Савина Яна Николаевна,стоматолог - Новороссийск
1.6
4.2

Савина Яна Николаевна
Новороссийск

Савина Яна Николаевна, Новороссийск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8617) 30-62-18.

Обновлено 29.09.2019

• 2017 — 2018
    Стоматология PANDA в Санкт-Петербурге
  • 2018 — н. в.
    Стоматология Dr.Z

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практикия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Савина Яна Николаевна
Понравилось
Врач очень понравился. Яна Николаевна провела обследование, составила план лечения, подробно объяснила дальнейшие действия. В пятницу начала лечение, которое провела профессионально, на высшем уровне. Лечит зубы любой сложности. Сегодня привела на обследование дочь и сама дальше буду лечиться у неё. Всем рекомендую клинику и врача Савину Яну Николаевну. Спасибо доктору!
Савина Я. Н.
Спасибо большое за такие добрые слова 😇
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
11 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Спасибо Вам за добрые слова ❤️
11 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Спасибо Вам за доверие ❤️
Стоматология «Dr.Z» - ул. Пионерская, 4
Только положительные эмоции от приема. Яна Николаевна очень внимательна была ко мне, общительная, все объяснила и рассказала план моего лечения и ухода. Сразу сделала у нее гигиену полости рта и отбеливание - супер! Уже записалась на следующий прием. Обязательно только к ней, умничка.
Спасибо Вам большое ❤️Буду рада помочь
Клиника Эстетик Клаб
Доктор Яна Николаевна просто замечательный и прекрасный специалист своего дела! Грамотная, доброжелательная, улыбчивая, веселая и очень умный человек. Не так часто можно встретить настолько хороших врачей. Довольна и приемом, и консультацией, и лечением. Удаляла первый раз зуб мудрости, все прошло как по маслу. И все хорошо. Сейчас не болит. Доктор профессионально всё сделала. Позже лечила кариес, все на высшем уровне, спасибо ей большое! По-моему, этот врач просто высшей категории. Очень хорошее впечатление и делает все очень четко. Будем лечиться теперь всей семьей только у Яны Николаевны!
Савина Я. Н.
Спасибо большое за такие слова ❤️