Девлетшаева Лилия Наримановна, стоматолог - Новороссийск

Новороссийск

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 4 года

Девлетшаева Лилия Наримановна, Новороссийск: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 18.07.2019

Стоматолог - бесплатно

Отзывы о Девлетшаева Лилия Наримановна

Теле2-Санкт-Петербург
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

Внимательно и тщательно провела обследование, во время лечения сохраняла позитивный настрой. Хотя зуб был не из лёгких, превосходно провела операцию, работой полностью доволен, надеюсь на долгие годы эта пломба сохранится. Спасибо врачу за качественную работу. Рекомендую всем - Лилия хороший специалист и жизнерадостный человек.

Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19

Безумно рада, что познакомилась и лечилась у Лилии. Настоящий специалист и профессионал, вылечивший и вытянувший мой зуб из ужасного состояния. Прихожу и ухожу с клиники всегда с прекрасным настроением, ибо доктор светится и озаряет улыбкой! Если вы хотите вылечить зубки, не важно, насколько серьезная болезнь, записывайтесь к золотым ручкам Лилии. Я уверяю вас, вы получите не только яркую улыбку, но и веселое настроение!

Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221

Всегда относился к стоматологам с опаской, но, обратившись в "Космею", мнение изменилось и это сделала доктор Давлетшаева Л.Н. Доброжелательная и очень профессиональная к тому ещё и красивая. Спасибо за Вашу работу! Теперь я только сюда.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв