Милая Елена Викторовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новороссийск
8.6

Милая Елена Викторовна
Новороссийск

Милая Елена Викторовна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 27.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Анапское шоссе, д. 19
(8617) 30-61-71
Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Видова, д. 177
пр. Дзержинского, д. 221

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Милая Елена Викторовна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и слова признательности врачу Милой Елене Викторовне! Я обращалась к ней по поводу лечения пародонтоза и оголения шеек зубов. Ранее большинство врачей рекомендовали проводить сложное, длительное и дорогостоящее лечение с хирургическим вмешательством практически на каждом зубе. Елена Викторовна предложила другой вариант: сделать по одной операции на каждой десне, за что я ей невероятно благодарна. Это оказалось более быстрым, дешевым и, что немаловажно, гораздо более разумным с точки зрения будущей перспективы решением. Результатом я очень довольна. Елена Викторовна на высочайшем уровне провела обе операции, наблюдала за мной весь период восстановления и дала все необходимые рекомендации на будущее. Кроме того, я хочу отметить невероятные человеческие качества Елены Викторовны: ее доброту, терпение и понимание, которое она проявляет к пациенту. Больше Вам спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу Милой Елене Викторовне! Доктор от Бога! Елена Викторовна удалила зуб безболезненно, очень быстро, я даже ничего не успела понять, хотя испытывала страх перед данной процедурой. В полном объеме получила дальнейшие рекомендации, а на следующий день позвонили из клиники и поинтересовались о моем самочувствии. Всем рекомендую! Огромное спасибо!
Милая Е. В.
Благодарю Вас за доверие! Выздоравливайте!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Лечил зуб у данного специалиста своего дела! Что могу сказать про Елену Викторовну? Да очень всё просто: буду лечить зубы у неё и дальше. Всё понравилось.
Милая Е. В.
Спасибо большое за доверие, обращайтесь!!!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Лечила кариес у Милой Елены Викторовны, осталась очень довольна работой врача: быстро, аккуратно, безболезненно, внимательно.
Милая Е. В.
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь!!!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Это тот случай, когда звезды сошлись и человек на своем месте! Уважаемая Елена Викторовна, в наше время не часто встретишь доктора в улыбке которого растворяешься. Вы не только отличный и высококвалифицированный специалист, а еще очень обаятельный, теплый человек и внимательный доктор. Респект Вам и многие лета! Вежливый и тактичный персонал. Осталась очень довольна, на 10 из 5.
Милая Е. В.
Спасибо за доверие, рада вам помочь!!!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Самый лучший доктор с золотыми руками, всегда лечились только у нее. Очень чутко относится к своим пациентам. Жаль, уехала из нашего города, придется теперь ехать лечить к вам.
Спасибо, конечно приезжайте)))
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Доктор компетентен во всех задаваемых мною вопросах, так подробно и понятно мне ещё ни один врач не смог объяснить причины моих проблем, возможные разнообразные пути из решения, риски в каждом случае. При необходимости направляет на консультацию к врачам других специальностей. Достаточно сложные, на мой дилетантский взгляд, удаления 4-х (!) восьмерок прошли на ура! Боли не чувствовалось ни секунды. Послеоперационный период был без осложнений с подробным консультированием врача. Без навязывания ненужных процедур и лекарств. Эмпатична, спокойна, уверенна в своих словах и действиях. Фамилия говорит сама о себе - Милая Елена Викторовна! Мой стоматолог номер 1!
Милая Е. В.
Спасибо, всегда рада вам помочь!!!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Суперврач Милая Елена Викторовна. Удалили 8-ку (резали, зашивали) быстро, безболезненно. После были даны все инструкции по обработке полости рта. На следующий день звонили, интересовались самочувствием. Теперь только сюда.
Милая Е. В.
Благодарю за доверие, обращайтесь!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Удалял и лечил зубы у доктора Милая Елены Викторовны. Слов нет, просто все супер! И отношение, и внимательность (очень подробно объяснила, что и как делать дома), и т. д. Никаких последствий после лечения (боли или неприятные ощущений), все отлично. Спасибо.
Милая Е. В.
Спасибо, всегда рада помочь!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Ходил я к Елене Викторовне на удаление всех четырех «восьмерок». Верхних не стало после десяти секунд тривиальных движений инструментом, нижним потребовалось больше «любви» - пришлось слегка подрезать десну (затем её зашивают) и распилить зубы, так как они были «ретинированные» и к тому же имели кривые корни. Никакой боли и быстрое (3 дня верхние, 7 - нижние) заживление. Однозначно рекомендую доктора людям с подобными нуждами, а также тем, кому нужно удалять обычные зубы. Спасибо за ваш труд, Елена.
Милая Е. В.
Благодарю за отзыв, вы сами большой молодец!!!
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Хочу выразить огромную благодарность за квалифицированную и понятную консультацию доктора-хирурга Милой Елены Викторовны по поводу моей проблемы (сильное воспаление десны под коронкой) . Согласно сделанному снимку было принято решение удалять зуб. Очень было страшно, так как никогда не удаляла зубы. Елена Викторовна всё сделала спокойно. Удаление прошло без боли, большое ей человеческое спасибо! Получила очень подробные рекомендации, что будем делать дальше. Теперь ждем заживления, на установления импланта приду только к ней!
Милая Е. В.
Благодарю, обращайтесь, всё сделаем!!!
Посетили врачаФевраль 2019
У Елены Викторовны я была на первой консультации. Врача я нашла в интернете. Обращала внимание на опыт и специализацию доктора. Прием прошел хорошо, я узнала все, что хотела. Консультация была бесплатная. Она меня сориентировала по стоимости, по объему лечения. Я планирую поставить имплантат, но мне сказали, что сначала необходимо сделать томограмму. Это нужно для того, чтобы оценить возможность установки имплантата, потому что удаление зуба в этом месте было очень давно. Когда я пройду эту процедуру, пойду на повторный прием. Пока я могу рекомендовать Елену Викторовну только по качеству консультирования, с точки зрения общения, так как непосредственно результата лечения у меня пока нет. У меня на приеме все было очень хорошо, доктор спокойная, уравновешенная, очень подробно мне все рассказала и объяснила.
Спасибо, обращайтесь!!!