Воробьева Анастасия Максимовна,детский массажист, массажист - Новороссийск
2.4
8.8

Воробьева Анастасия Максимовна
Новороссийск

Воробьева Анастасия Максимовна, Новороссийск: детский массажист, массажист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 28.11.2020

пр-кт Ленина, д. 33
от 800₽
Массажист (от 18 лет) — от 800₽
(8617) 30-20-79

Новороссийский медицинский колледж (лечебное дело)

Классический оздоровительный массаж
    Медицинский массаж

Воробьева Анастасия Максимовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за проделанную работу с моими детьми. После прохождения курса массажа сразу заметны изменения! Очень ответственна, человек своего дела! Удачи Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень рада, что к Вам попала. Вы размягчили сердце моего сына, с его настроем на массаж думала - ничего не получиться. Но ему массаж нравится, под сильными руками хрупкого массажиста кряхтит: "Ух, хорошо". У сына спинка стала значительно ровнее. Несмотря на то, что мы проходим массаж по очереди, отношение внимательное, отдается делу на 100%. Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мы были у многих массажистов, но Фролова Анастасия Максимовна - самый лучший массажист в г. Новороссийск! Выражаю огромную благодарность за её доброту и подход к моему сыну! Её маленькие ручки творят чудеса, ножки стали мягкие и спастика ушла, 40 минут массажа пролетали как 5 минут, мой ребёнок ни разу не заплакал, что немаловажно для нас! Если вы ещё думаете идти к ней на курс массажа, то я вам так скажу: не идти, а бежать к ней! Спасибо Вам большое за все! Вы - самая лучшая!
Посетили врача Октябрь 2019
Хороший молодой специалист, знает свое дело и старательно его выполняет! Идет навстречу, если накладываются праздники на ее работу, все равно выходит и работает, причем мы были на бесплатном курсе. Молодец! Сыночку очень помогла в борьбе с гипертонусом ножек. Желаю, чтоб работа была в радость, а пациенты выздоравливали!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Такая маленькая, миниатюрная девушка, а такие сильные руки. Человек знает свое дело. Долгое время меня мучает миозит. Боли в спине постоянно с разной степенью. После первого сеанса прошли дискомфорт и боль в спине на неделю. Маленькая волшебница. Спасибо тебе большое за твой нелегкий труд. Обязательно приду к тебе на весь курс массажа.
Воробьева А. М.
Спасибо вам огромное! Очень приятный отзыв! Спасибо за то, что доверили мне своё сокровище!❤️🙏🏻
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Специалист своего дела.
Анастасия Максимовна, спасибо Вам большое! Отходили все 10 занятий, остались довольны результатом. Сынок после массажа спал отлично, ножки выровнялись, тонус ушёл. Приятно к вам было ходить! Внимание, индивидуальный подход и приятная атмосфера! Продолжайте в том же духе! Удачи Вам в нелёгкой работе!
Воробьева А. М.
Было очень приятно с вами работать! Здоровья вашему малышу!🙏🏻
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я пишу благодарность Анастасии Максимовне Фроловой. После прохождения у неё курса массажа со своим 7-месячным сыном, я увидела великую разницу у него до и после. Благодаря её волшебным рукам у моего сына ушёл тонус ножек, они выпрямились (на первом сеансе была заметна Х-образность), Матвей стал легко поднимать спину. Да, первых 5 занятий малыш капризничал, плакал порой, но спокойствие и профессионализм Анастасии Максимовны взяли верх! Сын улыбался в итоге! Благодарю вас за чистое сердце, благие намерения по отношению к "другим" деткам и полную самоотдачу! Сил вам, удачи и исполнения самых заветных желаний.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это чудо массажист! Красавица, умница, с первого же сеанса нашла общий язык с ребёнком. Ходили, как на праздник. Лёгкая, уютная, приятная атмосфера во время сеанса. Результат был заметен сразу! Я очень рада, что нам посчастливилось попасть к такому замечательному и талантливому специалисту. Дай Бог Вам здоровья и процветания во всём!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были на массаже у Анастасии. Ребёнку 10 месяцев. Уже после 2 занятия малышка начала смело самостоятельно вставать. К концу 10-ти дневного курса мышцы у малышки уже стали расслаблены, ушёл тонус. Первые несколько дней дочка плакала от массажа, но уже на 4 занятии вела себя спокойно. Хороший молодой специалист, милая, общительная девушка. Рекомендую. 👍😉
Воробьева А. М.
Спасибо вам за доверие!!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу написать, что Анастасия Максимовна - это самый чуткий, достойный грамотный и самый молодой специалист, который за 10 сеансов исправляет самые сложные проблемы, который принимает самых тяжелых деток! Спасибо за Ваше огромное сердце и бесконечную любовь к деткам и своей работе! Спасибо за рекомендации, про которые не говорят многие доктора!
Не понравилось
В этой графе мне нечего написать! Все отлично!
Все, что я хочу сказать, это лишь то, что Анастасия Максимовна, несмотря на свой возраст, очень грамотный и внимательный специалист своего дела!
Воробьева А. М.
Спасибо вам огромное, что доверяете моим рукам своё бесценное сокровище!🙏🏻
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анастасия Максимовна, добрая, внимательная и просто замечательный человек. Спасибо большое за проделанную работу. После ваших трудов, мои двойняшки начали проявлять активность и пытаться ходить. В вашем кабинете очень много интересного для деток, спасибо за то, что так относитесь к своим пациентам. Еще раз спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анастасия профессионал своего дела и ответственно относится к своей работе! У дочери выровнялись ножки, правильно стала ставить стопу, снизилось напряжение ручек и ножек! Нам очень все понравилось, спасибо Вам большое! Желаем дальнейших успехов в работе! Как можно больше Вам радостных и счастливых моментов! Екатерина и Надежда.
Воробьева А. М.
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рада помочь🙏🏻
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прошли 10 дневный курс массажа у Фроловой А. М. И что могу сказать: 1) это именно тот случай, когда человек выполняет свою работу на все 100%; 2) после пятого курса массажа мой ребёнок начал отпускать мою руку и смело стоять, делая пару шажков; 3) после окончания курса массажа на третий день дочь просто встала и пошла. Это шок! 4) ножки при этом уже не смотрят в разные стороны. Мы ходили на массаж с большим удовольствием, дочь вела себя спокойно и не капризничала. Фролова А. М. очень ответственно относится к своему делу и нацелена на результат. Нам с дочкой все понравилось. Захарян А. А.
Не понравилось
Воробьева А. М.
Спасибо вам большое за такую отдачу! Мне очень приятно, что вы довольны лечением, жду снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Вам за Вашу работу, Ваше добро и тепло! Мы очень рады, что попали на массаж именно к Вам. После пройденного лечения у Вас - сразу заметный результат. Очень профессиональный подход к своей работе. Очень довольны. На повторный курс придем только к Вам. Желаем Вам дальнейшего профессионального роста.
Рекомендую