Манукян Артур Владимирович, дерматолог, детский дерматолог - Новороссийск

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Манукян Артур Владимирович, Новороссийск: дерматолог, детский дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8617) 30-64-53.

☎(8617) 30-64-53

Медицинский центр «Первый инфекционный»
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.
просп. Дзержинского, д. 219

Начальник кожно венерологического отделения
1999-20091474 Военный госпиталь
Начальник кожно венерологического отделения
2009-20111474 Военный госпиталь
Начальник медицинской часть-заместитель нач. госпиталя
2013-2018МАУ Перинатальный центр Новороссийска
Зам. главного врача по клинико экспертной работе
2018-2018ЦВМР при отеле Надежда с.Кабардинка
Главный врач
2019-н. в.Первый частный инфекционный медицинский центр
Врач дерматовенеролог

1992 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
1997 Саратовский военно-медицинский институт (дерматовенерология)
2015 Кубанская медицинская академия
2018 Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»

2018 Сертификационный курс по специальности "Дерматовенерология"

Отзывы о Манукян Артур Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219

Артур Владимирович, Вы настоящий специалист в своей области. Я очень рада, что пришла на прием (по рекомендации) именно к Вам. Корректность, внимание, уважение и профессионализм - вот, что я могу отметить побывав на приеме у Вас. Доктор назначил мне пройти УЗИ и сдать определенные анализы крови. Когда я пришла с результатами анализов на прием вновь, то Артур Владимирович направил меня к другому замечательному специалисту - иммунологу. Спасибо Вам огромное, дорогой доктор. Как здорово, что Вы работаете так профессионально и с душой. Буду рекомендовать Вас всем, кому нужна квалифицированная помощь. С глубоким чувством уважения, Татьяна Михайловна.

26.02.19 06:59
Спасибо большое за Ваш Татьяна Михайловна такой теплый отзыв о моей работе. Многие пациенты к сожалению думают, что "проблемная" кожа это результат разных процессов происходящих только на коже. Это глубокое заблуждение. Кожа это такой же орган как и многие другие в нашем организме, и когда его здоровье страдает, это означает что произошел сбой в различных системах и органах. Для этого и существует не поверхностное обследование, позволяющее определить причину и назначить соответствующее лечение.
+1.8 Отлично Медицинский центр «Первый инфекционный» - ул. Корницкого, д. 26а

Очень понравился доктор. Настоящий профессионал. Недавно была на приеме в "Первом инфекционном медицинском центре". У меня тяжелое, хроническое заболевание. Псориаз. Страдаю уже более 15 лет. Как-то научилась с ним жить. Лечу сама. А тут недавно обострение, и никак не могла с ним справиться. Спасибо Артуру Владимировичу за чуткость, внимание и профессионализм. Назначил обследование и лечение, и я уже наблюдаю значительные улучшения. Спасибо Вам, доктор. Обязательно посоветую вас и ваш замечательный центр своим знакомым и родным.

09.02.19 23:57
Спасибо за теплый отзыв. Маленькая просьба постарайтесь не запускать свою болезнь и вовремя обратиться к врачу за лечением. На ранних стадиях с обострением легче справиться.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Удача» - просп. Дзержинского, д. 219

Артур Владимирович, спасибо за оказанную профессиональную медицинскую помощь! Имею с некоторых пор довольно обширный опыт общения с медицинскими работниками, как показала практика, хорошие врачи - это редкость, к сожалению. Артур Владимирович в полной мере оправдывает свое призвание, видно, что человек на своем месте. Водил мать к нему на прием. Артур Владимирович показал себя, как внимательный, корректный и грамотный специалист, который радеет за свою работу. Оставляет номер телефона, следит дистанционно за динамикой лечения, одним словом - врач с большой буквы.

29.07.18 18:22
Благодарю вас за отзыв, поверьте именно ваше к нам врачам теплое отношение самая мощная мотивация, не соизмеримо ни с чем. Спасибо!!!
Манукян Артур Владимирович, Дерматолог, Детский дерматолог - Новороссийск
Манукян А. В.