Джамбекова Динара Ришадовна, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новороссийск

Джамбекова Динара Ришадовна
Новороссийск

без степени
категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Джамбекова Динара Ришадовна, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8617) 30-22-30.

Обновлено 17.06.2019
пр. Дзержинского, д. 198
☎(8617) 30-22-30

Стоматология «Интан» на Дзержинского
Стоматолог - от 380 р.
Стоматолог-имплантолог - от 380 р.
Стоматолог-хирург - от 380 р.

Расписание приёма врача

12%Периостит
12%Адентия

2016-2018«Дентис» Краснодар
Стоматолог-хирург

2016 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики.)
2018 Кубанский государственный медицинский университет

2017 Пластическая хирургия мягких тканей в области имплантатов.
2017 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии и имплантологии».
2017 Организационно-правовые аспекты деятельности врача-стоматолога. Организация и оказание неотложной помощи в стоматологической практике.
2017 Костно-пластические вмешательства.
2018 Воспалительные заболевания пародонта: диагностика, консервативное лечение. Адгезивное шинирование и протезирование.
2018 Тактика первичного приема. Эргономика времени. Основные ошибки.
2018 Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике.
2018 Принципы одномоментной имплантации. Концепция One abutment- one time.
2018 The benefits of use of the Doctor Smile diode lasers in dental practice.
2018 Атравматичное удаление зубов. Принципы ушивания ран. Хирургический протокол на имплантатах.

Отзывы о Джамбекова Динара Ришадовна

Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198

От всей души хотела бы поблагодарить Динару Рашидовну Джамбекову за ее высокий профессионализм, чуткость и внимательность, готовность ответить на все беспокоящие пациента вопросы, а также удивительную способность создать комфортную и умиротворенную обстановку в процессе достаточно сложного хирургического удаления и установки импланта Nobel Biocare!

Искренне рекомендую всем этого замечательного врача и светлого человека!

Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198

Динара Ришадовна - профессиональный имплантолог, грамотный врач. Хорошее отношение к пациентам. Всем рекомендую. Видно талант к этому делу есть и отличница, сразу заметно, сделали синус лифтинг, установили имплант, я довольна качеством лечения, дискомфорта не было. Если вдруг опять понадобится поставить имплант, пойду снова к Динаре Ришадовне.

Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198

Записался на прием сразу в две поликлиники, *** и, попутно, на всякий в "Интан". Адреса нашел в интернете просто случайно, но какая огромная разница в подходе к пациентам! Сразу скажу, что у меня случай тяжелый, жизнь на Севере, последствия неоднократных вмешательства врачей (лечение, имплантация, удаления). Можно сказать, что я "ветеран" среди пациентов, или даже киборг с обломками имплантов и бура в верхней челюсти. Прочувствовал на себе много. В прежние времена, умели забивать импланты молотком. Хождения по мукам. То, что осталось, не взялся исправить прежний врач (кандидат мед.наук г.Орел, сказавший честно, что теперь уже не за всё берусь), врач со степенью из ***, наговоривший такого, что в страшном сне не приснится. И натерпевшись после всего услышанного, как солнышко среди туч, молодой врач Динара Ришадовна, посмотрев снимки, взялась помочь в моей ситуации. Сказав, что ей даже интересен этот случай и она, предложив несколько вариантов решения проблемы, наметила поэтапный план лечения. Прошли сложные удаления и ювелирная установка новых имплантатов. На снимках видно, сколько потребовалось мастерства по каждому месту. Все-таки, в моём случае, потребовались не только знания и опыт врача, но личное мужество и уверенность в своих силах. Полная противоположность заслуженным врачам с потухшими глазами при взгляде на сложную работу. Это не только моё мнение, но и моей жены и моего товарища, у которых тоже не все просто с удалениями и имплантацией. Динара Ришадовна - врач, каких мало, спасибо ей за заботу о нас. А главный показатель - это результат, и он замечательный!

09.06.19 23:19
Спасибо вам за доверие 😌☺️😚