Симонян Бэлла Аяказовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Новороссийск
7.6
8.1

Симонян Бэлла Аяказовна
Новороссийск

Симонян Бэлла Аяказовна, Новороссийск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8617) 30-24-85.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 08.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
проспект Дзержинского, 232
(8617) 30-24-85
Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пр. Дзержинского, д. 221
(8617) 30-61-71

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургическая стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

"Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
    Пародонтология в СпбИНСтом
    Особенности эстетической реставрации поверхностей жевательных зубов в практике врача стоматолога
    Эффективные технологии эндодонтического лечения
    "Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта".

Симонян Бэлла Аяказовна
Понравилось
Спасибо большое доктору Симонян Белле Аяказовне за чуткое, внимательное отношение к пациентам, квалифицированный подход к каждому, умение оценить моральное состояние пациента перед такой нелёгкой процедурой, как лечение зубов, успокоить и выполнить свою работу на твёрдую пятёрку. Спасибо Вам, доктор, за позитив, чуткость и за высокий профессионализм.
Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232
Понравилось
Профессиональный, компетентный врач и очень приятная девушка. Работает очень быстро и качественно. Готовили зубы к брекетам, вылечили около 10 зубов. Пломбированные зубки смотрятся очень эстетично, их не отличить от натуральных. Врач вовремя принимает, не приходится сидеть по часу ждать, как у многих! Я осталась очень довольна! Теперь только к ней!
Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232
Симонян Белла Аяказовна отнеслась ко мне с большим вниманием, рассказала об этапах предстоящей процедуры, успокоила, создала максимально позитивную атмосферу во время проведения процедуры, спасибо большое. А также медсестрам и администратору на ресепшн за чуткое, внимательно отношение, крепкого здоровья вам и вашим семьям!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Я очень боюсь лечить зубы, но так вышло, что пришлось удалять зуб с кистой. К моему счастью, я попала к Бэлле Аяказовне, это профессионал своего дела. Четко и уверенно выполнила удаление зуба, наложение швов, вся объясняла, дала рекомендации. Также осматривала несколько раз после операции. С ней мне было спокойно. Рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам огромное, Бэлла Аяказовна! Успехов в работе и счастья Вам!
Стоматология «Family Dent»
Спасибо
Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232
Замечательный врач, грамотный специалист. Попала к ней случайно и очень удачно. Теперь только к ней. Спасибо ей огромное, побольше бы таких докторов.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Очень хороший специалист, всем рекомендую! Подход профессиональный. Всё по высшему уровню. Доволен походом.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Был на приёме у Беллы Аяказовны, врач чётко и конкретно обазначила проблематику и метод лечения, у меня были проблемы с дёснами (кровоточились) парадантит. Доктор начала лечить, в 2 посещения вылечила все, объём работы был большой, результат просто невероятный! Спасибо Вам за ваш проыессионализм и высокий уровень подхода к своему делу! ;)
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту - Симонян Белле Аяказовне! Пришла к ней впервые на удаление, был страх, но все прошло безупречно, врач очень внимательный, коммуникабельный, настоящий профессионал. Впредь буду обращаться только к ней!