Колусев Анатолий Александрович, детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск

Колусев Анатолий Александрович
Новороссийск

Стоимость приёма - от 440 р.-20%  352 р.
Экспресс-запись Расписание

Колусев Анатолий Александрович, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 28.06.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Детский стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог - от 1000 р.
ул. Пионерская, д. 45
☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Детский стоматолог - от 440 352 р.
Стоматолог - от 440 352 р.

Расписание приёма врача

ул. Пионерская, д. 45

18 июля - четверг

Информация о враче

Красивая улыбка у взрослого человека - это кропотливый труд его родителей и детского стоматолога. Мне очень приятно видеть счастливые лица матерей, когда их малыш растёт с обаятельной улыбкой. Дети - это очень требовательные пациенты и нам приходится очень стараться, чтобы их лечить. В своём подходе к лечению я использую различные методики подхода к маленьким пациентам, начиная от интересных рассказов, показа мультиков и заканчивая призами за оконченное лечение. В лечении детей, как в спорте - сила в команде!

Специализация

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Колусев Анатолий Александрович

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Об Анатолии Александровиче я узнала случайно из интернета. На приеме у этого специалиста мы были впервые и обращались по поводу лечения четырнадцатилетнего ребенка. Для меня было самым главным, что они с доктором нашли общий язык, что и произошло. Доктор Колусев ему очень понравился. Он поставил пломбу и сделал чистку. Я считаю, что нам смогли оказать всю необходимую помощь и качеством выполненной работы мы остались довольны. Повторный прием нам пока не требуется. В общем-то, Анатолий Александрович оставил о себе хорошее впечатление. Во время нашей встречи он был дружелюбен и приветлив. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.

Я живу в другой стороне и, на мой взгляд, для России стоимость услуг завышена. Конечно, не мне об этом судить.

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Анатолий Александрович - профессионал своего дела. Помимо лечения он выясняет причину и помогает исправить проблемы. Нашел подход к нашим детям, и теперь они просятся сами к доктору, хотя до этого очень боялись стоматологов.

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Мне очень все понравилось. Колусеву Анатолию Александровичу за работу я поставлю пятерку с плюсом. Я могу отметить хорошее оборудование в клинике. Я давно не лечила зубы, а тут пришла и все было очень комфортно. А также само обслуживание доктора хочу отметить, он постоянно разговаривал, узнавал как я себя чувствую. У меня такая проблема, что у стоматолога на приеме, как-только открываю рот, то у меня сразу лопаются уголки губ. Но врач учел этот момент, сразу же намазал мне губы специальной мазью и все было хорошо. Обратилась к нему потому, что мне до него сняли 3 коронки, т.к предстоит протезирование, поэтому нужно было залечить 3 зуба для того, чтобы не было проблем в дальнейшем. Могу сказать, что во время его манипуляций, я абсолютно ничего не почувствовала, хотя зубы-то были без коронок, они обточены вроде, а никаких воспалений, боли или заболеваний в последствии не было. Да, и до сих пор все в порядке.Отношение доктора ко мне мне тоже понравилось, он все время разговаривал со мной, даже на посторонние темы, старался меня отвлечь, узнавал как я себя чувствую, т.е напряжения никакого не было. Особенно порадовало, что на его приеме было не как у остальных стоматологов открой рот и сиди пока тебе все не сделают. Здесь Анатолий Александрович мне говорил, что как только он руки ото рта убирает, так можно рот закрывать и не сидеть не мучиться, а как-только он руки подносит ко рту, так его открывать. Мне было очень комфортно. Также, хочу отметить, что прежде чем что-то начать делать, то он все мне пояснял, нерв удалил и тут же мне его показал, даже на компьютере по снимкам он он рассказал что он хочет сделать, для чего мне это нужно, т.е он все свои действия четко обосновывал. Я считаю, что Анатолий Александрович однозначно профессионал! В дальнейшем я намерена обращаться только к нему. Более того, я теперь всем своим близким буду советовать данного стоматолога. Еще мне очень понравилось, что врач сделал мне рентген прямо в кабинете, мне не пришлось никуда ехать, такую услугу предоставляли там же. А вот компьютерной томографии, к сожалению, в клинике нет. Теперь мне придется искать другую стоматологию, а после снова возвращаться в «Рецепт улыбки». А это, на мой взгляд, не совсем удобно, так бы я даже не останавливалась, а все что мне было нужно, сделала сразу же. Хочется, чтобы такая услуга у них все-таки была. А еще из плюсов я хочу отметить очень удобный режим работы медицинского центра. Они работают с 8:00 до 20:00 и в праздничные дни тоже. Для пациентов это очень хорошо я считаю, ведь в будни все работают и не всегда могут попасть к врачу, а здесь записаться можно в любое время.

Новый отзыв