Михель Юлиана Игоревна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Новороссийск
2.0
6.4

Михель Юлиана Игоревна
Новороссийск

Михель Юлиана Игоревна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 14.02.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Видова, д. 177
(8617) 30-61-71
пр-кт Дзержинского, д. 232

Специализация

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Конференция 2-й съезд ортодонтов МО «Актуальные вопросы междисциплинарного подхода в ортодонтии» Москва
    Вебинар «Современные концепции применения LМ активатора, Raudental 2018г Вебинар «Абсолютная опора в ортодонтии и микроимпланты в ежедневной практике» , Ormko
    Семинар «Лечение на безлигатурной брекет технике» Зернов , Тверь
    Лекции Ormko “Лечение на брекет технике с удалением и без удаления» Спесивцев Тверь
    Ортодонтия/Тверь

Михель Юлиана Игоревна
Только что посетила доктора Юлиану Игоревну и могу сказать, что она профессионал! Подход к пациенту, понимание проблемы и ее качественное решение - я очень благодарна Юлиане Игоревне!
Михель Ю. И.
Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Отличный специалист, несмотря на то, что она молодая. Подобрала мне план лечения. Добрая, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. С таким врачом приятно иметь дело.
Михель Ю. И.
Спасибо, я стараюсь и совершенствуюсь, чтобы Вы могли красиво улыбаться!
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198
Посетили врачаНоябрь 2018
Впервые была и в клинике, и у доктора. Сейчас пока думаю, но процентов на семьдесят, что вернусь сюда для лечения. Доктор мне понравилась, такая уверенная в себе, располагающая, вызвала доверие к себе как к профессионалу, вежливая, спокойная, корректная. Грамотно очень меня проконсультировала, дала рекомендации. Я начала выполнять, скоро запишусь на повторный прием.
Михель Ю. И.
Спасибо что выбрали меня, мне очень приятно. Я приложу все силы, чтоб Вы остались довольны результатом
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Доктор понравился. Несмотря на то, что внешне кажется молодой, очень квалифицированный специалист, с современным подходом лечения. Понравилось, что доктор не пытается навязать дорогостоящие аппараты, все четко разъясняет и, что для меня главное, взялась исправить то, что мне натворили в другом месте. Рекомендую.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Приятный и вежливый доктор, внимательно посмотрела, все объяснила. Рассказала про брекеты, показала какие бывают, предложила несколько вариантов разной ценовой категории. Была у нескольких врачей, она понравилась больше всего. Ответила на все мои вопросы. Пока пролечиваю зубы и готовлюсь к фиксации брекетов.
Стоматология «Интан» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 198