Шестаков Владимир Геннадьевич,венеролог, врач узи, дерматолог - Новороссийск
Дерматолог
5.8

Шестаков Владимир Геннадьевич
Новороссийск

Шестаков Владимир Геннадьевич, Новороссийск: венеролог, врач узи, дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 26.02.2021

Врач УЗИ — от 1000₽
Дерматолог — от 1500₽
Дерматолог — от 1000₽

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультрозвуковая диагностика)

Шестаков Владимир Геннадьевич
Понравилось
Все понравилось, советую доктора.
Очень внимательный, грамотный специалист, хорошее отношение к пациенту, всегда хожу на УЗИ обследование только к данному специалисту.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Шестаков В. Г.! Были на приеме с сыном 7 лет. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Профессионал своего дела! Подробно все объяснил и показал на экране УЗИ-аппарата, назначил эффективное лечение! Благодарны за оказанную помощь и хорошее отношение. Буду всем рекомендовать обращаться к нему!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я очень благодарна, что записалась именно к этому врачу. Хочу сказать: огромное спасибо, за отлично обследование и за эффективное лечение. Советую этого врача, мне помог вылечить мое заболевание. Доброжелательное отношение на высшем уровне. Шестаков В. Г. - не только специалист от Бога, но и Человек с большой буквы. Такой поддержки и заботы я никогда ещё не встречала. Успехов вашей клинике!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Были на приеме у Шестакова В. Г. на УЗИ почек. Диагноз поставил неправильно. Не определил в почках 6 миллиметровые камни с обеих сторон. Это нас удивило, поскольку раньше были камни. После недельного мучения от боли, мы пошли к другому врачу на УЗИ и оно показало камни в почках. В результате деньги на неправильное обследование ушли впустую.
Медицинский центр «Новомед» на Свердлова
Спасибо за ваш отзыв! Он является важным для нас. С врачем проведена беседа и приняты меры по исключению в дальнейшем подобных ситуаций
Очень понравился данный врач. Объяснил и показал на УЗИ всё, как положено. Делили УЗИ почек и мочевого ребёнку. Снял с нас жуткий диагноз, который поставили нам неверно в 3 поликлинике.
Нам доктор понравился. Обращались с папой, смотрели сердце, вены, предстательную железу. Все объяснил, смотрел очень внимательно и подробно. Рекомендую знакомым.
Остался доволен посещением врача. Он развеял все мои страхи. Всё рассказал, всё объяснил. Врач Шестаков не ошибся с выбором профессии, лечить людей - его призвание. Поздравляю Владимира Геннадьевича с Днем медицинского работника. Желаю ему самому здоровья и сил.
Спасибо доктору за ювелирную работу. Вместе с неврологом Бибиловым избавили от невыносимой боли в спине, сделав блокаду под контролем УЗИ. Приятные ребята, и центр понравился.
-1.0 плохо
Была на приёме у этого врача в "Здоровье" в ноябре, делал УЗИ брюшной полости у ребёнка, подробно все объяснял, был вежлив. У этого же доктора сегодня была на УЗИ тазобедренных суставов с дитем в 5 поликлинике уже по бесплатному талону от ортопеда. На этот раз он был груб, резко и нехотя отвечал на вопросы. Хотел быстрее от нас избавиться. Была крайне удивлена отношению. Вот что значит УЗИ за 950 р. и бесплатно. Двуличие такое, м-да... Конечно, я понимаю, что я, видимо, последний клиент, пришла к концу рабочего дня, устал, но не приемлемо такого неприятия к людям. Если ты работаешь в сфере человек-человек, выбрал такую социальную профессию, то будь добр, как минимум, быть вежливым и терпимым. Как врачу МЦ "Здоровье" ему ставлю 5, как специалисту 5 поликлиники - 3.
Была на обследовании УЗИ у Шестакова В. Г. Прекрасный доктор, все подробно объяснил, дал необходимые рекомендации. Прайс на услуги более, чем доступный. Принимает доктор в «Аллергоцентр» на Алексеева, 22. Отличный специалист, всем рекомендую.
Была на приёме в конце августа 2017 года. Посоветовали знакомые, которые ранее обращались к этому врачу. Результатом довольна: всё внимательно посмотрели и подробно рассказали о всех проблемах, а не только выдали на руки заключение. Приятно обращаться к профессионалам.
Хочу дать высокую положительную оценку Шестакову В. Г., как врачу по УЗИ диагностике. Как известно, проблемы приходят всегда неожиданно и всегда на отдыхе. Проживая в большом городе с хорошим уровнем медицины, я с большим недоверием обращалась к местным специалистам. Для меня был приятной неожиданностью высокий профессиональный уровень работы этого доктора. Я сама врач и преподаватель университета повышения квалификации врачей и могу оценить это обоснованно. Поэтому переспросила, где доктор проходил обучение. Оказалось, что в столице и неоднократно. Благодарю за своевременную и высокопрофессиональную помощь и желаю дальнейших успехов в благородном труде. С уважением.
Доктор сегодня снял мне странный диагноз, в другом месте нашли увеличение селезенки и другие вещи, а анализы хорошие. Мой лечащий врач посоветовал переделать УЗИ в другом месте, отправила именно к нему, сказала, что доверяет. Так вот, он посмотрел и сказал, что все хорошо, только перегиб желчного, но это бывает. Веселый такой, приятный. На экране показал, все рассказал. Мы были в центре на Ленина.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы.
Спасибо доктору. Вместе с хирургом Бирюковым убрали у меня узел в щитовидной железе! А я уж готовился к операции.
Медицинский центр «Здоровье»
Будьте здоровы. Спасибо за отзыв.
Ходила на УЗИ с мамой к Шестакову В. Г., хороший специалист. Вовремя обнаружил проблему, сразу же сделали дополнительные исследование в клинике "Здоровье". После чего маму положили в больницу, прооперировали. Все прошло хорошо, сейчас проходим реабилитацию. Спасибо за вовремя оказанную помощь!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за отзыв. Ранняя диагностика - залог успешного лечения. Будьте здоровы.
Не согласен с предыдущим автором, профессионализм определяется не количеством телячьих нежностей. Сразу видно, доктор действует четко, слаженно, быстро, не сомневается и самое главное, что все это дает результат. Какая разница долго ли он возится или действует слаженно? Как по мне, то второй вариант даже лучше, понятно - человек действительно знает свое дело и время лишний раз не отнимает попусту на раздумья. К врачу ходишь за диагнозом и лечением все-таки, а не дабы с ним время провести. Мне действительно помог, и я остался доволен. Единственное, с чем пожалуй соглашусь, так это то, что он опаздывает. Поэтому не отлично. Но в принципе этот минус можно простить с учетом положительного итога, да и зная об этом заранее, просто учитывайте и не спешите.
Нам важно Ваше мнение
Неприятный, грубый, под сомнением его профессионализм. Делал УЗИ тазобедренных суставов новорожденному ровно 2 минуты.
Как же так можно?! Была с ребёнком, у девочки прыщи в голове. Даже не стал осматривать ребёнка, написал лекарство и сказал, что это у нас "себорийный дермотит", взял 700 руб и написал следующий приём через три недели. На приёме мы не пробыли и пяти минут, зато ждали его почти сорок минут.
Безответственный, в назначенное мне время, вовремя не пришёл. Записалась на 10 утра, пришла без 5 минут 10. Его нет, сказали, сейчас подойдёт, паркуется. Время 10, его нет, я спрашиваю: "Ну, что, - мне - не переживайте, он придёт". В 10:10 я ушла, не дождавшись его. Возмущению не было предела, приём платный, сиди ещё и жди, когда он придёт. Притом что он знал, что на 10 у него записан человек. Мало того, клиника на Чайковского, 2, не внушила мне никакого доверия. Персонал дерзкий и приём к дерматологу был платный, так они и бахилы не дают, сказали, покупайте отдельно. Впервые с таким сталкиваюсь.
Согласен с предыдущем отзывом. Нашёл доктора по отзывам на этом сайте. И полностью согласен. Всё быстро и доступно. И, главное, помогло.
Обратилась с высыпаниями в КВД, где мне врач не смог дать внятной рекомендации и отправил "может быть к аллергологу..."? По случайности, знакомая посоветовала обратиться к Шестакову. Осталась очень довольна. Все чётко и понятно. И, за пару дней всё прошло.