Ефремов Владимир Николаевич, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Новороссийск

Ефремов Владимир Николаевич
Новороссийск

категория неизвестна
За последний месяц записалось 10 человек

Ефремов Владимир Николаевич, Новороссийск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-64-46.

☎(8617) 30-64-46

Медицинский центр «Дельфания»
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Остеопат - от 1000 р.
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Невролог - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

1980 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (плазмолифтинг)

Отзывы о Ефремов Владимир Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Дельфания» - пр-кт Дзержинского, д. 162

О докторе Ефремове я узнала через интернет. Обращалась к нему как к мануальному терапевту. Я была у него в первый раз. Мой прием прошел хорошо, доктор провел мне манипуляцию. Во время процедуры я чувствовала себя нормально, сейчас ощущаю заметное улучшение. Это была только первая процедура, а мне нужно будет провести определенное их количество. Только тогда я смогу сделать выводы о профессионализме Владимира Николаевича и рекомендовать его как специалиста. В целом у меня сложились положительные впечатления о докторе, он ответил на все мои вопросы, общался в рамках "врач-пациент", не грубил.

09.04.19 14:45
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь о работе врача МЦ "Дельфания".
Владимир Николаевич высококвалифицированный специалист, уверенны, что процедуры вам помогут и вы будете себя чувствовать намного лучше!
Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!
+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Ранее я делал МРТ и знаю, что у меня вывих в шейном отделе и грыжа позвоночника. Меня беспокоили головные боли и я объяснил врачу всю ситуацию. Он понял мою проблему и провел мануальную терапию. После манипуляций чувствую себя нормально, побочных действий не замечаю. Посмотрим, как дальше пойдет лечение. Через неделю доктор сказал прийти снова. Возможно у меня будут еще манипуляции. Мне все понравилось на приеме. Ефремов В.Н. хороший человек и внимательный доктор. Зашел я к нему в кабинет в свое время, пробыл около 40 минут. Абсолютно комфортно было, отношение к пациентам уважительное. Доктора мне посоветовали друзья.

21.03.19 15:13
Уважаемый клиент, спасибо вам за отзыв о работе врача клиники!
Владимир Николаевич высококвалифицированный специалист, поэтому мы уверены, что лечение вам обязательно поможет!
Желаем вам здоровья и ждем на повторный прием!
+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Владимира Николаевича как хорошего специалиста мне порекомендовали мои знакомые. Я обратился к нему с болью в шее. На приеме у этого доктора я был впервые. Он помог мне решить эту проблему. Диагноз поставил, лечение назначил. В целом прием прошел нормально, врач произвел на меня положительное впечатление, он хороший доктор, я к нему еще буду обращаться. Мог бы рекомендовать его как компетентного невролога.

28.01.19 12:56
Уважаемый клиент, спасибо за ваш отзыв о враче нашей клиники!
Надеемся теперь и вы будете рекомендовать Владимира Николаевича своим знакомым.
Рады, что вы остались довольны приемы и уверены, что лечение вам поможет!
Будьте здоровы!
С уважением, коллектив "Первой Семейной Клиники"!

Популярные мануальные терапевты

Агапов В. А.
ул. Мысхакское шоссе, д. 52

Черных С. Р.
ул. Чайковского, 2
Ефремов Владимир Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Новороссийск
Ефремов В. Н.
(8617) 30-64-46