Король Владимир Владимирович,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Новороссийск
Детский ортопед
Детский хирург
Травматолог
1.3

Король Владимир Владимирович
Новороссийск

Король Владимир Владимирович, Новороссийск: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 08.12.2020

Травматолог (от 0 до 18 лет) — от 1300 1001₽
(8617) 30-20-79
ул. Советов, д. 40

• 1997
    Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Амурская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 2000
    Амурская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Король Владимир Владимирович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к работе.
Добрый, отзывчивый, внимательный врач. А самое главное, квалифицированный.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный доктор. Диагноз поставил быстро и дал рекомендации. В отличие от других докторов, которые говорили, что всё хорошо. Вовремя обратил внимание на проблему.
Попала на прием к Король. Все отзывы выше сущая правда. Вышла в слезах от хамского обращения. Муж ему сделал замечание, что нельзя так. В ответ услышали хамство. Сказал, чтоб мы к нему больше не приходили, он нас не примет.
Были на приеме у ортопеда В. В. Короля. Могу сказать, что ему не место работать не только в поликлинике, а вообще в медицине! Такое создалось ощущение, что его раздражают как родители, так и дети, пришедшие на прием! Постоянно перебивает, не даёт задать лишний раз вопрос, пытается всячески уколоть и унизить. Отвратительный врач! Ну если ты не любишь свою работу - уходи и не мотай нервы родителям бедным, которые приходят с проблемами и надеждой на лечение своего дорогого ребенка!
Сегодня были на приеме у ортопеда Король В. В. Хуже врача не встречала. Ребенка даже не посмотрел, безучастный взгляд. Диагноз у всех как под копирку. И рекомендация одна: "Читайте в интернете". Куда смотрит Министерство здравоохранения? Такому доктору не место рядом с детками! Буду искать другого врача для уточнения правильности диагноза (подозреваю, что диагноз не подтвердится). По рекомендации Короля изучила проблему, читая и просматривая ролики в интернете.