Борисова Оксана Васильевна,стоматолог-ортодонт - Новороссийск
Стоматолог-ортодонт
8.6

Борисова Оксана Васильевна
Новороссийск

Борисова Оксана Васильевна, Новороссийск: стоматолог-ортодонт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 03.04.2022

• 2004 — 2009
    МБУЗ Красноармейская центральная районная больница
    Ортодонт
  • 2013 — н. в.
    Частный стоматологический кабинет ИП Борисова О.В.
    Стоматолог-ортодонт
  • 2019 — н. в.
    ООО "МБ" МБ Клиник
    Главный врач/ Стоматолог-ортодонт

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонт)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонт)

Применение технологии пассивного самолигирования при заболеваниях пародонта. Заключительные этапы ортодонтического лечения. Ormco
    Абсолютная опора в ортодонтии:минивинты. Ormco
    Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии. Подходы в лечении дистопированных клыков и ретенированных зубов.Ormco
    OSB Alliance. France (de la traitement globale interdisciplinare. de la dysfonction musculo-articulaires)
    Артикулятор в практике врача-ортодонта. AXIOMA DENTAL. Санкт-Петербург
    Ортодонтическое лечение детей. Что? Где? Когда?. Школа ортодонтии. Ростов-на-Дону
    Ортодонтия и дисфункция ВНЧС. Ormco
    Ортодонтическая биомеханика- достижение оптимальной окклюзии с учетом эстетических и функциональных требований при лечении без удаления и с удалением. Ключевые аспекты практики. Training centr ELMi
    Aestelior Innovative Orthodontics (Эффективное лечение ортодонтических пациентов. Ключи успеха ортодонта!)

Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм. Результат.
Пришла в "МБ клиник", т.к. хотела выровнять зубы и прикус с помощью брекетов в свои 30 лет. Клинику нашла в интернете без каких-либо отзывов от знакомых, можно сказать интуитивно. На консультации у Оксаны Васильевны мне было комфортно, т.к. она выслушала спокойно и рассказала какой будет план лечения. В дальнейшем мы следовали этому плану. Мне сразу понравился врач и ее план лечения. И я не ошиблась с выбором. За 1 год и 8 месяцев мы общими с ней усилиями добились отличного результата, за что ей огромное спасибо! Да, путь был не легок, но оно того стоило. Я всем рекомендую Оксану Васильевну, она ортодонт от Бога, всегда выслушает, учитывает пожелания клиента (это очень понравилось), спокойная, излучает хорошей энергией (это тоже влияет на качественную работу), знает как лучше, ей просто нужно довериться и немного потерпеть.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательна к проблемам в ходе лечения, всегда даёт обратную связь, даже в нерабочее время.
За полгода выровняла зубки моей старшей дочери и девочка приобрела самоуверенность в себе. Это не просто ортодонт - это и психолог, который дарит детям уверенность и красоту. Спасибо.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Определенно могу посоветовать данную клинику и ортодонта, профессионализм на высоте, всегда хорошее и заботливое отношение! Спасибо вам большое, Оксана Владимировна! :)
19 лет ходила с кривыми зубами, стесняясь открыто улыбаться, пришла на прием Оксане Владимировне, она сразу смогла к себе расположить, подробно рассказала как и сколько будет проходить лечение! И вот спустя 1,7 я довольная и с красивой улыбкой. ❤️
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Моя история началась 1,5 года назад, у меня был неправильный прикус. Посетив многих ортодонтов, свой выбор я сразу же сделала в пользу Оксаны Васильевны. :) На каждый приём я шла не с тревогой, а с улыбкой на лице! Сегодня мне сняли брекеты и я безумно рада результату, зубы ровные, а лицо стало более ассиметричным. Я буду очень скучать по приемам и уютной атмосфере в клинике. Спасибо!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Я мама двух девочек и понимаю, что красивая улыбка - это залог здоровья и успехов. К выбору врача подходили обдуманно, и в процессе поиска нам рекомендовали Оксану Васильевну. Доброжелательное отношение к детям и родителям, полная информированность о происходящих процессах и уходе за зубами в период лечения помогли нам сделать правильный выбор. У младшей дочери в процессе лечения был восстановлен правильный прикус, смыкание верхней и нижней челюсти. Старшей дочери поставили брекеты в 14 лет и уже в 15 лет мы получили ровный ряд зубов. Я с полной ответственностью рекомендую и буду дальше рекомендовать данного специалиста, и уже есть пациенты, которые видели наш результат и выбрали ортодонта Оксану Васильевну. Спасибо вам большое.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Оксане Васильевне попали по рекомендациям знакомых. До этого долго искали хорошего врача, так как у дочери были очень кривые верхние и нижние зубы и неправильный прикус. Через 2 месяца ношения брекетов-зубы выравнялись, даже не верилось, что когда-то были кривыми. Сильно изменилась форма лица: стала правильной, красивой, овальной и более выражены скулы. Оксана Васильевна находит подход к дочери, даже в самых неприятных моментах, связанных с ношением брекетов, объясняет очень подробно, как ухаживать за зубами. Дочь с нетерпением ждет каждого приема.
Стоматология «МБ клиник»
Благодарим за отзыв, очень рады что доверяете нам!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение.
Не понравилось
Не было чего-то, что не понравилось бы.
Оксана Васильевна - очень профессиональный ортодонт! Я носила БС и даже не подозревала, что результат будет настолько крутым! Оксана Васильевна очень внимательная, очень опытная (даже с долей перфекционизма). Всё объясняла и наглядно показывала. Каждая коррекция проходила в дружеской и лёгкой обстановке! Я безумно благодарна Оксане Васильевне за мою шикарную улыбку! И однозначно советую её как профессионала своего дела!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Оксану Васильевну! За профессионализм и на 5+ проделанную работу! За внимание и понимание! За доброту и заботу, изумительный подход к деткам! Детки не хотят снимать брекеты, и рады каждому приему! Спасибо Оксана Васильевна! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам!
Проверено (1)
Понравилось
Носила БС 1 год 9 мес. Я очень рада, что попала к столь высококвалифицированному врачу - Борисовой Оксане Васильевне. Меня выслушали, посоветовали лечение и подробно всё разъяснили. Результатом осталась довольна на все 100%. Теперь я могу улыбаться и не стесняться своих зубов! Спасибо огромное, Оксана Васильевна, Вы просто замечательный врач! Надеюсь, у Вас и Вашей клиники дела будут идти хорошо!
Проверено (1)
Понравилось
Оксана Васильевна - мой лечащий врач-ортодонт! Прекрасный специалист своей профессии! Нахожусь на ортодонтическом лечении полгода. Результат безупречный! И не заставил себя ждать! Всегда очень добра и всю работу делает очень аккуратно, ни разу не было больно или некомфортно! Всегда приветливая, никогда ни оставит без внимания, ответит на все вопросы! И, что немаловажно, 24/7 всегда на связи! Добросовестно всегда относится, никогда лишнего не навязывает! Я очень рада, что выбрала именно этого врача! И вам советую, поверьте, не пожалеете! И очень будете рады результату! Хочу сказать Вам, Оксана Васильевна, огромное спасибо за мою шикарную улыбку!
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший ортодонт. У Оксаны Васильевны лечилась сама, потом сын, затем моя подруга и сестра. Этот доктор - профессионал в своем деле. Большой стаж и опыт работы, постоянное повышение квалификации. К каждому пациенту находит свой подход. Очень внимательная и аккуратная, всегда наблюдает за состоянием пациента. Она предупреждает о болевых моментах, рассказывает, что нужно сделать, чтобы было комфортно при выравнивании зубов и т.д. Качество материалов хорошее. Всегда находит оптимальное решение - как решить любую проблему быстро и по нормальной цене. Обошла много врачей, выбрала именно ее: устроило (самое главное) качество работы и цена лечения. Я довольна результатом ее работы, и общаться с ней приятно. Всем рекомендую.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач, большой профессионал своего дела. Очень добрая и отзывчивая. Мой ребёнок ее обожает, бежит на приём с радостью! Ее работа с зубками просто поражают, все посмотрела, понятно рассказала, что и как нужно делать, и результат налицо. Лучший врач! К другому не пойдём! Всем советую.
Проверено (1)
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Нет такого.
Доктора Борисова Оксану Васильевну рекомендую всем, потому что это специалист с большой буквы! Был точно поставлен диагноз, спланировано правильное лечение! Результат был виден уже сразу! Оксана Васильевна очень убедительно объяснила моему ребёнку (8 лет) для чего ему нужно данное лечение, а это немаловажно, чтобы такой маленький пациент правильно выполнял все рекомендации доктора! Очень рекомендую как специалиста в области ортодонтии!