Сгибнева Алла Владиславовна,педиатр - Новороссийск
Педиатр
3.0

Сгибнева Алла Владиславовна
Новороссийск

Сгибнева Алла Владиславовна, Новороссийск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 20.08.2021

пр-кт Ленина, д. 33
Педиатр — от 1300₽
(8617) 30-20-79

• 1994
    Азербайджанский институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (педиатрия)

-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Врач, видимо, не обратила внимание на то, что горло у ребенка, как мы ранее заметили, было покрыто гнойниками. Даже не услышала от нее, когда приходить на следующий приём! Как хорошо, что мы через пару дней попали к другому врачу! Приём был, помнится, меньше 10 минут, диагноз ОРВИ, вместо острого бронхита и острого тонзиллита, зато цена 1300, молодцы!
Нужна была срочная консультация врача, чтобы именно он определил хрипы и послушал кашель, на что у нас и были жалобы. Я спросила 2 раза у врача: "Точно ничего нет?". Услышала в ответ, что точно ничего критичного нет. А у другого врача были поставлены диагнозы острый бронхит и острый тонзиллит.
Клиника «7 докторов»
Добрый день. Очень расстроены вашим отзывом. К сожалению, вы не указали фамилии, и мы не можем конкретно определить, когда был прием и идентифицировать пациента. В квалификации нашего врача мы не сомневаемся. Картина болезни за несколько дней могла изменится. Мы не можем проверить насколько точно вы выполняли рекомендации нашего врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сгибнева Алла Владиславовна отлично провела прием. Просто мы ходим к этому врачу не первый раз, поэтому нас все полностью устраивает. Это действительно очень внимательный, добрый специалист, она отлично относится к ребенку. Ему у меня 5 лет, он спокойно идет на контакт, врача не боится. Мы сейчас проходим лечение и уже видим подвижки, нам становится лучше. А обращались мы изначально в связи с плохим самочувствием, с кашлем и Алла Владиславовна поставила диагноз - ларингит. А также назначила лекарства и порекомендовала ингаляции. Времени и внимания она обычно достаточно уделяет. Информацию преподносит понятно и доступно. На мой взгляд она вполне профессиональный специалист, я вполне могла бы посоветовать ее к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный доктор. Осмотрела ребёнка, очень быстро нашла с ним контакт. Назначила лечение. Ответила на все интересующие вопросы.
Клиника «7 докторов»-пр-кт Ленина, д. 33
Очень адекватный и компетентный доктор. Не зациклена на антибиотиках. Она наш второй педиатр, поэтому есть с кем сравнивать. Очень жаль, что хорошие доктора уходят из гос. учреждений.
Она не грубая, как человек - нормальная, а как специалист - некомпетентна!