Лебединская Татьяна Алексеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новороссийск
4.6

Лебединская Татьяна Алексеевна
гинеколог, Новороссийск

Лебединская Татьяна Алексеевна, Новороссийск: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 25.08.2019

Акушер — от 1200 ₽ Врач УЗИ — от 400 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
ул. Малоземельская, 14а
(8617) 30-62-10
ул. Пионерская, д. 23а

• 1984
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Лебединская Татьяна Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Татьяна Алексеевна очень грамотный специалист, профессионал своего дела. И что не так часто сейчас встречается в наше время даже в платных клиниках за ваши же немалые деньги - она вежлива с пациентами, обстоятельно доносит информацию и отвечает на вопросы. Наблюдалась у неё когда планировали беременность, и всю беременность, осталась очень довольна. Татьяна Алексеевна, если вы когда-нибудь это прочитаете, привет вам от Златочки.
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
Делала у неё 2 УЗИ в ЖК, оба раза осталась довольна, она увидела у ребёнка в утробе расширенную лоханку в почке, после этого в "Инвитро" этого не увидели, а после рождения на плановом УЗИ снова сказали про лоханку, так что могу сказать, что сложилось мнение, что она - грамотный специалист, и как человек женщина очень приятная.
Женская консультация
Попала к ней в ЖК на второй скрининг - очень осталась довольна. Всё внимательно посмотрела, все рассказала, показала, объяснила... Мне врач очень понравилась.
Ж/к ул. Малоземельская
Дали экстренный талон на УЗИ. Приехала, взяла талон и автоматом, ничего не уточнив, повезли меня в роддом. Уже там поняла, что нужно в женской делать, естественно вернулась, опоздала, думала не примут. Спасибо огромное врачу, приняла, всё внимательно посмотрела, без всяких предыдущих УЗИ и даже без даты последней менструации назвала ПДР, пол с уверенностью, показала где и что, всё рассказала. Даже не ожидала такого отношения от врача ЖК, очень приятно удивлена. Спасибо большое ещё раз!
Женская консультация на Малоземельской - ул. Малоземельская, д. 5
-0.4нормально
Нет
Была на приёме у этого врача. Посмотрела аккуратно, назначила УЗИ малого таза в частной клинике, где сама же его и делала (1500 р. стоимость). Начала задавать вопросы, а она в ответ: "Ну вообще консультация стоит 600 р., но, так и быть, тебе бесплатно". Она на что рассчитывала, что за эти деньги просто на УЗИ прийти, ещё и за ответы на вопросы заплатить должны?! Больше туда ни ногой.