Коробкова Вероника Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Новороссийск
8.8

Коробкова Вероника Юрьевна
Новороссийск

Коробкова Вероника Юрьевна, Новороссийск: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Коробкова Вероника Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ваш детский врач Вероника Юрьевна из стоматологии "Красивая улыбка" - самая лучшая! Ходим к ней второй год, дважды лечили пломбочки с прошлой поликлиники, разница колоссальная. Врач, кстати, со всеми детьми работает, в том числе и с грудничками, мы ждём, когда наш второй сын вырастет, и будем ходить нашей дружной большой семьёй. Мне нравится, что врач Вероника Юрьевна работает без наркоза, дети не плачут, всегда во внимании, что она говорит, спокойные, слушаются, это для меня, как мамы, очень важный показатель.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В прошлой клинике нам советовали много лишнего. "Прикус у нас неверный, и пломбы нужно ставить чаще, и молочные зубы вырывать нужно сразу", - так трезвонили врачи. Пришли в клинику "Красивая улыбка", потому что переехали, нам повезло, тут расставили все точки над "и". У моего сына прикус прекрасный, его поднял молочный зуб, который действительно нужно и можно было удалить. Пломбы ставить часто не надо, это воздействие на зубы и к врачу ребенку чаще, чем раз в полгода, ходить тоже не требуется. Спасибо, что есть честные специалисты, такие, как Вероника Юрьевна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы с дочкой решили вместе прийти в клинику по записи в первый раз год назад. Нашли эту стоматологию среди множества в нашем городе, решили поближе к дому, ситуации разные бывают, хотим лечиться постоянно. Детский врач Коробкова Вероника Юрьевна оказалась отличным специалистом. Качество пломб прекрасное, лечит быстро, стоимость средняя по городу (это честность). Дочке вообще вылечили кариес сразу и больше пока ничего не проявлялось. Всем мамам я рекомендую обращаться за помощью к этому специалисту!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первый раз мы были у Вас в клинике давно, моему младшему еще 2,5 только было, с тех пор только у Вас лечимся. Как помню, искали клинику, обзванивали, где могли бы такого маленького полечить без наркоза и седаций, нигде не брались. Ваш врач Вероника Юрьевна Коробкова согласилась принять. Я не волновалась, как только врач начала лечение, она рассказывала сказку, малыш лежал и слушал, и почти не дергался, идиллия. За 10-12 минут пломбу поставил. Большое спасибо за такой высокий профессионализм!
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 2
Понравилось
Моему шестилетнему сыну вечером накануне стало плохо. Было уже поздно куда-то обращаться, я решила поехать в свою лечащую клинику. Мало того, что врач Вероника Юрьевна, которую я знаю, лечит также и детей, она сына приняла как "мужчину", поговорила с ним приятно, успокоила, зуб вылечила за 15-20 минут, записала на следующий сеанс с небольшим кариесом, не стал сразу делать оба, т. к. сын уже засыпал, наверное переволновался зря. Больше в муниципальные стоматологии мы не пойдем, только в "Красивую улыбку".
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 2
Понравилось
Пришли в эту клинику с проблемой - не хотели удалять коренной зуб, хоть на нём и были небольшие дырочки, в предыдущей стоматологии нам сказали, что только удаление требуется. Здесь же врач Вероника Юрьевна Коробкова уверила, что помогут пломбы. Пишу этот отзыв по прошествии двух лет - пломбы всё также стоят на месте, зуб в порядке, ничего не беспокоит. Рекомендую молодым мамам обращаться только в такие клиники, ваши нервы стоят дороже поисков и скитаний! Деток в этой стоматологии лечит замечательный специалист!
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 2
Понравилось
Всем привет, хочу рассказать о детском враче Веронике Юрьевне. Выбрали врача на сайте ПроДокторов.ру. Были первый раз на консультации, дочка волновалась, потом стало понятно почему. С зубами особых проблем нет, а вот с гигиеной, как показали вопросы врача, у дочки не всё хорошо, записала, будем работать, дельные мысли, раньше не обращали внимание. В клинике были всего чуть больше получаса, а уже понравилось, есть детская зона, кабинет приятный, светлый, врач очень хороший, опыт серьёзный с детьми, с полуслова налаживает контакт. Рекомендую для постоянных посещений.
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 2
Понравилось
Доктор Коробкова - спасибо Вам за лечение моих детей. Добрый день. Хочу поведать историю лечения у этого доктора. Наши пломбы вылетели через несколько месяцев после лечения в самой неблагополучной клинике, о ней узнали это только, когда добрались к отзывам в интернете. Сейчас лечимся в "Красивой улыбке". Наш детский врач настолько аккуратен и добродушен, что в крайний наш сеанс лечения даже анестезию не стала делать, ребенок спокойно и так себя чувствовал, ни о каких болях не сообщал. По уходу даже обещал прийти с подарком в следующий раз. Я невероятно довольна.
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 2
Понравилось
К доктору Коробковой я обратилась с острой зубной болью, которая беспокоила меня уже несколько дней, и постоянно усиливалась. После тщательного обследования был поставлен диагноз пульпит, и доктор рассказала, какие процедуры необходимо провести для устранения проблемы. К доктору мне пришлось прийти 3 раза, но после первого же приема зубная боль исчезла! Вероника Юрьевна мне очень помогла, я восхищаюсь ее профессиональными навыками и любовью к своей профессии!
Стоматология «Красивая улыбка» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 2
Понравилось
К Веронике Юрьевне я с большим удовольствием вожу своего сыночка. Раньше он очень не любил посещать кабинет стоматолога, но после знакомства с доктором Коробковой поход в стоматологию стал для нас приятным занятием. Вероника Юрьевна отлично ладит с детьми и очень профессионально проводит лечение зубок! Это замечательный доктор!