Колусев Анатолий Александрович, детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск

Колусев Анатолий Александрович
Новороссийск

Стоимость приёма - от 440 р.-20%  352 р.
Экспресс-запись Расписание

Колусев Анатолий Александрович, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-62-10.

Обновлено 16.08.2019
ул. Малоземельская, 14а
☎(8617) 30-62-10

«Первая семейная клиника»
Детский стоматолог - от 1200 р.
Стоматолог - от 1200 р.
ул. Пионерская, д. 45
☎(8617) 30-61-69

Стоматология «Рецепт улыбки»
Детский стоматолог - от 440 352 р.
Стоматолог - от 440 352 р.

Расписание приёма врача

ул. Пионерская, д. 45

20 августа - вторник

22 августа - четверг

23 августа - пятница

Информация о враче

Красивая улыбка у взрослого человека - это кропотливый труд его родителей и детского стоматолога. Мне очень приятно видеть счастливые лица матерей, когда их малыш растёт с обаятельной улыбкой. Дети - это очень требовательные пациенты и нам приходится очень стараться, чтобы их лечить. В своём подходе к лечению я использую различные методики подхода к маленьким пациентам, начиная от интересных рассказов, показа мультиков и заканчивая призами за оконченное лечение. В лечении детей, как в спорте - сила в команде!

Специализация

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Колусев Анатолий Александрович

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Мне все понравилось, я ставлю ему все 5 баллов по всем критериям - меня устроило как и с ребенком он общался, и с родителями! Обратились мы к доктору с тем, что у ребенка был кариес. Как объяснил Анатолий Александрович, он появился из-за плохой гигиены, что ребенок плохо чистит зубки. Многие же так не делают, не чистят после каждого приема пищи. А так мы вовремя не обратились к врачу и образовались дырочки. Доктор Колусев на приеме все почистил, запломбировал, покрыл зубы специальным лаком, чтобы они были белыми. Специалист все рассказал, все объяснил и показал. Мы еще придем на лечение, за один прием не долечили. Ребенок вообще не боялся доктора, и я была этим удивлена, ведь когда мы обращались в обыкновенную поликлинику, то дочь там устроила истерику. Принял Анатолий Александрович нас вовремя, пробыли мы у него недолго, все было качественно, и по времени, и по работе. Доктор, на мой взгляд, не спешил.

Пациентом у доктора Колусева Анатолия Александровича была моя дочь, ей четыре годика. Посетили мы этого специалиста в первый раз, нам его посоветовали знакомые. Я считаю, что такого специалиста я могу посоветовать при необходимости своим друзьям. Хотелось бы пожелать доктору всего-всего, здоровья и успехов!

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Об Анатолии Александровиче я узнала случайно из интернета. На приеме у этого специалиста мы были впервые и обращались по поводу лечения четырнадцатилетнего ребенка. Для меня было самым главным, что они с доктором нашли общий язык, что и произошло. Доктор Колусев ему очень понравился. Он поставил пломбу и сделал чистку. Я считаю, что нам смогли оказать всю необходимую помощь и качеством выполненной работы мы остались довольны. Повторный прием нам пока не требуется. В общем-то, Анатолий Александрович оставил о себе хорошее впечатление. Во время нашей встречи он был дружелюбен и приветлив. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.

Я живу в другой стороне и, на мой взгляд, для России стоимость услуг завышена. Конечно, не мне об этом судить.

Стоматология «Рецепт улыбки» - ул. Пионерская, д. 45

Анатолий Александрович - профессионал своего дела. Помимо лечения он выясняет причину и помогает исправить проблемы. Нашел подход к нашим детям, и теперь они просятся сами к доктору, хотя до этого очень боялись стоматологов.

Все отзывы (4)Оставить отзыв