Апинян Эдгар Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Новороссийск
6.1

Апинян Эдгар Сергеевич
Новороссийск

Апинян Эдгар Сергеевич, Новороссийск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

• 2002
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Достижение точности в фиксировании протезировании, оттиски, временные коронки.9 часов. Г. Новороссийск
    Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры, полукоронки.9 часов. Г. Новороссийск.
    Алгоритмы препарирования сложных форм зубов под полные коронки.
    Полный съемный протез от планирования до готового протеза. Г.Новороссийск.

Апинян Эдгар Сергеевич
Понравилось
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность врачу-стоматологу-ортопеду-хирургу Эдгару Сергеевичу! Впервые столкнулась с таким пониманием пациента, чуткостью и заботой. Очень ему признательна за его бережное отношение, боится причинить хоть малейшую боль, словно ты для него дорогой и родной человек. Прошла у Эдгара Сергеевича все процедуры: и лечение, и протезирование, и удаление, все прошли безболезненно, постоянно интересуется ощущениями, умеет успокоить и настроить на лечение. Спасибо Вам, Эдгар Сергеевич, за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки! Побольше бы таких врачей! С уважением, Елена Анатольевна.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Потрясающий врач с золотыми руками! Профессионал своего дела. Ходим всей семьёй только к нему. Очень рекомендую.
«Клиника немецкой стоматологии» - ул. Пархоменко, д. 3
Делала у этого врача себе зубы (почти всю челюсть "перетряхнул"), осталась довольна. Потом к нему отправляла мужа, тоже доволен. Сейчас радуюсь, что нашла этого врача, так как он сменил место работы. Буду лечиться у него.
«Стоматологический центр» на Пионерской - Пионерская 23А