Лебединская Татьяна Алексеевна, акушер, врач узи, гинеколог - Новороссийск

Лебединская Татьяна Алексеевна
гинеколог, Новороссийск

Лебединская Татьяна Алексеевна, Новороссийск: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 18.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1200 р.

1984 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Лебединская Татьяна Алексеевна

+2.0 Отлично Женская консультация

Делала у неё 2 УЗИ в ЖК, оба раза осталась довольна, она увидела у ребёнка в утробе расширенную лоханку в почке, после этого в "Инвитро" этого не увидели, а после рождения на плановом УЗИ снова сказали про лоханку, так что могу сказать, что сложилось мнение, что она - грамотный специалист, и как человек женщина очень приятная.

+2.0 Отлично Ж/к ул. Малоземельская

Попала к ней в ЖК на второй скрининг - очень осталась довольна. Всё внимательно посмотрела, все рассказала, показала, объяснила... Мне врач очень понравилась.

+2.0 Отлично Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5

Дали экстренный талон на УЗИ. Приехала, взяла талон и автоматом, ничего не уточнив, повезли меня в роддом. Уже там поняла, что нужно в женской делать, естественно вернулась, опоздала, думала не примут. Спасибо огромное врачу, приняла, всё внимательно посмотрела, без всяких предыдущих УЗИ и даже без даты последней менструации назвала ПДР, пол с уверенностью, показала где и что, всё рассказала. Даже не ожидала такого отношения от врача ЖК, очень приятно удивлена. Спасибо большое ещё раз!