Паньков Сергей Иванович,ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск
8.3

Паньков Сергей Иванович
Новороссийск

Паньков Сергей Иванович, Новороссийск: ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 17.10.2019
Бесплатно

Ортопед — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Анапское шоссе, д. 19
(8617) 30-61-71
Ортопед — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Видова, д. 177
пр. Дзержинского, д. 221

Специализация

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

Паньков Сергей Иванович
Понравилось
Суперврач! Очень боялась удалять "восьмёрку", это было мое третье удаление зуба мудрости, до этого была у других врачей. Успокоил, все объяснил, дал рекомендации по остальным зубкам. Аккуратно поставил укол, практически неощутимо. И за пару минут зуб был удалён. Очень приятный врач, грамотный, с большим опытом, аккуратный, располагает к себе. Рекомендую от души!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
Удаляла зуб мудрости на 6 месяце беременности, очень переживала. Но все прошло без боли за 3 минуты. У врача золотые руки. Когда отошёл наркоз, боли не было совсем. На утро я и забыла, что было вчера. Рада, что решилась, и попала к классному доктору. Рекомендую этого доктора! Особенно девушкам в положении.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Спасибо большое замечательному доктору, мастеру своего дела! Долго решалась на удаление восьмерки (сама врач, понимаю все сложности данного случая и какие могут быть осложнения), но, Паньков С. И. настолько классно удалил зубик, что я даже не заметила. Потом думала придётся долго отходить после операции и будет жутко болеть, но и это не так. Вечером боль была совсем незначительна, а утро совсем исчезла! В общем, спасибо огромное, за проделанную работу! Действительно благодарна! 👍
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Замечательный врач.👍Вообще я заметила, что в "Космее", в основном врачи из Сибири или с Урала, у меня к ним больше доверия, может стереотипы, но врачи просто прекрасные. Вот и на этот раз попала к доктору Панькову впервые, с момента укола и удаления прошло где-то 10 минут. Удалил абсолютно безболезненно. Всё доходчиво объяснил. С учётом снимка, цена вообще минимальная. Спасибо доктору.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Спасибо доктору за терпение и профессионализм! Успокоил, всё объяснил и виртуозно, без малейшей боли удалил зуб мудрости. Низкий поклон!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Сергей Иванович! Спасибо, что Вы есть. Своим спокойствием и добротой Вы разметали все мои страхи. Вы - профессионал! Дай Вам бог здоровья!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Очень добросовестный врач. Приходила на приём с жалобами на боль в верхней челюсти. Потребовалось удаление зуба мудрости. Могу сказать одно, что все прошло очень быстро и безболезненно. Очень понравилась атмосфера между стоматологом и ассистентом, а также приятная обходительность в манере общения. Однозначно советую данного врача. У него золотые руки, так как заживление и уход прошли незаметно для меня, без каких-либо осложнений. Это говорит о профессионализме и высокой квалификации.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Огромное спасибо такому замечательному доктору, легкая рука, все прошло без осложнений. Врач своего дела и профессионал с богатым опытом работы и особенно с такими вредными, и трусливыми пациентами, как я. Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня было достаточно сложное удаление, но прошло все довольно спокойно, я доволен. Никаких осложнений после, я не заметил. Манера общения у доктора была вполне хорошей. Рекомендации по уходу Сергей Иванович мне дал, но я хочу еще раз к нему сходить, посмотреть как протекает процесс заживления. Я думаю, что он - отличный профессионал. В следующий раз, если потребуется удаление, то я уже буду знать, что записываться нужно именно к доктору Панькову.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Долго выбирала клинику для удаления зуба мудрости, очень переживала за результат, т. к. эта процедура и так не из приятных, а при этом ещё нахожусь в интересном положении, 23 неделя беременности. По отзывам выбрала "Космею", а там попала к Сергею Ивановичу и безумно этому рада! Во-первых, очень внимательный и приятный человек; а во-вторых, и самое главное, как специалист - лучше не встречала! Удалил зуб с первого раза, без всяких распилов и швов. Прошло после удаления всего 4 дня, боли практически не было, только после анестезии и на следующий день немного, температуры не было. Спасибо ему за его труд! Золотые руки!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
2 дня подряд удаляла 3 зуба у этого доктора, огромное спасибо. Обходительный, вежливый, добрый, все рассказал, дал рекомендации, очень быстро удалил и, самое главное, безболезненно. Спасибо, доктор, у вас золотые руки.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221