Насонова Елена Александровна,неонатолог, педиатр - Новороссийск
8.1

Насонова Елена Александровна
Новороссийск

Стаж 31 год

Насонова Елена Александровна, Новороссийск: неонатолог, педиатр, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 22.07.2021

Педиатр — от 1300₽
Педиатр — от 2500₽
(8617) 30-20-79

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Профиль лечения

• 1990
    Карагандинский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Карагандинский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неонатология)

Насонова Елена Александровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Насоновой мы были в первый раз. Решили записаться именно к этому специалисту просто потому, что к ней оказалась свободная запись. В итоге Елена Александровна приняла нас вовремя, можно сказать, сразу после того, как мы пришли, поэтому мы ни минуты не ждали. К врачу я приходила с ребенком 9-ти лет, обратились потому, что он приболел — ОРВИ, поэтому нам нужно было показаться доктору. В итоге нам провели осмотр и при этом очень тщательный, все прошло замечательно. Далее врач выписала нам медикаментозное лечение и сама составила схему приема лекарств. На прием мы приходили 4 дня назад и уже, естественно, начали соблюдать рекомендации. Могу сказать, что сейчас ребенок чувствует себя намного лучше. Курс рассчитан на 5 дней, то есть мы его уже практически закончили. Глядя на своего ребенка, думаю, что на повторный прием можно уже не идти. На данный момент мы сдали анализы крови, поэтому будем смотреть по ситуации. В целом, Елена Александровна произвела впечатление очень хорошей и приятной женщины. Я видела многих врачей на своем веку, но она мне очень понравилась. Доктором был выполнено подробное обследование, вдобавок, она была благожелательно настроена и хорошо расположила к себе ребенка — 3 секунды и они сразу нашли общий язык. В общем, все прошло отлично, нам было все разъяснено и обо всем рассказано, поэтому я бы рекомендовала доктора Насонову другим людям. Меня полностью все устроило!
Клиника «7 докторов»
Спасибо вам за отзыв. Не болейте, здоровья вам и вашему ребенку
Посетили врача Июль 2021
Пришла с малышом 10 мес. Появились сопли и горло красное. Тщательно обследовала, побеседовала. Все понравилось! Врача рекомендую.
Клиника «7 докторов»
Спасибо за ваш отзыв. Здоровья вашему малышу.
Посетили врача Июнь 2021
Отличный врач! Очень хорошее отношение! Малышке 10 месяцев, она всячески пыталась её расположить к себе! Адекватное лечение! Я осталась довольна! Понятное дело, что за деньги отношение будет лучше, чем бесплатно, но-о-о не всегда, [...]. А Елена Александровна просто душка!
Клиника «7 докторов»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотность. Доброжелательность. Открытость.
Елену Александровну нам посоветовали как грамотного специалиста и просто доброго и хорошего человека. Сходив на приём, мы сами в этом убедились! Врач с первой минуты расположил к себе ребёнка (3 лет), а, как известно, это детки уже с характером. Ребёнок легко контактировал с Еленой Александровной, без слез и криков, а для меня, как для матери, это один из главных пунктов, чтобы ребёнок нашёл контакт с лечащим врачом и не боялся. Ну и, конечно, грамотное лечение! Спасибо большое, Елена Александровна!
Спасибо большое
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Заплатила за приём 1300 руб. Консультацию получила, врач меня выслушал, но суть в том, что осмотр врачом не был полностью проведён, вот, например, врач написала про биение сердца, хотя ребёнка даже не слушали, написали, какая температура (37,4 написали), хотя температуру не мерили. Я попросила своего малыша взвесить, я так думаю, что врач бы и не взвесила малыша без моей просьбы, горлышко тоже не смотрела, хотя написала, что язык чистый и т.д. А, также, на пеленальном столике врач умудрилась ударить ребёнка головой о бортики, конечно, она случайно это сделала, но ребёнок заплакал. В общем, в целом, посещение врача было бессмысленно, единственное что я узнала, вес своего малыша.
Клиника «7 докторов»-пр-кт Ленина, д. 33
Понравилось
Обратилась к ней с дочерью. Сильный кашель. Мне понравилось, что лечение назначает щадящее и старается. Антибиотики только после сдачи анализа крови. Она не настаивает, советует.
Обратились к Елене Александровне после лечения у педиатра по прописке. Нас выписали после лечения бронхита. Но через неделю кашель усилился. Начала искать другого специалиста и нашла.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, желание вылечить, а не залечить.
Отличный педиатр, очень понравилось, что не старается залечить ребенка, как большинство педиатров Новороссийска. По возможности применяет щадящее лечение, без лишней химии и антибиотиков. Обратились к ней после приема в поликлинике по месту жительства, так как были сомнения в назначении 9 месячному ребёнку антибиотиков при сухом кашле, без хрипов. Врач сказал, что пока антибиотики не нужны, назначил своё лечение, дал рекомендации, за чем наблюдать. Через 2 дня контрольный прием с целью отследить динамики и при необходимости скорректировать лечение. Уже на следующий день ребёнок стал отхаркиваться, кашлял меньше, через 4 дня кашель и вовсе прошел. Хорошо, что не стали давать антибиотики, как прописал педиатр из нашей поликлиники, да, потратились на приемы в частной клинике, но здоровье ребёнка важнее, поэтому рекомендую этого врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Александровна! Доброжелательная, внимательно выслушала жалобы, провела тщательный осмотр. Теперь будем ходить только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, замечательная женщина, не пожалели, что обратились именно к ней.
Хорошая клиника, приветливый персонал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это самый лучший лучший педиатр из всех, кого я знаю. Прописанное лечение помогло в первый же день. Все объяснили, разложили по полочкам. Ответили на все вопросы, еще и грамотно объяснили нашу ситуацию. Хочу заметить, ни один из обследовавших нас врачей нам ничего толком не говорил. Спасибо за подход и отношение.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный специалист. Вожу двоих деток, если заболели. Щадящее, верное лечение. Во время лечения врач с нами постоянно на связи, контролирует состояние ребенка, его самочувствие и т. д. Можно уточнить любой вопрос. Очень сожалею, что ранее не знала о таком грамотном специалисте. Теперь только к ней.
Спасибо за отзыв!
13 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень чутко, без спешки, грамотно осмотрела ребенка. После лечения другим специалистом - отменила препараты, объяснив, почему они не нужны. Дала обширные рекомендации. В целом получили больше, чем ожидали. Благодарю за знания.🤝
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось! Внимательно выслушивает все жалобы, качественно осматривает, очень добрая и приятная!
Всем довольна, всем рекомендую.
Клиника «7 докторов»
Благодарим за отзыв о Елене Александровне. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, любящий детей и свою профессию!
Не понравилось
Малышку все равно пришлось лечить, так как у нее оказалась вирусная инфекция и сопельки.
К Елене Александровне мы попали на прием экстренно, когда нашего 2-х месячного ребенка, даже не осмотрев, другой врач уже направил на госпитализацию в детскую больницу колоть антибиотики. Елена Александровна нас успокоила, сказала, что ребенок не нуждается в госпитализации, дала очень подробные рекомендации по уходу и показала как правильно их проводить.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, все объяснила нам: как лечить ребёнка, чем и т. д. Плохого сказать ничего не могу. Быстро приехала на дом и потом прием был без очередей.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Очень рада знакомству с Еленой Александровной. Детей теперь лечить ходим только к ней. Поразили чуткость, подход и лечение, никаких лишних препаратов и анализов. Сына вылечили за 3 дня, постоянно на связи и беспокоится о пациенте.
Большое спасибо за хороший отзыв о Елене Александровне
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, все понятно объясняет. Вежливая, добрая. Помогла нам с болезнью сына на 100000%.
Лучший доктор, которого я встречала. 🤍
Клиника «7 докторов»
Большое Вам спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Елена Александровна - очень внимательный доктор, на первом же приеме сложилось очень хорошее впечатление. Ответственно относится к работе, замечательный подход к деткам!
Благодарим за отзыв!