имплантатов. На операцию шёл и волновался, но подход, как я понял, к каждому из пациентов свой, да такой, что забываешь, что сейчас будет операция. Имплантанты вкрутили без проблем, зажило за 3 месяца. В общем, работой врача Динары Ришадовны доволен, очень советую.
Благодарю за отзыв ☺️
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Давно хотела поставить имплантаты, искала врача. Мне посоветовала подруга Динару Ришадовну, она у нее удаляла зубы. Вначале я записалась на консультацию, доктор показалась мне молодой. Но после первого общения у меня не осталось сомнений, она посмотрела все мои снимки, все просчитала, что нужно будет сделать. Операция прошла быстро и безболезненно. На следующий день у меня ничего не болело, вот жду следующего приема. Всем рекомендую, хороший доктор.
Благодарю за отзыв 😊
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Мне очень понравился приём. Вначале была консультация - всё чётко и ясно объяснила. После я решилась поставить имплантат. Операция заняла 30 минут, и готово. Динара Ришадовна очень аккуратно работала и, главное, всё было без боли. На эту операцию я долго решалась и ничуть не пожалела, с врачом мне повезло. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо.
Очень рада,что вы довольны! 😘 Благодарю за приятный отзыв ☺️
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Специалист от бога! Ни капли не пожалел, что оказался в кресле у Динары Ришадовны, когда удалял зуб. Боли не почувствовал, эмоции положительные! Если идти к стоматологу, то только сюда!
Благодарю за доверие 🙏
Приятно получать такую оценку своей работы☺️
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Динара Ришадовна - отличный, грамотный специалист. Не представляете, как я боялся удалить зуб мудрости. Но на деле всё прошло быстро, аккуратно и, самое главное, безболезненно! Остался в восторге от работы Динары Ришадовны, всем рекомендую.
Благодарю за приятный комментарий 😊
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Уважаемая Динара, спасибо Вам огромное за то, что избавили меня от немыслимых зубных болей. Я думаю, те, у кого болели зубы, меня поймут. Но Вы, Динара, за какие-то 30 минут своей блестящей работы вернули меня к нормальной жизни. За свои 27 лет я ни разу не удалял зубы и для меня поход к Вам дался трудно, терпел боли до последнего, т.к. с детства боялся стоматологов, но вы полностью сломали мои стереотипы. Не чувствовал боли не только во время удаления, но и после. Не пришлось даже пить обезболивающее. Большое спасибо. Очень благодарен Вам. Через 4 месяца приду на установку имплантатов.
Всегда рады таким пациентам 😁 Очень рада была избавить от стоматофобии 👍
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Случайно попала к Динаре Ришадовне на удаление зуба "мудрости" и не пожалела. Зуб удалила быстро качественно и безболезненно. К тому же приятна как доктор в общении, расположила к себе, что немаловажно, помогла побороть чувство страха! Теперь навеки её пациент.
Благодарю за теплые слова 😘
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Замечательный врач, знает все об удалении и имплантации. Мне нужно было удалить восьмёрку, чтобы установить брекеты. Так мне ещё никогда не удаляли, безболезненно, внимательно, с осторожностью. Претензий нет абсолютно, молодой гений. Побольше Вам хороших пациентов и удачи в Вашем нелегком деле.
Благодарю ☺️
Главное любить свое дело 🤗
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Была на консультации у Динары Ришадовны, все понравилось. Доступно объяснила, рассказала, почему нужно будет удалить мои "зубы мудрости", с которыми мы справились за час. Внимательная, вежливая, молодая, но в же время грамотный специалист. Советую смело идти на удаление.
Благодарю 🙃
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Спасибо за качество Вашей работы, индивидуальный подход, терпимость и внимательность к каждому клиенту. Удаляла восьмёрки, осталась довольна. Всё очень аккуратно, бережно и главное - не больно. И психологическая поддержка, конечно же, не могу её не отметить, так как это немаловажный момент при посещении стоматолога. Рекомендую доктора Динару.
Благодарю за положительные слова! 😉 Очень приятно получать такие отзывы 🤗
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Очень приятная девушка, грамотный специалист. Провела консультацию, объяснив и на "пальцах", показав где, что и зачем. Удалила два зуба, боли не почувствовал, ни капли. Внимательно следила за моим состоянием всё время нахождения у неё в кресле. Могу смело порекомендовать такого специалиста, как Динара Ришадовна, кстати, ехал к ней специально из Новороссийска по отзыву коллег.
Всегда вам рады 😁
Приезжайте еще в гости!!!!