Зюкова Ксения Валерьевна,стоматолог - Новороссийск
0.8
8.4

Зюкова Ксения Валерьевна
Новороссийск

Зюкова Ксения Валерьевна, Новороссийск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Обновлено 01.06.2019

Врач- стоматолог терапевт
  • 2018 — н. в.
    Доктор Зет
    Врач- стоматолог терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (врач- стоматолог общей практики)

Международный имплантологический симпозиум
    Дентальная имплантация
    Подготовка молодых специалистов к самостоятельному ведению терапевтического приёма
    Современные методики обработки корневых каналов такими системами, как SAF, MTOW, Reciproc. Пломбирование каналов системами Thermofil, Beefil 2in1.
    Актуальные вопросы применения 3D - технологий в современной стоматологической практике
    Ирригация корневого канала. Техника и методики
    En_Do. Взгляд Генералиста
    Принципы препарирования и особенности фиксации керамических виниров
    Применение плазмы с высоким содержанием фибрина (IPRF) в эстетической медицине
    Двухдневный практический интенсивный "Direct posterior. Варианты анатомии"

Зюкова Ксения Валерьевна
Понравилось
Давно проблемы с зубам, и пока что - это лучший врач, у которого я лечился. Свою работу делает четко и профессионально. Всегда внимательная к пациенту. Хороший и грамотный врач-стоматолог.
Не понравилось
Есть незначительные нарекания, но они совершенно не влияют на результат работы.
Отличный врач и профессионал своего дела.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Обратилась к Ксении Валерьевне за помощью, т. к. отломились три зуба. Была в других клиниках, мне сказали их удалять. Ксения Валерьевна мне их восстановила. Я очень довольна обстановкой, качеством, вниманием, уважительным отношением! Спасибо доктору и всему коллективу клиники!
Стоматология «Dr.Z»
Спасибо большое, за приятный отзыв!Всегда будем рады видеть Вас на профосмотре у доктора:)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Ксения Валерьевна вылечила мне зуб, который другой врач в другой клинике собирался удалять. Хорошо, что я пошла "подумать" и записалась к ней на прием! Теперь хожу и радуюсь! Спасибо большое ей и всей команде клиники!
Стоматология «Dr.Z»
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были довольны.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Обратился к Ксении Валерьевне по поводу реставрации зубов. Провела реставрацию восьми передних зубов профессионально, качественно. Дополнительно провела лечение кариеса. Врачом очень доволен. Большое спасибо за внимание и профессионально выполненную работу. Всем рекомендую!
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим за отзыв! Наши доктора правда профессионалы своего дела:)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Была в стоматологии "Dr. Z" делала чистку и лечила свои зубки. Врач замечательный, без повреждений десны сделала все аккуратно. Раньше боялась стоматологов, но Ксения Валерьевна перевернула мой мир в этом плане. К ней ходить не боюсь. Обязательно буду ходить только к этому врачу и всегда советую всем своим друзьям записаться именно к ней.
Стоматология «Dr.Z»
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас и ваших друзей!
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Благодарю Ксению Валерьевну за качественную и профессиональную работу, за внимательное отношение к пациенту и позитивный настрой. Очень довольна результатом. Впечатление о враче только положительные. Рекомендую!
Стоматология «Dr.Z»
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем, чтобы Вы улыбались))
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Перед Новым годом слетел мост. Врач - большая умгица. Справилась с очень сложной и не самой радостной работой. Профессиональна. Этична. Грамотный и очень квалифицированный специалист. По отношению к работе врачей - только положительные впечатления. Нерадостными оказались цены... Процентов на 20% бы ниже, увеличили проходимость клиники в полтора раза. Но этот вопрос к менеджменту.
Интант, Дзержинского 198.
Мне все понравилось, мучилась с болью в зубе несколько дней, врач полечила, избавила от боли, ещё и зуб выглядит как родной, не отличить. Спасибо большое!
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас на профосмотре у доктора:)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Отличный врач! Нервы железные, вылечила мне зубы, сделала великолепную реставрацию, вдобавок все было на позитиве. Рекомендую всем! Качества и цена приятно радуют.
Стоматология «Dr.Z»
Спасибо большое за отзыв)) Доктор и правда очень позитивный и к тому очень качественно выполняет свою работу) Будем рады Вас видеть.
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Был на приеме у замечательного специалиста Ксении Валерьевны. Хотелось выразить ей свою благодарность. Пришел к ней на прием с жалобами на жёлтый налет на зубах. Оказалось, что все можно решить чисткой. Процедура прошла отлично и безболезненно, что очень важно для меня, так как с детства остались не очень хорошие впечатления о врачах. После проведенных манипуляций мои зубы вновь стали светлее. Спасибо Вам!
Стоматология «Dr.Z»
Благодарим) Мы работаем, чтобы Вы улыбались)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательная, вежливая. Почистила зубы от камней и налёта; научила правильно чистить зубы; провела консультацию по тем зубам, которые были поражены кариесом; затем пролечила больные зубы, даже удалила зубы "мудрости". Всё аккуратно, нежно и, главное, не больно! Рекомендую лечиться у Ксении Валерьевны!
Стоматология «Dr.Z»
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть)
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Приемом осталась довольна. Несмотря на то, что специалист молодой, прием провела грамотно, ответила на все интересующие вопросы, подробно рассказала о вариантах лечения. По отношению к пациентам внимательная, аккуратная. Пломбу подобрала по цвету идеально, не отличить от родного цвета зубов. Также были даны рекомендации по правильному уходу за зубами и деснами. При необходимости теперь буду записываться только к ней. А также рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым.
Благодарим за отзыв)