Кузаева Ирина Владимировна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Новороссийск
7.0

Кузаева Ирина Владимировна
Новороссийск

Нет данных о стаже

Кузаева Ирина Владимировна, Новороссийск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 19.09.2020

пр-кт Ленина, д. 33
Детский гастроэнтеролог — от 1300₽
Педиатр — от 1300₽
(8617) 30-20-79

Кузаева Ирина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень толковый приём. Специалист всё объяснила! Ещё обязательно обратимся.
Не понравилось
Вечером нормально.
Очень понравилось.
Клиника «Семь докторов» - пр-кт Ленина, д. 33
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приятная, располагает к себе.
Прием в назначенное время. Выслушав, поставила диагноз и назначила лечение.
Клиника «Семь докторов»
Спасибо за отзыв))
Клиника «Семь докторов» - пр-кт Ленина, д. 33
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый, отзывчивый, небезразличный человек! Просто чудесная женщина!
Не понравилось
Наконец-то я могу сказать, что я спокойна за своего ребёнка и полностью доверяю врачу! Доктор всегда внимательно осмотрит малыша, расспросить, выслушает и успокоит! Если нужно - даст направление на анализы без всяких выпрашиваний. Ирина Владимировна, как хорошо что Вы теперь доктор на 5 участке! Пожалуйста, не уходите от нас! Здоровья Вам и всех благ!
Детская поликлиника на Московской 10 - ул. Московская, 10
Понравилось
Хочу сказать спасибо большое Ирине Владимировне! Специально перевелись к ней на участок и не пожалели. Шикарная и грамотная врач. Она очень щепетильно относится к своей работе. Объяснила и рассказала, что, к чему по результатам анализов, назначила соответствующее лечение, урегулировала питание, рассчитала препараты, которые нужно принимать и дала хорошие советы. Вовремя оказала помощь и выявила диагноз. На все вопросы получены ответы. В дальнейшем пойду только к ней!
Детская поликлиника на Советов 10 - ул. Советов, 10
Понравилось
Отличный врач, не назначает ничего лишнего.
Не понравилось
Все нравится.
Очень внимательный и квалифицированный врач! Лечу у нее своих 2 деток и очень довольна! Внимательно осматривает детей, назначает точное лечение и всегда интересуется самочувствием детей, даже вне поликлиники! Да и очень располагающий к себе человек!
Детская поликлиника на Московской 10 - ул. Московская, 10
Понравилось
Чудесный врач! Уже не первый ребёнок и на столько педиатров за свою жизнь насмотрелась, от тех, что назначают анаферон, до тех, что травят антибиотиками, по чём зря. Так вот, Ирина Владимировна отлично слушает, не назначает лишних псевдолекарств и всегда успокоит истерику мамочки, подкрепив анализами. Придерживается протоколов, но и всегда идёт навстречу. В общем для нашего города редкость. Спасибо ей огромное!
Детская поликлиника на Московской 10 - ул. Московская, 10
Понравилось
Случайно в субботу попали с сыном к Ирине Владимировне. И не пожалела ни на секунду! Удивительный доктор в наше время! Мало того, что она прослушав сына заподозрила пневмонию, она вовремя направила нас на снимок, дождалась пока я привезу результат, сама оценила рентген т. к. описание ещё былого готово, назначила грамотное лечение, все объяснила, успокоила! А вечером позвонила и поинтересовалась, как себя чувствует сынуля, подкорректировала лечение! И спасибо ей огромное за чуткость, внимание и профессионализм! Побольше таких врачей!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный педиатр. Внимательна к деткам, добрая, отзывчивая, приветливая. У меня двое детей, и за это время я никак не могла найти доктора, кому бы могла доверять, т. к. на участке часто менялись врачи. Попала к Ирине Владимировне, осталась очень довольна ее мягким лечением, без ненужных псевдолекарств и антибиотиков на любой чих. Я очень рада, что у нас такой педиатр.
Детская поликлиника на Московской 10 - ул. Московская, 10
Понравилось
Пропустила инфекцию. Чуть не загубила ребенка.
Не понравилось
Методы лечения. Игнорирование симптомов заболевания.
Нашему малышу год, появился насморк и кашель. Первый раз обратились 29.03.19, диагноз ОРЗ, симптоматическое лечение. 05.04 поднялась температура до 38, пришли на прием. Диагноз ОРВИ, лечение также симптоматическое. По анализам инфекция. К 08.04. температура уже выше 38, не сбивается, заложен нос, сильный кашель. Все рекомендации соблюдали. Врач все симптомы объясняет прорезыванием зубов. 09.04 температура уже 39.8, дышит только ртом, осип, лающий кашель. Обратились к ЛОРу и другому педиатру. Диагноз подострый бронхит, острый фарингит, синусит, отит. Назначили адекватное лечение. Все в один голос сказали - инфекцию запустили. Сейчас курс антибиотиков. После первого укола температура снизилась и первый раз за 2 недели ночью спали, а не мучились. К Кузаевой И. В. можно ходить только как к участковому педиатру на взвешивание и за направлениями на прививки. Если ситуация серьезней, то не жалейте денег, обращайтесь к другим специалистам. Здоровье в итоге дороже.