Логинова Наталья Анатольевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Новороссийск
Репродуктолог
9.1

Логинова Наталья Анатольевна
Новороссийск

Логинова Наталья Анатольевна, Новороссийск: акушер, гинеколог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 31.05.2021

ООО «АмурМед», г. Благовещенск
  • 2013 — 2018
    ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», г. Благовещенск

• 2002
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
  • 2020
    Межрегиональный институт подготовки кадров (акушерство и гинекология)

«Лапароскопическая диагностика и лечение в гинекологии», Амурская государственная медицинская академия
    «Вспомогательные репродуктивные технологии», «НИИАГ» им. Д.О.Отта СЗО РАМН
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», «Амурская государственная медицинская академия»

Логинова Наталья Анатольевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный специалист, внимательно и аккуратно провела осмотр! Обязательно буду обращаться при необходимости. Осталась безумно довольно! Спасибо Наталье Анатольевне.
Обратилась с болями и выделениями. Направила на УЗИ, и будем в дальнейшем проходить лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Рекомендую.
Я обратилась к врачу с хронической проблемой. Врач располагает к себе, относится с вниманием и пониманием. Грамотный специалист, который хочет помочь. Я обращусь к ней повторно. Я порекомендую её своим близким. Лечение пока не назначено, этап обследования.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось.
К доктору записалась по отзывам. Приём провела очень отлично. Отношение и лечение, назначение лечения. Все минимум, но эффективно! Спасибо большое. Советую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
+ грамотность, + вежливость, + уровень обследования. Да вообще сам врач один большой плюс!
Записалась к доктору по отзывам на сайте и конечно не пожалела! Врач очень грамотно все объясняет, замечательно отношение к пациентам, написала сразу что нужно будет сделать после лечения! Я очень довольна, буду ходить теперь только к ней и вам советую, если ищете грамотного специалиста в области гинекологии.
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Понравилось
Очень вежливая, располагает к себе. При осмотре всё очень понятно объяснила. Дала советы и рекомендации. Обязательно обращусь ещё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась со странными выделениями.
«Здоровье нации» на Советов-ул. Советов, д. 40
Понравилось
Все понравилось!
Была на приеме у Натальи Анатольевны. Уже не первый раз к ней обращаюсь. Очень грамотный специалист, как говорится, профессионал в своем деле, внимательная, все назначения по существу, ничего лишнего. Рекомендую!
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Понравилось
Врач располагает к себе пациента! Было комфортно находится! Видно, что профессионал своего дела!
Не понравилось
Все понравилось!
Приём прошёл отлично! Очень долго не ходила к врачу. Но могу смело сказать: замечательный врач! Я очень рада, что попала именно к ней! Мне ее посоветовала моя подруга. :)
«Здоровье нации» на Куникова-ул. Куникова, д. 32
Понравилось
Спасибо большое доктору, мне все понравилось. Я пришла на приём к Логиновой Наталье Анатольевне, доктор не назначала ничего лишнего. Вернусь к ней еще.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на приеме у Натальи Анатольевны, очень приятная женщина, всё подробно объяснила, правильно поставила диагноз (УЗИ подтвердило), назначила минимальный план лечения, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность замечательному и грамотному врачу Логиновой Наталье Анатольевне. Внимательно отнеслась к моей проблеме.
«Первый центр репродукции»-ул. Пархоменко, д. 3
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все нравится.
Пожалуй для меня, лучший гинеколог. Всё чётко, адекватно разьясняет. Очень приятная и спокойная. Никогда не пропишет лишних препаратов или анализов. Полностью доверяю Наталье Анатольевне свое женское здоровье.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я к Логиновой Н.А. хожу уже давно, больше года, и я могу отметить, что очень довольна своим выбором, потому что среди гинекологов, по моему мнению, она одна из немногих, кто адекватно реагирует на любую ситуацию! Принимает доктор вполне спокойно, она поддерживает пациента, очень грамотно прописывает лечение. К тому же, специалист всегда на связи, можно прийти повторно, и если надо, то врач может поменять лечение. Могу поставить данному гинекологу 10 из 10! Я уже проходила у врача терапию, когда у меня было обострение зимой. Буквально, на 1-ом или 2-ом приеме, Наталья Анатольевна выписала мне назначения, и выдала листочек, где все указано, также я сдавала анализы. Я все принимала, и в течение, 2-х недель вылечилась, потом я пришла повторно к гинекологу, чтобы она все подтвердила. Я уже всем своим знакомым посоветовала данную клинику и специалиста! Мне кажется, что у Наталья Анатольевна много лет работает, потому что, какие вопросы я бы ей на задавала, у доктора всегда есть готовый ответ на них, ей не требуется время, чтобы подумать! Врач может из личного опыта что-то рассказать, или из профессионального. Я только начинаю говорить ей о проблеме, а она уже отвечает: "Я тебя поняла", и договаривает сама, а я просто подтверждаю, что у меня именно эти жалобы! Я очень довольна этим специалистом, все хорошо! Сейчас я обратилась к Логиновой Н.А., так как мне требовалось лечение, и я уже пришла в норму! Конечно же, доктор дает дополнительные рекомендации! У меня были вопросы и по теме визита, и нет, но она отвечала буквально на все, рассказывала и расписывала! Даже если это напрямую не относится к болезни, доктор направит дальше, подскажет, как быть в сложившийся ситуации. Наталья Анатольевна очень открыта к общению, по моему мнению, это крайне спокойный и доброжелательный человек! Мне кажется, что когда я обращаюсь к ней, то ухожу с приема счастливая и спокойная, с мыслью, что все будет хорошо и наладится, чтобы не случилось.
Я посмотрела о этом враче на "ПроДокторов", и решила попробовать сходить, и осталась довольна, больше ни к кому не обращалась, только к ней!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я осталась довольна посещением врача, все было четко и грамотно, по моему мнению, Наталья Анатольевна очень квалифицированный специалист! Лишнего доктор не назначала, все было, как нужно, и это мне очень понравилось! Врач все уточнила, задала мне все вопросы, потом только мы приступили к осмотру. Отношение было отличное, все на высшем уровне, я не испытывала дискомфорта или напряжения! Я, конечно же, посоветую специалиста! Врач очень доступно доносит информацию, можно сказать, ясным и нормальным языком, а не врачебным! Все было вовремя, она не торопилась абсолютно, и меня тоже не торопила. Я думаю, что мне уделили где-то минут 40, этого было вполне достаточно. Я пока что нахожусь на лечение, и оно мне помогает. Терапию я прохожу медикаментозную, врач расписала, что принимать, сколько раз в день, все достаточно понятно! Пожеланий у меня нет, все и так отлично!
Я была у нее первый раз на приеме, данного врача мне посоветовали близкие и друзья, поэтому я обратилась именно к Логиновой Н.А.. У меня были жалобы, поэтому я пошла на прием.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Логинова Наталья Анатольевна очень внимательный, компетентный специалист. Она все доходчиво объясняет. Я была у нее в первый раз, прочитала отзывы в интернете, плюс мне подходило ее расписание, то есть время и дни приема. Могу сказать, что Наталья Анатольевна на данный момент мне помогла, провела осмотр хорошо, все доходчиво объяснила, ответила на все вопросы. Забора анализов никакого не проводилось. Я к ней пришла планово, на осмотр после родов, поэтому ничего сверхъестественного по назначениям не было, мне Наталья Анатольевна прописала различные витамины. Пока я нахожусь в процессе лечения, но уже улучшения есть, я себя хорошо чувствую. Думаю, что все будет хорошо. Прием был и не долгим, и не быстрым. Абсолютно ничего не было ничего лишнего и спешки тоже никакой не было. Мы с врачом полностью разобрали все мои вопросы. Сама по себе Наталья Анатольевна была вежлива и внимательна. Мне она показалась вполне профессиональным специалистом. Я определенно буду советовать всем своим близким и знакомым. Более того, я еще сама к ней обязательно вернусь. В целом, прием прошел достаточно хорошо, у меня нет к врачу никаких вопросов, нареканий или пожеланий.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Умный, квалифицированный врач. Отличное обращение к пациенту! Проблему выявила сразу, хотя до неё объездила много врачей. Как говорится, есть с кем сравнивать. Досконально все рассказала, описала. Выписала лечение, аналоги лекарств, которые дешевле. Советую! Не пожалеете.[...]
[...]
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Полгода назад я пришла к доктору с неожиданным кровотечением. По моим рассказам она сразу безошибочно определила проблему - сбой цикла из-за резкой физической нагрузки. Не назначала лишних обследований, только УЗИ, причем сразу сказала, что если на УЗИ все хорошо (то есть это не беременность, оказавшаяся под угрозой), то на повторный прием можно не идти. В итоге - точный диагноз без лишних трат и нервов. На фоне других врачей Наталья Анатольевна поразила человеческим отношением к пациенту. Это единственный врач (я за свою жизнь была специалистов у 10-15), который нормально общается и внимательно слушает, не делая поспешных выводов. А на моей практике были неверные диагнозы, когда врач считает себя очень умным и даже не слушает. Сегодня записалась к Наталье Анатольевне на профилактический осмотр.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Логинова Наталья Анатольевна хорошо провела мне прием. Она провела мне и консультацию, и обследование, и процедуру. Все началось своевременно, и мне тоже было достаточно времени уделено, врач не торопила и не спешила. Наталья Анатольевна мне все объяснила и выписала медикаменты. Пока результата в лечении еще нет, я только начала применять ее рекомендации. Но доктор Логинова мне показалась профессионалом, замечаний к ней у меня нет никаких, всем буду ее рекомендовать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор произвела на меня что ни на есть самое хорошее впечатление. Все прошло замечательно! Я впервые была на ее приеме, почитала отзывы на сайте ПроДокторов и мне подошло время для записи. Все сошлось! Я нисколько не ждала приема, времени мне выделила врач достаточно. Она оказала мне помощь, которая требовалась. На мои вопросы доктор ответила понятным языком. Врачебные термины она поясняла. Очень вежливый человек, располагающий к себе. Осмотр она провела аккуратно, лечение мне выписала и потом я снова к ней обращусь. Она вызвала у меня к себе доверие.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Наталья Анатольевна очень доступно и понятно, на нормальном языке все мне объяснила по моей ситуации, она не употребляла медицинских терминов. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет. Доктор проводила мне обследование и осмотр, все прошло хорошо, мне не было больно, что самое главное. Наталья Анатольевна очень доброжелательно со мной разговаривала, все прошло спокойно. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача, не было неловкости. Доктор достаточно меня проинформировала по моей проблеме, она назначила мне анализы. Врач уделила мне довольно много времени на приеме, она не отвлекалась. Доктор прописала мне витамины. Наталья Анатольевна была очень отзывчивой. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравился врач. Наталья Анатольевна очень вежливо общается и входит в положение пациента. Я была у нее в первый раз. Я обратилась в клинику "Здоровье нации" и меня направили к Логиновой Н.А. Я обратилась к доктору с проблемой и мне нужна была консультация. Мне очень понравилась манера общения Натальи Анатольевны. Она очень по-доброму разговаривала и ответила на все мои вопросы. У меня уже были некоторые результаты анализов на руках. Врач изучила мою историю болезни. Доктор назначила мне лечение и мне кажется, что оно должно мне помочь. Мы договорились с Натальей Анатольевной, что я могу к ней обращаться при возникновении вопросов. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Наталье Анатольевне я обратилась впервые. У меня был плановый прием, во время которого доктор провела осмотр. В процессе манипуляций врача у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений, она меня расположила к себе. На мой взгляд, Наталья Анатольевна - приятная женщина, мне она понравилась. Я принесла с собой результаты анализов, которые прошла предварительно. На основании этих показателей и осмотра доктор определила диагноз и составила довольно-таки большой комплекс лечения, в который входит прием медикаментов и процедуры. Врач расписала все на три месяца вперед. К лечению я приступила сегодня, я думаю, что эффект будет накопительным, поэтому пока результатов не заметила. Меня приняли в назначенное время и прием занял ориентировочно 45 минут. Я считаю, что мне уделили много времени и мне этого было достаточно. Наталья Анатольевна во время нашей встречи никуда не уходила и не отвлекалась. Я довольно хорошо владею некоторыми терминами, поэтому лично мне было понятно то, что говорит врач. Я думаю, что смогла бы порекомендовать такого специалиста. Наталья Анатольевна показалась мне очень образованной, она с пониманием отнеслась к моей ситуации. Если сравнивать с другими врачами, я считаю, что она была заинтересована в оказании помощи и с первого раза поняла мою причину.
Лаборатория «Инвитро» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 22
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сначала на прием к врачу пошла моя родная сестра. Ей все понравилось и она порекомендовала мне доктора. Я тоже была у Логиновой Н.А. впервые. Мне очень понравилась врач. По первому впечатлению она показалась мне доброй и хорошей. Приняла меня по времени, уделила 20 минут приема. Встретила меня хорошо, улыбалась. У нее хорошая манера общения, она разговаривает нежным тоном. Доктор спросила, с чем я к ней пришла, внимательно выслушала и провела безболезненный осмотр. Все данные занесла в компьютер, а потом выдала мне на руки. Я получила от нее то, за чем шла. Она сказала мне сдать анализы крови и сделать УЗИ. Потом у меня будет повторная явка. На текущий момент она прописала мне витамины. На приеме не отвлекалась, говорила понятно. Мне показалось, что она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Я уже порекомендовала доктора своей невестке.