Кострицкая Юлия Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск
1.2
7.7

Кострицкая Юлия Игоревна
Новороссийск

Кострицкая Юлия Игоревна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 15.06.2019

ул. Видова, д. 177
(8617) 30-61-71

Иркутский государственный медицинский университет

Кострицкая Юлия Игоревна
В первый раз лечили зубки сыну и не пожалели, что лечили у неё. После первого приема сын не боялся лечить и даже просился ещё на приём к ней. Юля вылечила хорошо и безболезненно, а самое главное - нашла подход к сыну.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Попали к доктору после "Теремка", была психологическая травма, так как в "Теремке" ужасный подход к детям, ребёнок отказывался открывать рот. Юлия Игоревна деликатно и тактично разговорила нашего малыша, впоследствии успешно полечили зуб и продолжаем лечение. Рекомендуем доктора как специалиста высокого уровня.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Лечила у Юлии Игоревны пульпит. Была у неё впервые. Доктор очень понравилась, внимательная, выслушала, осмотрела, объяснила, в чём будет заключаться лечение. Лечение прошло в максимально комфортных условиях. После лечения остались только положительные впечатления и от работы Юлии Игоревны, и от самой клиники - приветливая, доброжелательная атмосфера, внимательный доктор. Непременно вернусь сюда на профессиональную чистку и, если понадобится лечение, то выберу именно её.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Замечательная врач, с прекрасным отношением к пациенту, высоким профессионализмом, позитивным настроем и внимательностью к мелочам. Всегда объяснит, ответит на интересующие вопросы, даст необходимые рекомендации. Два раза ходила к ней на профессиональную гигиену и один раз лечила кариес. Все три похода прошли без проблем, оставили исключительно положительные эмоции и удовлетворенность результатом. Рекомендую этого врача своим друзьям, так как считаю ее достойным специалистом.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Обратилась к Юлии Игоревне с острой болью. Доктор быстро определила причину и подобрала метод лечения. Работа выполнена быстро и качественно! Результат не перестаёт радовать! Рекомендую Юлию Игоревну как опытного и компетентного врача!
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Пришли на лечение к Кострицкой Юлии Игоревне по рекомендациям своих друзей. Лечила зубки своему ребенку и себе. Юлия Игоревна может найти подход к детям и войти в доверие. Очень аккуратная и приветливая девушка, ответит подробно на все интересующие вопросы. Она профессионал своего дела, лечит зубки безболезненно, качественно и быстро, благодаря ей страх похода к стоматологу у моего ребенка пропал. Лечиться у такого специалиста - удовольствие. Рекомендую доктора всем своим родным и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все понравилось, все Кострицкая Юлия Игоревна нормально нам объяснила. Единственное я считаю, что доктор все-таки должна была что-то предпринять в отношении ребенка, т.к мы пришли к ней с острой болью. Доктор ничего не предприняла потому, что ребенок сильно плакал. Но это естественно, ему ведь всего 3 года. Я считаю, что врач должна была быть к этому готова. Мне кажется, она то ли не смогла найти подход, то ли просто не захотела возиться с маленьким ребенком. Получается, что мы пришли за помощью, а по сути нам ее не оказали. Она лишь нам объяснила нашу проблему и посоветовала куда с этим обратиться. Консультации стоматологов в клинике бесплатные, поэтому за прием мы не заплатили. Думаю, что к этому специалисту мы больше не вернемся.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Были на приёме с дочкой, Юлия Игоревна сразу нашла общий язык с ребёнком, доступно объяснила ситуацию, поэтапно как всё лечить, параллельно посоветовала обратиться к ортодонту, так как имеется скученность зубов. Лечение начали и полностью остались довольны, ребёнок больше не боится стоматолога и ходит к доктору с удовольствием. После приёма получили приятный бонус в виде набора карандашей. Буду советовать Юлию Игоревну, как отличного детского стоматолога своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
Кострицкая Юлия Игоревна как врач, мне понравилась. Я была у доктора впервые, могу отметить то, что она приветливо меня встретила и все прошло довольно хорошо. Пока у меня была только консультация и на все свои вопросы я получила ответы. Думаю, что такого доктора я могла бы порекомендовать всем своим знакомым. Мне кажется, что она хороший профессионал. Но я свое лечение у нее пока продолжить не могу.