Девлетшаева Лилия Наримановна,стоматолог - Новороссийск
8.8

Девлетшаева Лилия Наримановна
Новороссийск

Девлетшаева Лилия Наримановна, Новороссийск: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Обновлено 17.12.2019

Стоматолог — Бесплатно
пр. Дзержинского, д. 221
(8617) 30-61-71

Девлетшаева Лилия Наримановна
Понравилось
Очень долго искал врача, ну то больно делали и некачественно. Ну по счастливой случайности попал к Лилии Наримановне, и сразу понял, что этого врача я никуда не отпущу. Очень внимательная, добрая, улыбчивая, профессионал своего дела. Ни боли и дискомфорта с ней не чувствуешь, зубки стали именно такими, какими они должны быть. 👍🏽
Не понравилось
Всё понравилось.
Лучший врач.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Доброго времени суток! Долго думала над чисткой и профилактикой зубов, к кому пойти, читала отзывы врачей и клиник, увидела в СК «Космея» Лилию Наримановну - счастью не было предела. Я у нее лечила зубы пару лет назад и очень осталась довольна (но она ушла из той поликлиники, контакты потерялись), а еще приятный бонус - оказалось, в «Космее» проходят скидки в дни рождения. И как итог могу сказать: рекомендую стоматологию «Космея» - отличный, приветливый персонал, адекватные цены! Лилия Наримановна очень внимательна, аккуратна, доброжелательна. Не старается сделать все, как можно быстрее, а упирает на качество. Очень рекомендую Лилию Наримановну как профессионала своего дела! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и мою красивую улыбку.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
Врач не только профессионал своего дела, но и отличный человек, который умеет расположить к себе и отвлечь от предстоящего лечения зубов. Все здорово вылечила, прекрасно сделала чистку зубов и дала все рекомендации по уходу. Отличный врач с великолепным чувством юмора! Раз в полгода на профилактику бужа приходить только к ней.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Понравилось
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Лилии Наримановне за её добросовестный труд, за отзывчивость и внимательность к своим пациентам. Замечательный доктор и прекрасная девушка. Очень рада, что однажды попала именно к ней на прием, потому что после этого визита стало комфортным посещение данного специалиста. Рекомендую всем! Спасибо, доктор!
Да
Понравилось
Внимательно и тщательно провела обследование, во время лечения сохраняла позитивный настрой. Хотя зуб был не из лёгких, превосходно провела операцию, работой полностью доволен, надеюсь на долгие годы эта пломба сохранится. Спасибо врачу за качественную работу. Рекомендую всем - Лилия хороший специалист и жизнерадостный человек.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Безумно рада, что познакомилась и лечилась у Лилии. Настоящий специалист и профессионал, вылечивший и вытянувший мой зуб из ужасного состояния. Прихожу и ухожу с клиники всегда с прекрасным настроением, ибо доктор светится и озаряет улыбкой! Если вы хотите вылечить зубки, не важно, насколько серьезная болезнь, записывайтесь к золотым ручкам Лилии. Я уверяю вас, вы получите не только яркую улыбку, но и веселое настроение!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Всегда относился к стоматологам с опаской, но, обратившись в "Космею", мнение изменилось и это сделала доктор Давлетшаева Л.Н. Доброжелательная и очень профессиональная к тому ещё и красивая. Спасибо за Вашу работу! Теперь я только сюда.
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Огромная благодарность Девлетшаевой Л.Н.! Замечательный, чуткий, добрый врач! Мама очень боится стоматологов! Но именно от этого врача она в полном восторге! Все сделала качественно! Мы в восторге!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Очень приятный и доброжелательный персонал, чистота. Врач-стомотогол Девлетшаева Л. Н. Сдела работу на "5+", очень аккуратно и безболезненно. Всем советую. Я думала, что усну на кресле - ничего не тревожило. : ) Врач общительный. : ) Спасибо большое! Советую всем! Мне понравилось. : )
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Была на приеме у этого замечательного доктора и, учитывая свою боязнь к стоматологам, осталась очень довольна! Очень важно, чтобы специалист мог не только помочь в лечении, а ещё и расположить и настроить на позитивную волну. Лилия Наримановна своей добротой и профессиональным подходом помогла мне получить от этого процесса только положительные эмоции, очень доступно все объясняет, внимательно слушает и имеет индивидуальный подход! Благодарна за таких врачей!
5 поликлиника
Хочу выразить огромную благодарность за заботу и работу с моими зубками. Оказавшись в кресле я сразу почувствовала себя спокойно и комфортно. Доктор очень общительная, вежливая и с юмором - что в кресле стоматолога немаловажно! Ручки золотые! Настоящая зубная фея. 😘
Стоматология «Космея» на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 221
Хочу выразить благодарность стоматологу Девлетшаевой Л. Н. за качественное обслуживание. Очень внимательный, грамотный, добрый, отзывчивый специалист! После посещения получаешь не только красивые зубки, но ещё море позитива. Очень хотелось бы, чтобы в нашем городе было больше таких специалистов!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Очень понравилось на приеме у Девлетшаевой! Самый позитивный, чуткий и веселый стоматолог, которого я видела. Делала проф. гигиену полости рта, осталась довольна работой на все 100%! Всем рекомендую!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Понравилось на приеме у Девлетшаевой Л.Н. Очень позитивный человек, с хорошим чувством юмора. Отличный доктор, профессионал своего дела, внимательная. Лечит зубки абсолютно без боли, я впервые релаксировала в стоматологическом кресле. Огромное спасибо за вылеченный зуб. Обязательно буду еще обращаться и порекомендую родным и друзьям.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Сегодня (15.04.19) обратилась за помощью в,"Космею". Хотела записаться, т. к. разболелся зуб. Администратор клиники посоветовала получить консультацию у врача Давлетшаевой Л. Н. Как мне повезло! Меня и проконсультировали, и оказали помощь моему больному зубу! Спасибо большое! Клиникой довольны, дети мои тоже наблюдаются в,"Космее". Врач вежлива, внимательна, аккуратна! Всем рекомендую врача Давлетшаеву Л. Н.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Ну очень замечательный врач, просто от Бога, она сделала мои зубки, я очень довольно работой и то, какая она заботливая, советую вам этого доктора, она большая умничка. Просто Фея. Обязательно буду ходить теперь только к ней.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Хороший врач. Встречает постоянно с улыбкой. Работой полностью доволен и рекомендую всем остальным.
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Умничка, вежливая, доброжелательная, внимательная, отлично выполняет свою работу. Большое спасибо. Очень понравилось, ещё буду обращаться.