Матанин Виталий Александрович, нарколог, психиатр - Новороссийск

Матанин Виталий Александрович
Новороссийск

без степени

Матанин Виталий Александрович, Новороссийск: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Нарколог - от 1000 р. / на дом - от 5000р.
Психиатр - от 1500 р.

Отзывы о Матанин Виталий Александрович

+2.0 Отлично «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Виталия Александровича я нашла через интернет. У него на приеме я была в первый раз. И хочу сказать, что он очень хороший специалист и прекрасный человек. Я обратилась к нему с определенным вопросом. Он смог предложить мне действенный способ решения моей проблемы. Дал мне полезные рекомендации, я стараюсь им следовать. Тем более что делать это легко и просто. Доктор все мне подробно объяснил, рассказал как и что нужно принимать, в течение какого периода, в какое время суток, до или после еды. Он доброжелательный, спокойный. Я могла бы его рекомендовать и обязательно обращусь к этому доктору еще раз.

25.02.19 14:32
Уважаемый клиент, спасибо за искренние и положительные слова в адреса врача "Первой Семейной Клиники"!

Виталий Александрович высококвалифицированный специалист, которому не безразлично состояние и здоровье пациентов. Уверены, что следуя назначением врача, вы будете здоровы!

Ждем вас на повторный прием.
0.0 Нормально «Первая семейная клиника» - ул. Малоземельская, 14а

Я, к сожалению, не могу поставить работе доктора Матанина высокий балл, поэтому оцениваю только на три. Я ожидал получить немного другую консультацию, и мои надежды не были оправданы. Я нашел данного специалиста в интернете. Я выбрал именно этого врача, потому что он единственный подходил мне по стоимости. Доктор Матанин очень общительный, доброжелательный человек, но как специалист он мне несильно понравился. Изначально я обращался к нему, как к врачу-психиатру, но больше получил консультацию психотерапевта. Доктор внимательно слушал меня и записывал некоторые мои ответы. Но мне он толком ничего не выписал и не дал нормальных рекомендаций. Виталий Александрович сказал, что моя проблема никак не лечится. В итоге прописал всего один препарат и посоветовал поехать в санаторий. Мне нужна была больше практическая помощь, чем моральная. Врач очень торопился, и как по мне, он вообще не был заинтересован в решении моей проблемы. К сожалению, больше я не буду обращаться к этому специалисту. Я смогу его рекомендовать своим знакомым как врача-нарколога либо психотерапевта, но никак не психиатра.

01.02.19 15:45
Уважаемый клиент "Первой семейной клиники", спасибо за ваш отзыв о враче клиники!
Вы обратились и оплатили первичную консультацию психиатра, в процессе которой вам назначен курс ксенотерапии, а также выписан рецепт на приём препаратов фенибут. Кроме того сообщаем что в мировой практике лечение состояний подобных вашему успешно купируются именно проведением процедур с использованием ксенона. Медикаментозное и фармакологическое лечение приводит как правило к не долгосрочным результатам. К сожалению ксенотерапию проводят только в посёлке Кабардинка санаторий Надежда. Рекомендуем вам выполнить назначения врача.
Дополнительно сообщаем, что согласно записи видеонаблюдения консультация длилась 50 минут.
Будьте здоровы!

Популярные наркологи

Соков Игорь Михайлович, Нарколог - Новороссийск
Соков И. М.
ул. Советов, д. 40
(8617) 30-25-40

Набиркин Геннадий Александрович, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Новороссийск
Набиркин Г. А.
Анапское шоссе, д. 37-А