Кривошта Виктория Олеговна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Новороссийск
1.6
7.5

Кривошта Виктория Олеговна
Новороссийск

Кривошта Виктория Олеговна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8617) 30-61-71.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 20.10.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Анапское шоссе, д. 19
(8617) 30-61-71
ул. Видова, д. 177
(8617) 30-61-71

Кривошта Виктория Олеговна
Понравилось
Впервые за долгое время посетила стоматолога, так как не было нужды, но зуб мудрости вынудил идти. Врач на высшем уровне провела все манипуляции, была чутка, последовательно поясняла каждый этап. Впечатление осталось исключительно положительное и если нужда вновь направит в кабинет стоматолога, без сомнений это будет Виктория Олеговна.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
В общем, мой прием прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня остались хорошие. Врач общительная, объясняет, что делает, отвечает на вопросы. Я приходил к ней на лечение. У меня было несколько проблем. Одну я решил, остальные еще нет. Врача знаю на протяжении нескольких месяцев. Пошел к ней, увидев рекламу в интернете. Принимает она всегда вовремя. На приеме держит до тех пор, пока не закончит лечение. Она не спешит, ей помогает ассистент. Виктория Олеговна доброжелательный врач и я в дальнейшем буду ее посещать.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Понравилось
Первоклассный специалист и мастер своего дела! Обследует, проконсультирует и окажет необходимую медицинскую помощь, без навязывания "лишних" услуг и процедур! Процесс проходит практически безболезненно, что немаловажно на приеме у стоматолога. Очень рад, что нашел такого врача, как Виктория Олеговна!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19
Понравилось
Первый раз была у Виктории Олеговны. Замечательный человек и превосходный специалист! Очень внимательная, чуткая и понимающая! Проконсультировала меня очень подробно и понятно. Удаление прошло быстро и очень безболезненно! Спасибо вам большое! Обязательно вернусь, только к вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Виктории Олеговны. Была такая ситуация, что мне было не до выбора врача. Посмотрела, что у доктора хорошие отзывы, и записалась на консультацию. Прием начался в назначенное время. Впечатление о докторе положительное. У меня особо работы не было на приеме у нее. До этого мне удаляли зуб в другом городе, все заживало и образовался капюшон. Врач объяснила, что это нормальное явление, и почистила. Меня поразило, что она даже денег не взяла. Я с Московской области и у нас такой прием был бы платным. Причем врач знала, что я не записалась на повторный прием и не собираюсь дальше лечиться у нее, и у нас бы взяли деньги за посещение в таком случае, но здесь все бесплатно. Она все объяснила мне. Когда сказала, что мне можно сделать то-то и это, но я отказалась, никто не удивился. Доктор была очень доброжелательна, девушка на ресепшене очень вежлива. Обстановка комфортная. Хорошее кресло, хорошее освещение. Меня приятно удивило чисто человеческое отношение. Мы просто отдыхаем здесь, не местные. Если бы я жила поблизости, думаю, я бы в дальнейшем обращалась к Виктории Олеговне.
Стоматология «Космея» на Видова - ул. Видова, д. 177
Дорогие друзья, Виктория Олеговна - самый лучший врач! Внимательная, чуткая, специалист с большой буквы!
Стоматология «Космея» на Анапском шоссе - Анапское шоссе, д. 19