Симонян Бэлла Аяказовна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Новороссийск

Симонян Бэлла Аяказовна
Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 4 года
Прямая запись Расписание

Симонян Бэлла Аяказовна, Новороссийск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8617) 30-24-85.

Обновлено 21.04.2019

11%Зуб ретенированный
7%Альвеолит после удаления зуба
7%Пародонтит
3%Пародонтоз

2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургическая стоматология)
2013 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2016 "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
2016 Пародонтология в СпбИНСтом
2017 Особенности эстетической реставрации поверхностей жевательных зубов в практике врача стоматолога
2017 Эффективные технологии эндодонтического лечения
2018 "Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта".

Отзывы о Симонян Бэлла Аяказовна

Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221

Симонян Белла Аяказовна отнеслась ко мне с большим вниманием, рассказала об этапах предстоящей процедуры, успокоила, создала максимально позитивную атмосферу во время проведения процедуры, спасибо большое. А также медсестрам и администратору на ресепшн за чуткое, внимательно отношение, крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Стоматология «Family Dent» - проспект Дзержинского, 232

Я очень боюсь лечить зубы, но так вышло, что пришлось удалять зуб с кистой. К моему счастью, я попала к Бэлле Аяказовне, это профессионал своего дела. Четко и уверенно выполнила удаление зуба, наложение швов, вся объясняла, дала рекомендации. Также осматривала несколько раз после операции. С ней мне было спокойно. Рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам огромное, Бэлла Аяказовна! Успехов в работе и счастья Вам!

30.07.19 14:49
Спасибо
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221

Замечательный врач, грамотный специалист. Попала к ней случайно и очень удачно. Теперь только к ней. Спасибо ей огромное, побольше бы таких докторов.

Все отзывы (6)Оставить отзыв