Веселова Татьяна Альбертовна,детский кардиолог - Новороссийск
Детский кардиолог
6.8

Веселова Татьяна Альбертовна
Новороссийск

Веселова Татьяна Альбертовна, Новороссийск: детский кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 20.04.2021

• 2011 — 2020
    «Сенситив»
    Врач детский кардиолог

• 1984
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)

Веселова Татьяна Альбертовна
Отличное отношение. Индивидуальный подход к ребёнку и родителям. Все рассказала, даже нарисовала, вспомнили анатомию. Очень довольны. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Доктор внимательный, доброжелательный. Ребёнок реагировал положительно, и отношение доктора к ребёнку очень внимательное и доброе. Спасибо!
На приём пришли по рекомендации. Первый приём прошёл отлично. Доктор ознакомился со всеми документами, провёл тщательный осмотр и достаточно понятно все объяснил. Ответил на интересующие вопросы. Повторно прием прошёл также отлично (внимательно, доброжелательно, с ответами на вопросы).
Клиника «7 докторов»
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач очень внимателен, действует профессионально во всем, что бы не предпринимала. Кардиолог с большой буквы. Моему сыну очень все понравилось.
Клиника «7 докторов»
Спасибо за хороший отзыв о докторе
Клиника «7 докторов»-пр-кт Ленина, д. 33
Татьяна Альбертовна - грамотный, внимательный, скрупулезный доктор. Обладает чутким подходом к маленьким пациентам, убедительно и доходчиво излагает суть проблемы. Рекомендую Татьяну Альбертовну, как лучшего детского кардиолога города Ейска.
Действительно, Татьяна Альбертовна как врач производит очень приятное впечатление. Доброжелательная, внимательная, ответственно подходит к своему делу. Мне понравилась, и другим рекомендую.
Хочется выразить признательность детскому врачу-кардиологу Веселовой Татьяне Альбертовне. Побывав 17.07.2015 на приёме со своей внучкой, сразу стало ясно, что это человек, который вкладывает душу в своё дело. Спасибо Вам за ваш профессионализм и доброе, тёплое отношение к своим маленьким пациентам.
Понравилось
Знание своего дела, отношение к пациенту, информирование на доступном языке (обычно врачи излишне "грузили" нас медицинскими терминами).
Выражаем огромную благодарность Татьяне Альбертовне за её профессионализм и внимание. Умелый подход к детям превратил посещение кардиолога в приятное общение, несмотря на то, что ребёнок относится к врачам очень пессимистически. Если вы задумались о выборе кардиолога, то без промедления обращайтесь к Татьяне Альбертовне!
Татьяна Альбертовна - очень грамотный и внимательный доктор! Я всем рекомендую! Обращайтесь только к ней!