Матанин Виталий Александрович,нарколог, психиатр - Новороссийск

Матанин Виталий Александрович
Новороссийск

Матанин Виталий Александрович, Новороссийск: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 07.08.2019

Нарколог — от 1200 ₽ / на дом — от 5000₽ Психиатр — от 1200 ₽
ул. Малоземельская, 14а
(8617) 30-62-10

Матанин Виталий Александрович
Понравилось
Врач рассказал мне про метод лечения ксеноновый газом, о котором я раньше ничего не знала.
Не понравилось
Всё прошло ужасно. Я считаю, что доктор Матанин некомпетентен в своей области. Он предложил мне вариант лечения, который для меня стоит под большим вопросом - ксеноновый газ. Врач не собирает анамнез пациента, а через 3 минуты приема назначает лечение. Я была у Виталия Александровича в первый раз, нашла его через ПроДокторов. Я отметила, что доктор в возрасте и у него большой стаж работы. Он мне поставил диагноз за 2 минуты. Мне это не понравилось. Я обратилась с проблемой: у меня, предположительно, тревожное расстройство и мне надо было понять, есть ли у меня депрессия. У меня не было на руках никакого обследования и доктор мне его не провел. Он даже вопросы мне не задавал, а сразу сказал чем лечиться. У Виталия Александровича было полное безразличие к пациенту. Доктор меня встретил вопросом: "Что у вас?". Я сама работаю в медицине и знаю как врач должен работать. Я ушла через 7 минут после начала приема. Врач сказал, что мне больше ничего не поможет и показал мне ссылку в интернете на лечение ксеноновым газом, то есть это была даже не научная статья, а ссылка. После этого доктор сообщил: "Если вы не хотите лечиться, то я ничем Вам не могу помочь". Он объяснил свое поведение тем, что у него 14 лет практики и таких пациентов, как я, было очень много. Я осталась очень недовольна.
По поводу сложившейся ситуации с доктором, я обращалась к главному врачу в клинике. Она внимательно меня выслушала, дала мне необходимые рекомендации и извинилась за поведение Матанина Виталия Александровича.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за обратную связь и подробный рассказ о прошедшем приеме.
С Виталием Александровичем проведена беседа и внесены корректировки в его работу.
Надеемся рекомендации главного врача клиники помогут вам в решении вашей проблемы.
Приносим извинения и желаем здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Виталия Александровича я нашла через интернет. У него на приеме я была в первый раз. И хочу сказать, что он очень хороший специалист и прекрасный человек. Я обратилась к нему с определенным вопросом. Он смог предложить мне действенный способ решения моей проблемы. Дал мне полезные рекомендации, я стараюсь им следовать. Тем более что делать это легко и просто. Доктор все мне подробно объяснил, рассказал как и что нужно принимать, в течение какого периода, в какое время суток, до или после еды. Он доброжелательный, спокойный. Я могла бы его рекомендовать и обязательно обращусь к этому доктору еще раз.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент, спасибо за искренние и положительные слова в адреса врача "Первой Семейной Клиники"!

Виталий Александрович высококвалифицированный специалист, которому не безразлично состояние и здоровье пациентов. Уверены, что следуя назначением врача, вы будете здоровы!

Ждем вас на повторный прием.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Я, к сожалению, не могу поставить работе доктора Матанина высокий балл, поэтому оцениваю только на три. Я ожидал получить немного другую консультацию, и мои надежды не были оправданы. Я нашел данного специалиста в интернете. Я выбрал именно этого врача, потому что он единственный подходил мне по стоимости. Доктор Матанин очень общительный, доброжелательный человек, но как специалист он мне несильно понравился. Изначально я обращался к нему, как к врачу-психиатру, но больше получил консультацию психотерапевта. Доктор внимательно слушал меня и записывал некоторые мои ответы. Но мне он толком ничего не выписал и не дал нормальных рекомендаций. Виталий Александрович сказал, что моя проблема никак не лечится. В итоге прописал всего один препарат и посоветовал поехать в санаторий. Мне нужна была больше практическая помощь, чем моральная. Врач очень торопился, и как по мне, он вообще не был заинтересован в решении моей проблемы. К сожалению, больше я не буду обращаться к этому специалисту. Я смогу его рекомендовать своим знакомым как врача-нарколога либо психотерапевта, но никак не психиатра.
«Первая семейная клиника»
Уважаемый клиент "Первой семейной клиники", спасибо за ваш отзыв о враче клиники!
Вы обратились и оплатили первичную консультацию психиатра, в процессе которой вам назначен курс ксенотерапии, а также выписан рецепт на приём препаратов фенибут. Кроме того сообщаем что в мировой практике лечение состояний подобных вашему успешно купируются именно проведением процедур с использованием ксенона. Медикаментозное и фармакологическое лечение приводит как правило к не долгосрочным результатам. К сожалению ксенотерапию проводят только в посёлке Кабардинка санаторий Надежда. Рекомендуем вам выполнить назначения врача.
Дополнительно сообщаем, что согласно записи видеонаблюдения консультация длилась 50 минут.
Будьте здоровы!