Сгибнева Алла Владиславовна,педиатр - Новороссийск
Педиатр
5.3

Сгибнева Алла Владиславовна
Новороссийск

Сгибнева Алла Владиславовна, Новороссийск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 26.11.2020

пр-кт Ленина, д. 33
Педиатр — от 1300₽
(8617) 30-20-79

• 1994
    Азербайджанский институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (педиатрия)

Сгибнева Алла Владиславовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сгибнева Алла Владиславовна отлично провела прием. Просто мы ходим к этому врачу не первый раз, поэтому нас все полностью устраивает. Это действительно очень внимательный, добрый специалист, она отлично относится к ребенку. Ему у меня 5 лет, он спокойно идет на контакт, врача не боится. Мы сейчас проходим лечение и уже видим подвижки, нам становится лучше. А обращались мы изначально в связи с плохим самочувствием, с кашлем и Алла Владиславовна поставила диагноз - ларингит. А также назначила лекарства и порекомендовала ингаляции. Времени и внимания она обычно достаточно уделяет. Информацию преподносит понятно и доступно. На мой взгляд она вполне профессиональный специалист, я вполне могла бы посоветовать ее к посещению.
Клиника «7 докторов»-пр-кт Ленина, д. 33
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный доктор. Осмотрела ребёнка, очень быстро нашла с ним контакт. Назначила лечение. Ответила на все интересующие вопросы.
Клиника «7 докторов»-пр-кт Ленина, д. 33
Очень адекватный и компетентный доктор. Не зациклена на антибиотиках. Она наш второй педиатр, поэтому есть с кем сравнивать. Очень жаль, что хорошие доктора уходят из гос. учреждений.
Она не грубая, как человек - нормальная, а как специалист - некомпетентна!