Антонов Максим Викторович,онколог - Новороссийск
Онколог
9.2

Антонов Максим Викторович
Новороссийск

Антонов Максим Викторович, Новороссийск: онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 23.05.2020

• 2000
  • 2001
  • 2003
    Тюменская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Тюменская государственная медицинская академия
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ)
    Аспирантура
    Региональная академия делового образования (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Российское общество клинической онкологии

Антонов Максим Викторович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Не пожалели, что попали именно к нему!
Отличный доктор, который знает свою профессию! Обратились по РМЖ мамы. С первого приёма произвёл хорошее впечатление и дал уверенность, что все будет хорошо. Хорошо, что у нас была не запущенная форма. Была операция. Делает тоже он. Операцию сделал успешно. После вышел, все подробно рассказал. Это было год назад. У мамы все хорошо. Максим Викторович, спасибо Вам за труд! Всем онкобольным желаю не опускать руки! Главное - думать о хорошем! И все получится! Также хотел поблагодарить весь коллектив клиники за доброжелательность и внимательность к каждому пациенту!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доброжелательный и внимательный персонал, спокойная атмосфера, просторная и современная клиника.
К доктору Антонову Максиму Викторовичу посоветовала обратиться моя подруга, которая проходит у него курс лечения. Пройдя 3 курса ХТ, я нисколько не пожалела о выборе врача. В течение двух месяцев лечения доктор отслеживает результаты анализов крови, корректирует лечение побочных симптомов, в общем, всё под контролем. Профессионал своего дела, и мы вместе добьемся только положительного результата моего лечения.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Антонов М.В. - очень профессиональный и внимательный доктор. Не назначает ничего лишнего, все четко и по делу. В клинике современная аппаратура. Несмотря на то, что центр онко, принимают с различными заболеваниями. Очень довольна качеством приема и назначением.
Не понравилось
Все понравилось. Качественный осмотр.
Советую эту клинику. Зная ситуацию с медициной в Анапе, рекомендовала бы с серьезными заболеваниями именно эту клинику. Народа немного. Можно записаться в ближайшее время. Также делала УЗИ. Тоже очень профессионально.
Посетили врачаМарт 2008
От всей души хочу поблагодарить врача хирурга-онколога Антонова Максима Викторовича! 12 лет назад по УЗИ обнаружили рак молочной железы, с метастазом в подмышечный лимфоузел. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. По рекомендации попала на приём к Максиму Викторовичу и ни разу не пожалела! Грамотный, тактичный, добрый, терпеливый врач и психолог, он душу вкладывает в своих пациентов! Максим Викторович оставил о себе самую добрую память в г. Салехарде и нас, победивших рак! Это очень талантливый и мудрый доктор! Попадая к нему на приём, просто знайте, что вы в надежных руках! Спасибо Вам большое, Максим Викторович!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось. Был на приеме в "Санрайз Клиник" г. Анапа.
Что хочу сказать от себя: Максим Викторович - очень грамотный врач. Это чувствуется при общении на приеме. Он против радикальных мер, старается помочь. Для меня это важно. Я раньше и не знал, что у нас в Анапе есть онкологическая клиника. Случайно увидел его в [...]. Кто еще сомневается и думает, что платные врачи только - выкачка денег, не раздумывайте. Доктор Антонов вам поможет. Хочу сказать всем онкобольным, не опускать руки и не бояться этой болезни!
Посетили врачаАпрель 2020
Я очень благодарна Вам, Максим Викторович, и всему коллективу клиники "Санрайз" за Ваш профессионализм, внимание и тепло. В апреле 2019 г. Максим Викторович сделал мне операцию по удалению опухоли кишечника, подобрал и провел правильную химиотерапию. Прошел год, сейчас у меня положительная динамика. Когда я беседую с людьми с такой же проблемой, понимаю, как мне повезло, что попала в такие надежные руки, проходила правильное лечение. Советую всем, кто столкнулся с такой болезнью, не терять время, а обращаться к профессионалам клиники "Санрайз". Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
По многочисленным отзывам решила прийти на приём к Антонову Максиму Викторовичу в Санрайз Клиник на Анапском шоссе. И не прогадала. До Санрайза была и в Краснодаре и в Новороссийске. Отношение там, кратко говоря, "не ахти"! Я не прошу, чтобы передо мной прыгали, а просто человеческого отношения хочется и понимания. Я знаю, что чувствуют онкобольные. Это и так тяжело. А когда тебе говорят в открытую: "Вам осталось месяцев 6", уж простите, это ужас. Пришла к Максиму Викторовичу в слезах. Он нашёл подходящие слова. Сказал, что в моем случае надо предпринимать. С ним этот диагноз не кажется таким страшным. Буду проходить лечение в Санрайз. Максим Викторович, от всего сердца желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!
Врач выше всяких похвал!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Максим Викторович - замечательный врач. Очень внимательный, доброжелательный, чувствуется профессионализм во всем!
Была на приёме с целью обследования родинок на коже. Максим Викторович очень внимательно изучил каждую (их у меня не мало) и порекомендовал удалить некоторые. Само удаление абсолютно не больно, только анестезия чувствительная. Благодаря грамотному обследованию я избежала рака кожи, так как одно из удаленных новообразований уже начало перерождаться в меланому (это показала гистология).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приёме у Максима Викторовича в "Санрайз Клиник" на Анапском шоссе, д. 87а.
Не понравилось
Претензий никаких нет.
Была на приёме 2 марта первый раз. Врач произвёл положительное впечатление. Говорил по делу. Доступным языком. Обосновал предложенное лечение фактами из личного опыта и научных разработок. Видно, что реально хочет помочь. До него была в Краснодаре и Новороссийске, результата никакого. Жаль, что поздно прочитала отзывы на вашем сайте о докторе. Не пришлось бы тратить время на все эти бессмысленные поездки по краю. Добрейший человек. Спасибо за человеческое отношение к пациентам!
Медицинский центр «Санрайз Клиник» - Анапское шоссе 87а
Я в восторге от врача Максима Викторовича. Сама я очень с далекого края и у меня нет возможности в любое время прилететь. В этом году 2019 я отдыхала в Анапе и мое посещение по врачам постоянно указывали мне на мои невусы. Что мол неплохо было бы их обследовать и удалить. По этому поводу я очень переживала, но из-за страха их вообще трогать я постоянно оттягивала время. Чисто случайно меня направили в эту клинику. Решила сходить. Думаю не сразу же будут мне удалять. Когда я увидела Максима Викторовича, я успокоилась. И доверилась. Он тщательно меня осмотрел. Все спросил. Сказал, что эти невусы безобидны и с ними можно жить дальше. Но эти невусы мне мешали и я решила их все-таки убрать. Назначено было мне на 26.08.19 на удаление 6 невусов. Я убрала только 5. Так как это было лето и я не сразу уезжала домой. На голове буду удалять на следующий год. И только в этой клинике. Да я очень переживала по поводу удаления больно это или нет. Но Максим Викторович сделал все быстро, четко. К сожалению, не знаю имя и отчество медсестры, которая была в этот день. Но она прекрасная женщина, с добрыми глазами и лучезарной улыбкой. Которая очень поддерживала меня в эти минуты. Все было быстро и безболезненно. Не поверите, но на удаление 5 невусов ушло минут пять. После удаления невусов на следующий день у меня возникли вопросы. Я позвонила в клинику. Меня соединили с Максимом Викторовичем и он ответил на все мои вопросы, сказал что делать. Так же мои невусы перешли моей дочери и сыну. Мою дочь Максим Викторович посмотрел и совершенно бесплатно. Я очень благодарна судьбе, что попала именно в эту клинику, в такие добрые руки. Сейчас таких очень трудно найти. Сейчас я уже дома идет постепенное заживление. И кстати сегодня мне позвонили это 03.09.19 и проконсультировали меня по анализам гистологии моих невусов. Слава богу все хорошо. Я желаю всему персоналу всего самого хорошего и доброго. Девочки на ресепшене милые, приветливые и вежливые. С уважением и благодарностью Инна. Крайний Север.
Медицинский центр «Санрайз Клиник» - Анапское шоссе 87а
Благодарю, что судьба свела меня с профессионалом своего дела, душевным человеком и воспитанным врачом. Мне отказали в лечении в государственном учреждении, отправили на обезболивающие препараты. Максим Викторович вселил надежду и уверенность в дальнейшем лечении. Химиотерапии проходят чётко, с заботой и объяснениями процесса лечения. Еженедельный контроль врача придаёт стойкое убеждение - обо мне заботятся и желают мне выздоровления. Желаю развития и разумного процветания клинике и врачам!
Медицинский центр «Санрайз Клиник» - Анапское шоссе 87а
Хотим выразить огромную благодарность доктору Антонову Максиму Викторовичу за ваши руки - руки опытного хирурга, а ещё за простое человеческое понимание больного, за умение понять и найти нужные слова для больного (в наше время это дорогого стоит). У нас создалось впечатление, что мы Вас знаем давно. Нам с Вами было спокойно, от вас шла добрая энергетика. Низкий поклон вам, Максим Викторович. Процветания вам и вашей клиники. P. S.: оперировались 10.08.2018, диагноз - базалиома.
Медицинский центр «Санрайз Клиник» - Анапское шоссе 87а
Отличный врач! Благодаря Максиму Викторовичу, маме наконец-то назначили адекватное лечение. Внимательный, грамотный специалист.
Медицинский центр «Санрайз Клиник» - Анапское шоссе 87а
В 2016 году я случайно нашёл в интернете официальный сайт "Санрайс клиники" в Анапе. У меня рак желудка. Операция ранее была проведена успешно. Но после обследования в Корее обнаружили рецидив. И я там начал лечение. Я находился в тяжелом физическом и моральном состоянии. Был в полном отчаянии, что лечение за границей не принесло результатов. На фоне лечения болезнь прогрессировала. Развился тяжёлый рецидив - асцит. И мне дали понять, что нет шансов. И жизнь исчисляется буквально несколькими месяцами. Было потрачено много времени, средств и оставшееся здоровье. Вот в таком состоянии меня принял доктор Антонов Максим Викторович. После изучения всех моих обследований и анализов, он назначил свою схему лечения. Поговорив со мной откровенно, что ситуация сложная. Но не все ещё потеряно. Четко мне объяснил план лечения. Благодаря его настойчивости и упорству в данный момент я жив и здоров. Он фактически заставил меня выжить. Позади долгий и трудный курс лечения. Было очень тяжело. Но всегда рядом со мной был Максим Викторович. Грамотно и профессионально подходил к лечению. Вдохновлял и поддерживал. Радовался со мной вместе маленьким победам. Именно он дал мне силы и уверенность дальше бороться с болезнью. В процессе лечения были критические моменты. Я сильно потерял вес (49 кг). Не было сил. Я не мог ходить. Но после лечения доктор назначил грамотно восстановительную терапию. Он постоянно контролировал моё состояние. Особая благодарность медсестра Ларисе Александровне. Очень чуткая, внимательная. Профессионал своего дела. В клинике царит полный порядок доброта и взаимопонимание. Это команда опытных профессионалов своего дела. Рак - коварная болезнь. Беда может настигнуть каждого. И я обращаюсь к тем, кто читает сейчас этот отзыв в поиске клиники или доктора. Поймите меня правильно. Я не рекламирую клинику и доктора. Я пишу этот отзыв еще и с целью помочь вам. Не надо искать за границей или в Москве. Не теряйте драгоценное время. Он здесь, рядом с нами, в Анапе - в "Санрайс клинике". Обращайтесь к Максиму Викторовичу. Он реально вам поможет. Я буду советовать и уже советую всем, кто столкнулся с болезнью рак, идти только в клинику !Санрайс" к доктору Максим Викторовичу. Я и сам дальше буду наблюдаться только у него. Хочу выразить огромную признательность и благодарность за профессионализм, доброту и за то, что я живу. Желаю Максим Викторовичу, главному врачу Алёне Александровне, медсестра Ларисе Александровне и всему коллективу клинике процветания, профессиональных побед. Здоровья и мира вам и вашим близким. P. S. Я сам буду очень рад помочь тем, кто попал в такую беду. Я прошёл вес этот тяжелый период и понимаю состояние этих людей. Могу помочь советами или поддержкой. Можете обратиться лично по телефону. С уважением, Байгузин Дамир Амирович. 09.05.2018.
Понравилось
Попала в клинику "СанРайз" к Антонову Максиму Викторовичу в январе 2017 г. После обследования в Израиле (диагноз - карцинома молочной железы), нужно было делать химиотерапию, назначенную там. После общения и консультации с квалифицированным врачом, пришло понятие, как и что будет со мной дальше. И что будет все хорошо, потому что ты попал к хорошим специалистам. И вот 8 курсов химиотерапии позади, большое спасибо всему коллективу клиники, за поддержку и заботу. Когда такое отношением к пациенту, то это вселяет огромную надежду, что будет все хорошо! Когда проходила лечение, были сомнения, где делать операцию после химиотерапии, куда ехать дальше... Но за полгода лечения пришла уверенность оперироваться только у Максима Викторовича и я ни на минуту ни пожалела об этом решении. Операция позади, все прошло замечательно, спасибо вам большое, Максим Викторович за ваш труд! За то, что спасаете людей от этой болезни под названием - рак! Спасибо большое и всему вашему коллективу!
Медицинский центр «Санрайз Клиник» - Анапское шоссе 87а
Доктор толковый, без звездности, все по делу, никаких пустых обещаний и разводов, сейчас в коммерции это редкость. Консультация дала уверенность. Буду лечиться здесь.
Не понравилось
На темы, о которых без истерики обычно не говорят, доктор рассказывает спокойно, и это рождает уверенность, что всё будет хорошо. Доктор не пытается "замкнуть пациента" на себя и своё учреждение. Свобода выбора, подразумевается в каждом слове, и это рождает особое доверие и желание лечиться именно здесь.
Хочу выразить огромную благодарность Антонову Максиму Викторовичу, за ваш профессионализм, чуткость и доброту спасибо Вам большое. Вы врач с большой буквы.
Хочу выразить слова благодарности доктору-онкологу Антонову Максиму Викторовичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, заботу и внимание к людям. Своим трудом Вы дарите людям надежду на жизнь. Также очень благодарны сотрудникам клиники "Санрайз" Валентине Петровне, Ларисе Александровне за чуткость, понимание, профессиональное мастерство. Здоровья вам и всем вашим близким. С уважением, Ольга Анатольевна Г.
Хочу от всей души поблагодарить Антонова Максима Викторовича за его профессионализм! Попала к Максиму Викторовичу по направлению от дерматолога на удаление меланомоопасных родинок. Жутко боялась операции, само слово “меланома” приводило в ужас. Во-первых, Максим Викторович проявил большую чуткость, провел нужный для пациента разговор, развеял страхи и мифы. Во-вторых, убедилась, что Максим Викторович не хирург, который режет ради того, чтобы резать. Максим Викторович подходит к делу взвешенно, дает рекомендации на удаление или же наблюдение и контроль. Также хотела бы выразить огромную благодарность Ларисе Александровне за отличный послеоперационный уход! Некоторое время по работе проживала в Швеции и Германии, поэтому приходилось лечиться и наблюдаться в больницах этих стран. Сравнивая, могу сказать, что “Sunrise Clinic” - это очень профессиональный подход, не уступающий, а во многом и лучший, чем подход немецких и шведских больниц и клиник, в которых я побывала. Считаю очень важной просветительскую работу врачей клиники по развеиванию мифов в онкологии, который они ведут в блоге врача-онколога. Очень симпатизирует подход клиники, пытающийся совместить преимущества государственной и частной медицины. Желаю Максиму Викторовичу и всему коллективу “Sunrise Clinic” профессиональных побед!
Максима Антонова знаю давно. Это очень скромный и немногословный человек. Но какой врач! Отличный профессионал и мастер своего дела. Сейчас много говорят о синдроме эмоционального выгорания, особенно среди врачей-онкологов. Так вот, чушь это, и точно - не про него! Именно он даёт пациенту шанс. Шанс прожить ещё день, год, годы. И проживает все это время с пациентом. Слова огромной благодарности и низкий поклон Вам, Максим Викторович, за то, что Вы делаете, за Ваш труд, за Вашу заботу! Процветания Вашей клинике и коллегам. О них, кстати, можно и нужно сказать массу добрых слов! С уважением, Светлана.
Понравилось
Выражая искренние слова благодарности, признательности и восхищаясь профессионализмом Алёны в двух словах поделюсь своей историей. У моей супруги обнаружили мелоному на четвёртой стадии с множественными метастазами! Ни одна клиника в России за лечение не боролась, а если и предлагали что-то, то ради выкачивания денег! Жизни определяли 3-4 месяца... С божьей помощью нам удалось познакомиться с Алёной Важениной, которая настолько грамотно назначила лечение, что моя супруга два года жила не думая о неизлечимости этой формы рака... В процессе лечения со своим коллегой (Максим Антонов) провели сложнейшую операцию по удалению трёх опухолей размером с большое яблоко! При осмотре супруги другими врачами все были удивлены таким результатом! А узнавая методику лечения и подход вообще, говорили, что у нас (в России) так не лечат... Не перестану говорить большое спасибо и дай Бог здоровья и сил!
У мамы был рак молочной железы. Узнал, что эта болезнь может передаваться по наследству. Очень опасаюсь за свою дочь. Обратился в "Санрайз-Клиник". Врач Антонов Максим Викторович подробно проконсультировал, взял тест на генетическую мутацию. Слава Богу, тест отрицательный. Доктор детально и понятно все объяснил, рассказа что делать. Прямо камень с души. Спасибо большое за помощь! Василий.
Мало на Свете таких людей, как доктор Антонов. Высочайший профессионализм и безусловная ответственность - его визитные карточки! Всё чётко, по делу, максимально пристально, с упором на громадный опыт и высочайшую квалификацию. Потому и выбор мы делаем в пользу частной медицины - здесь, даже гипотетически, не могут прижиться "дятлы" и халявщики, здесь с тебя не будут "тянуть последние жилы" и намекать на "благодарность" звёздных размеров. Всё предельно открыто и конкретно - адекватный прайс и гарантия отработки по полной! Спасибо Вам за всё! "Санрайз Клиник" - семь футов под килем! С уважением, Вячеслав.
Часто бываю в Анапе, навещаю родных. В этом году сестра обратила внимание на мои родинки, они и вправду увеличились за год. Долго выбирали к кому идти, к косметологу или онкологу, страх пересилил и так я оказалась в клинике "Санрайз", отталкивались кстати от цены, там самый разумный прайс. Через пять минут после осмотра, я уже лежала на операционном столе, а мою сестру в холле откачивала очень милая администратор. Каково же было моё удивление, когда через пару минут мне сказали все вы свободны, как будут результаты гистологии, мы вам позвоним. Я испугаться не успела! Ни боли, теперь, уже спустя пять месяцев, ни шрамов! Спасибо Максим Викторович! Всем своим подругам рекомендую только эту клинику и этого врача!
Удалял папилломы в этой клинике. Манипуляцию выполнял именно этот врач Антонов Максим Викторович. Обстановка в клинике очень уравновешенная. Никто не мечется из угла в угол. Тихо. Персонал вежливый. Обстановка вполне себе... Сразу вспомнил фразу "бедненько, но чистенько". Ну в смысле всё кругом без позолоты и бахромы, но сноровка, квалификация и элементарная медицинская грамотность чувствуется. Сама процедура вполне ловко и сноровисто была сделана. Безболезненно. Рецидивов нет. И по цене вполне себе демократичненько. Так что я готов этого врача и эту клинику рекомендовать друзьям, коллегам и родне.
Максим Викторович, очень рада, что зашла в вашу клинику, обошла и анапскую поликлинику, и новороссийский онкологический диспансер... Не верила в частную медицину и думала, что не потяну, что разведут на деньги... Но все оказалось иначе. Вежливый персонал, грамотный прием, где я смогла задать все вопросы и услышать ответы, где предложили несколько вариантов лечения, объяснили каждый этап лечения. Спасибо вам за помощь! Буду лечиться у вас. Надеюсь, вы мне поможете... С Богом!
Антонов Максим Викторович оперировал меня в 2012 году за Полярным кругом! Спас не одну человеческую жизнь! Доктор, как говорится, от Бога! Спасибо всему персоналу за ваш профессионализм и отношение к своим пациентам! Желаю здоровья и добра всем вам и вашим семьям!
Антонов М. В. - очень внимательный врач, уделил много времени на обследование всех органов. Клиника понравилась, персонал вежливый и внимательный, работа организована четко, нет очереди. Я думаю, что врачам этой клиники можно доверить свое здоровье, судя по тому, как они относятся к пациентам.