Баранова Ирина Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Новороссийск
9.4
4.5

Баранова Ирина Алексеевна
врач-косметолог, Новороссийск

Баранова Ирина Алексеевна, Новороссийск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8617) 30-22-34.

Обновлено 27.10.2021

(8617) 30-22-34
ул. Пионерская, д. 4
(8617) 30-25-38

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Доктор о себе

Постоянный спикер российских и международных конгрессов по эстетической и anti-age медицине, автор множества статей и методических пособий, автор книги о здоровье, медицинский советник компании Микроген, Эксперт Дека лазер, тренер по ботулинотерапии, тренер по инъекционным и аппаратным методикам.

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Посетили врача Октябрь 2021
Несколько лет назад мне пришлось сменить место жительства и перед переездом я стала искать в интернете врача-косметолога, случайно увидела страничку Ирины Алексеевны [...] и поняла, что нашла своего доктора. И не ошиблась, я попала в светлую, стильную и уютную клинику, а встретила меня прекрасная, красивая, приветливая, позитивная, с невероятной энергетикой Ирина Алексеевна! Еще в то время она не только делала косметологические процедуры, но и помогала разбираться с проблемами в организме, но а сейчас это крутой специалист в области биохакинга, учитель и мотиватор, ее знают во многих станах. Очень круто быть ее пациентом! Несколько дней назад я получила комплимент от молодой девушки, в мои 47 лет, по ее мнению, я выгляжу на 35, но я то, знаю, что это комплимент моей дорогой Ирине Алексеевне. Благодаря ее золотым рукам и знаниям, полученным от нее я имею такой результат! Благодарю Вас, мой драгоценный доктор! Успехов Вам и процветания!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день. Очень рады, что Вы выбрали сеть клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC и доктора Баранову Ирину Алексеевну!
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача! Мы искренне радуемся всякий раз, когда видим такую признательность и благодарность со стороны пациента. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Потрясающе приветливый персонал в клинике. Приходишь как в родное место. Все сияющие, красивые, улыбающиеся. Доктор всегда жизнерадостный и спокойный. Ты сразу понимаешь, что с твоей проблемой справятся. Всё стерильно❗️Для меня это главное.
Не понравилось
Понравилось всё.
Ирина Алексеевна - самый лучший врач для меня! Она совмещает косметологические процедуры с полным выяснением физиологического состояния. Так как от состояние уровня белка, уровня ферритина, уровня витами D и т. д. в нашем организме, будет зависеть положительный результат от процедуры. Её пациенты становятся родными людьми, это не просто слова. Это про меня. Спасибо, Ирина Алексеевна. Хочу Вас обнять и обнимаю.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. В сети клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, администраторы.
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
11 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тщательный и индивидуальный подход к проблеме. Внимательное отношение. Компетентность врача!
Несколько лет назад у меня появилась и обострилась розацеа. Тогда я не знала, к кому с этим обращаться. Ходила по дерматологам, косметологам, и все бестолку, пока не пришла к Ирине Алексеевне. Она курсом назначила мне процедуру IPL лазером. Основная цель применения IPL-терапии — устранение кожных сосудистых проявлений и эритемы или покраснения. Пройдя курс процедур, я увидела результат. Болезнь отступила. Для профилактики хожу 2 раза в год на эту процедуру, и безумно благодарна Ирине Алексеевне за ее волшебные руки!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое Ирине Алексеевне! Грамотный специалист и знающий своё дело. Необходимую процедуру сделала на отлично! На приеме все разложила по полочкам и дала ценные советы. И главное - врач дала рекомендации по уходу за кожей. По совету врача приобрела необходимую продукцию и была приятно удивлена качеству и действию кремов. Я осталась довольна, советую Ирину Алексеевну как хорошего врача-косметолога!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё
Была в клинике на приёме у Ирины несколько раз. Обращалась с проблемой птоза кожи, розацеа кожи. Подход врача меня приятно порадовал. Ирина не только порекомендовала процедуры, но и подробно объяснила, как питаться, ухаживать за кожей, какие дефициты устранить. Всё очень подробно, понятно и доброжелательно. Курс процедур плюс рекомендации Ирины дали потрясающий результат! Моя кожа еще никогда не выглядела так хорошо. Ирина очень внятно и адекватно рассказала всё о моей проблеме. К пациентам прекрасное отношение, сервис в клинике на высоком уровне. Администраторы, врачи - все отзывчивые и большие профессионалы. Ирина потрясающий специалист. Я очень рада, что попала к ней. Лечение по другим проблемам и поддержку эффекта на коже продолжу только в этой клинике. Спасибо большое, что есть такие специалисты.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась с проблемой нивелирования шрама, помогла и даже лучше, чем я ожидала.
Не понравилось
Никаких.
К доктору обращаюсь уже несколько лет, никогда не променяю ее ни на какого врача! Профессионал, который постоянно учится, совершенствуется! Отношение к пациентам внимательное, выслушает и предложит варианты решения проблемы.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку специалиста сети клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC!
Баранова Ирина Алексеевна доктор с большим стажем работы, постоянно повышает свою квалификацию, участник международных семинаров! Доктор использует индивидуальный подход к каждому пациенту.
Посетили врача Август 2021
Лечусь у Ирины Алексеевны более 10 лет. Более профессионального, внимательного доктора не встречала. Ирина Алексеевна внимательно выслушает и назначит адекватное лечение, рекомендует уходовую косметику. Результат на лице. 👍
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Индивидуальный подход к каждому пациенту отличительная особенность нашей клиники! Мы рады, что Вы выбираете нас!
Желаем Вам хорошего настроения и до новых приятных встреч!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому клиенту, нет навязывания процедур.
Посоветую ли я врача? Да! Доктора Ирину Алексеевну рекомендую всем! Раз в полгода прихожу за уколами молодости и ни разу не пожалела. Врач четко знает, что мне надо, доверие на 100%. Приходите за преображением, молодостью и красотой.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Доверие пациентов самое важное в нашей работе, мы работаем для Вас!
Желаем Вам хорошего настроения, до новых приятных встреч!
Посетили врача Май 2021
С Ириной Алексеевной я уже 9-й год! Это абсолютный профессионал своего дела! Знает все и даже больше! Моя кожа счастлива, а я вместе с ней! Спасибо огромное-преогромное!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью. Обращайтесь, мы всегда Вам рады!
С уважением сеть клиник актуальной медицины "Le Bar Clinic"!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Эффективно.
Не понравилось
Нет минусов.
Пришла в косметологию «Ле Бар Клиник» со стойкой пигментацией. Пройдя курс лечения у Ирины Барановой, очень довольна своей кожей и результатом. Индивидуальный подход, внимание, забота и профессионализм. Спасибо большое. ❤️
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за доверие и отзыв! В клинике представлен лучший аппарат для лечения пигментации Итальянский Неодимовый лазер Synchro FT, так же индивидуальный подход и большой опыт наших докторов!
Всегда Вам рады!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень благодарна доктору за профессионализм, все чётко, по делу и, главное, предельно честно.
У доктора с 2018 года, я очень довольна качеством своей кожи, отсутствием морщин и, главное, всегда приятно общаться с позитивным доктором!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! В работе мы используем только лучшие сертифицированные препараты высочайшего качества! Так же после каждой процедур рекомендуем плановый смотр для оценки результата.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, забота о пациенте, честность.
Являюсь пациентом Ирины Алексеевны с 2015 года. Полностью ей доверяю, всегда советует только самые эффективные и актуальные процедуры.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес специалистов сети клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC! Искренне рады, что Вы наш пациент!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Самое главное для меня - когда слово врача не расходится с делом. Ирина Алексеевна все доходчиво объясняет и реально решает проблемы пациента. Ни разу не было, чтобы после процедур результат не радовал. Отличный врач! Особенно приятно, когда через некоторое время из клиники перезванивают, интересуются, все ли хорошо, нет ли дискомфорта после процедуры.
С 2018 года делаю процедуры красоты только в "Ле Бар Клиник". И инъекции, и аппаратные, и удаление сосудистых звёздочек. Была у трех разных врачей, ни к одному нет вопросов - все проблемы, с которыми приходила, решались.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Забота о здоровье и самочувствии пациента самое ценное и важное в нашей работе!
Для нашим пациентов у нас представлен огромный выбор аппаратных и инъекционных процедур , только сертифицированные и лицензированные аппараты от мировых производителей!
Всегда Вам рады!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Понравилось
Очень!
Ирина перевернула мою жизнь! Благодарю за помощь в лечении розацеи! Самый лучший специалист!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Наши врачи прекрасно знают, как лечить такое заболевание, как розацеа, помимо аппаратных процедур, это комплексная работа врача и пациента, индивидуальный подход и соблюдение рекомендаций доктора! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Для лечение кожи с розацеа в клинике представлена уникальная лазерная система Nd:YAG Synchro FT.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Никогда ничего лишнего, все строго по делу и по показаниям, если процедура в конкретном случае не поможет, то всегда объяснит что лучше, чтоб наверняка был эффект. [...]
Не понравилось
Попасть на приём очень сложно. Экспертное мнение по вопросу "хачу красоты" нужно многим, а она одна. 😀
Косметолога, как и любого другого врача выбирала тщательно, долго не решалась подпустить к своему лицу человека со шприцем. 😀 И вот наткнулась [...] на страничку Ирины Алексеевны. Зачиталась. Подкупила она меня, доктор "с головой", а не просто отрабатывающий по заученным схемам, все то у неё четко расписано, все по полочкам разложено, вся информация "разжевана", каждая процедура на себе испытана. Не заметила, как стала прям ждать приезда в Новороссийск, чтобы попасть к ней на приём. После первого посещения поняла, вот она, нашла я "своего" доктора. Доверяю ее рекомендациям безоговорочно. С легкостью обоснованно сдержала мой беременный порыв заколоть лоб от морщин, переведя энергию в правильное русло лечения анемии и устранения других дефицитов. Знаю, что не будет сомнительных процедур, манипуляций, препаратов. Помимо этого, масса полезной информации "про Здоровье". Рекомендовала ее по секрету только лучшей подруге, а то и так не попасть. 😂 Если, вдруг прочтёте, спасибо Вам, Ирина, за Вашу светлую голову, золотые руки и не жадность, это я про то, как вы делитесь своими знаниями в ПШБ! 🌷
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за такие добрые слова! Сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic ценит доверие своих пациентов!
Будем рады видеть Вас вновь!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
11 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Очень уважаю и доверяю абсолютно! Прохожу лечение розацеа и вижу как лицо преображается! Всегда приятно общение. Огромное спасибо!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие! В сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic представлена уникальная лазерная система Неодимовый итальянский лазер Synchro FT, направлена на лечение сосудистых патологий кожи!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна как всегда на высоте. Вышла, как новая. Быстро, качественно и очень приемлемо по цене. Спасибо, дорогая. Хожу, ходила, и буду ходить только к Вам!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес врача сети актуальной медицины LE BAR CLINIC!
Для нас очень важна обратная связь. Мы используем индивидуальных подход к каждому пациенту!
Спасибо за доверие!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм! Всегда есть результат. Большой ассортимент процедур. Очень позитивный и внимательный доктор.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы и просто добрые слова и пожелания в адрес специалиста сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Честный и грамотный доктор! Даны советы по уходу за кожей лица, зоны декольте и рук весной и в летний период активного солнца. Рекомендации все по делу. Без накруток и лишних слов. Составлен план посещения и процедур.
Не понравилось
Понравилось все.
Профессиональный подход и безупречное качество! Консультация четкая и понятная. Получены исчерпывающие ответы на самые деликатные вопросы! Даны рекомендации по уходовой косметике, по солнцезащитной серии. Расписана подробно каждая процедура, реабилитационный период и уход.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес врача сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ради Вашей красоты и здоровья мы работаем каждый день и всегда рады слышать, что результат нашей работы получает такую высокую оценку пациента!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не первый год я и моя семья - пациенты Ирины Алексеевны. Знания и профессионализм этого доктора просто поражают воображение! Один из немногих "думающих" докторов в нашем городе. Постоянно учится и совершенствует свои знания, покупает новейшее в мире оборудование. Устраняет причины проблем, а не просто зарабатывает деньги на пациентах.
Не понравилось
Есть очередь на приём, как ко всякому востребованному специалисту.
Всегда довольна общением с доктором и результатом ее работы. Лишнего не посоветует. Смело доверяйте свою красоту Ирине Барановой и ее команде.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес врача сети клиник актуальной медицины Le Bar Clinic! Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от визита в нашу клинику!
Спасибо за доверие!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна - самая лучшая в своем деле. 🌸 Очень грамотный специалист. Внимательная, всегда даст совет на приеме, делится своими знаниями. Благодаря Ирине, я поменяла свое питание, восполняю дефициты по витаминам, чувствую себя намного лучше. 👍 Советую всем без исключения! Спасибо ей большое. ❤ За красотой (я бы даже сказала за здоровой красотой, только к ней. :)
Не понравилось
Все очень понравилось. 👍
Отдельное спасибо за ваши вебинары! Очень хочу послушать все без исключения! Море полезной информации. 👍
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic ценит доверие своих пациентов! Крепкого Вам здоровья и счастья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ирина Алексеевна самая лучшая!
Все в моей жизни изменилось после встречи с чудесным доктором, основателем ПШБ, врачом интегральной медицины. Замечательный человек и профессионал своего дела. Всегда выхожу от Ирины Алексеевны в отличном настроении. Она заряжает своим жизнелюбием и теплым отношением. У Ирины волшебные руки - процедуры, даже болезненные, проходят легко и без осложнений. Доверяю свое лицо только ей. Благодаря доктору, с ее комплексным подходом, устранила анемию, восполнила дефициты, правильно питаюсь. И жизнь заиграла яркими красками после 50.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова доктору !
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень грамотная, конкретная консультация, оперативные, эффективные процедуры, развёрнутый план лечения! Спасибо! По всем процедурам предоставлена информация стоимость.
Не понравилось
Все понравилось, приятная атмосфера. Удобное расположение клиник - недалеко от дома. Процедура выполнена оперативно и очень профессионально.
Четкая, деловая атмосфера. Удобная форма записи с предварительным оповещением (напоминанием). К врачу Ирине Алексеевне сразу возникает расположение, т. к. она очень приятная и позитивная женщина.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим, что поделились своим опытом обращения в сеть клиник актуальной медицины Le Bar Clinic!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обращалась к Барановой И. А. неоднократно, считаю ее очень хорошим и грамотным врачом. Всегда внимательна к пациенту. Предлагаемое лечение и процедуры всегда на высоком уровне, потому что в клинике имеется все необходимое оборудование, которое является высокотехнологичным и передовым в этой области. Доверяю ей как врачу полностью.
Очень приятно, что есть такие врачи, как Баранова И. А., хочу сказать ей спасибо за ее чуткость и высокую квалификацию, которую она поддерживает и подтверждает своими руками и силами.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор, с которым всегда есть результат!
При обращении к Ирине Алексеевне было решено провести комплекс инъекционных и аппаратных процедур, направленных на решение ряда эстетических проблем. Ирина Алексеевна - потрясающий специалист и мастер в своём деле с огромными знаниями и опытом работы, которые она искусно применяет в работе со своими пациентами. Процедуры, выполняемые Ириной Алексеевной, проходят легко и безопасно. После завершения реабилитационного периода, отражение в зеркале радует глаз! От души благодарю доктора за познавательные приемы, внимание к пациенту и обслуживание в клинике!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ирине Алексеевне!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Ирина Алексеевна! Искренне выражаю свою благодарность Вам! У меня нет больше проблем на лице, благодаря Вашим рекомендациям! "Феринжект" и витамин D вернули меня к жизни! Кожа здоровая и ухоженная! Спасибо Вам огромное!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Большое спасибо за добрые слова! В своей работе врачи сети клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC используют интегративный и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Крепкого Вам здоровья и счастья!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Вот уже как год являюсь пациенткой Ирины Алексеевны. Изменения, которые произошли с моей кожей, просто не передать словами. Делала лазерную шлифовку лица и области глаз, инъекционные процедуры, сейчас прохожу курс IPL-терапии. Спасибо Вам, доктор!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Мы благодарим Вас за такие теплые слова в адрес доктора! Будем стараться и дальше радовать своих пациентов.
С уважением, сеть клиник актуальной медицины "LE BAR CLINIC" !
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Была на увеличении губ у доктора Ирины Барановой два раза. Вот к ней я прихожу с полной уверенностью, в ее руках можно чувствовать себя спокойно. Лучший доктор, знает своё дело.
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Великолепнейший доктор. Четко знает свое дело. Делала неоднократно ботулинотерапию, делала губы. Так же проходила неоднократно другие процедуры - гидропил, лазерную эпиляцию. Относится ко всем с уважением и никогда не навязывает лишних услуг. Доктор с большой буквы! Весь персонал очень приветливый. Всегда отвечают на все вопросы, ничего никто не скрывает!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важна и приятна Ваша высокая оценка профессионализма нашего специалиста!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Хороший врач, знает своё дело. Рекомендую. Убедила следить за здоровьем, пить воду, нашла слова, которые попали туда, куда надо.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Настоящий врач, с большой буквы. Ирина, спасибо Вам большое, не только за прекрасно проделанную Вами работу и профессионализм, но и за честность, бескорыстие, за все ваши знания, которыми вы не стесняйтесь и не скупитесь делиться с пациентами.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Очень грамотный доктор, всё по существу, лишних услуг не навязывает. Езжу к ней из Геленджика. Вникает в проблему пациента и даёт дельные советы.
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом в нашу клинику!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б
Хочу выразить слова благодарности Ирине Барановой за лазерное омоложение, процедура просто супер. Кожа на лице стала чище, стала подтянутой, поры сузились. Ну и немаловажно выглядеть стала моложе. Был небольшой отек Паника моя была напрасной. Сейчас все прошло. Спасибо вам большое!И конечно же спасибо за подаренную процедуру плазма, вот уж нигде не встречала я по настоящему королевские подарки на процедуры и так часто проводимые акции. Теперь я ваш клиент, пациент навсегда. 😁👍💐
Косметология «Ле Бар Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Сеть клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC ценит доверие своих пациентов!
Крепкого Вам здоровья и счастья!
Баранова И. А.
Для наших Пациентов самое лучшее оборудование и процедуры!
Косметология «Ле Бар Клиник»-ул. Щорса, д. 50б

Рентгенолог Кортяева А. Р. рекомендует как рентгенолога (14.09.2020)

“Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Всегда есть результат и большой ассортимент процедур. [...]”

Врач-косметолог Агеева Л. Н. рекомендует как врача-косметолога (23.01.2021)

“Работаю в клинике под руководством Ирины Алексеевны. Доктор с большой буквы. Высокий профессионализм, успешное применение инновационных методик и новых технологий в работе. Интегративный и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю, умение быстро принимать правильное решение. Корректная лаконичность и в то же время - приветливость и внимательность к пациентам. Все это - про доктора Баранову И.А. Рекомендую доктора своим знакомым и пациентам!”

Акушер Саркисова К. А. рекомендует как дерматолога (23.09.2021)

“Лучший врач, который ведёт пациенток, учитывая их индивидуальные особенности с интегративным уклоном.”

Врач-косметолог Гавриленко М. А. рекомендует как врача-косметолога (11.10.2021)

“Рекомендую Ирину Алексеевну, как великолепного врача и коллегу. Пациенты доктора могут быть уверены в высокопрофессиональном подходе с применением лучших аппаратных и инъекционных методик.”

Врач-косметолог Соснова А. В. рекомендует как врача-косметолога (12.10.2021)

“Врач, которому можно доверить лицо и тело, красоту и здоровье. Комплексный индивидуальный превентивный подход к лечению многих проблем. Мой любимый доктор.”