Бибилов Инал Александрович,мануальный терапевт, невролог - Новороссийск
Невролог
6.6

Бибилов Инал Александрович
Новороссийск

Бибилов Инал Александрович, Новороссийск: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-68.

Обновлено 20.10.2020

Невролог (от 14 лет) — от 1500₽
ул. Пионерская д. 6
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
(8617) 30-61-68

Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (неврология)
    Томский военно-медицинский институт (неврология)

Бибилов Инал Александрович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наш семейный доктор "Айболит" - Инал Александрович. Замечательный доктор, золотые руки. Ставит на ноги моментально, диагнозы точные, хорошее лечение, ничего лишнего. К нему и только к нему! Спасибо вам огромное и большой привет с Камчатки.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить особую признательность и благодарность одному из лучших, по моему мнению, врачу-неврологу Бибилову Иналу Александровичу! Инал Александрович - человек, который всегда внимательно выслушает и готов помочь в любое время. Он грамотно и сразу определил причину проблемы, прописал лечение, после которого действительно ощущаешь результат. Одним словом - поставил на ноги, обошлись без операции. Этому врачу доверяю своё здоровье и здоровье своих близких! Обязательно обращусь снова. Спасибо.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Обратилась к врачу по поводу защемления седалищного нерва, боль была невыносимая. После проведенного обследования, было назначено медикаментозное лечение, проведены процедуры, поставлены блокады. Находилась на больничном две недели. Еще в течение двух месяцев после выписки пила таблетки. ЛФК не назначалась, рекомендации не давались. Острая боль прошла, но онемение в ноге сохранялось и после выписки, появилась хромота. Спустя две недели после окончания приема таблеток - рецидив. Потрачено куча денег и времени, и все напрасно.
Очень хороший врач. Я пришел на консультацию, но забыл описание к МРТ-снимкам. Врач за секунду прочитал снимки и без описания назвал все проблемы, после провел терапию - и все за приемлемую для меня сумму денег.
Очень хороший врач! Очень мне помог! Еле ходила, оперировать хотели, а теперь бегаю - и без операции, и уже год ничего не беспокоит. Огромное спасибо!
Понравилось
Инал Александрович - просто чудо-врач! Попала к нему случайно, записалась на платный прием в клинику, куда ранее обращалась к другим специалистам. Внезапно прострелило спину. Провел тщательный осмотр, собрал анамнез, назначил МРТ и медикаментозное лечение. По результатам МРТ была выявлена грыжа поясничного отдела позвоночника. Инал Александрович для облегчения боли предложил кинезиотейпирование и курс массажа с мануальной терапией. За 7 (!) сеансов поставил меня на ноги! И как вовремя - мы с супругом занимались планированием беременности. В итоге, до сих пор, выполняя рекомендации врача, даже спустя 4,5 месяца после родов ничего не болит. Спасибо!
Очень благодарны Иналу Александровичу. Поставил папу буквально на ноги, а то спина болела, ходить не мог. Руки золотые у него. Сделал блокаду, курс мануальной терапии, назначил лечение. Всё, папа уже на даче!
Прекрасный врач, грамотный специалист. Обращалась к нему с болью в спине, как к массажисту и мануальному терапевту. Очень довольна результатом. Внимательный, тактичный. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Очень благодарна Иналу Александровичу. Грамотный, знает новые методики, всегда развивается. Грыжа в спине дала о себе знать невыносимыми болями. Бибилов сделал под контролем УЗИ блокаду и боль прошла. Это не все, конечно, сейчас хожу к нему на кинезитерапию, занимаюсь физкультурой, без этого никак. Но спина то не болит! Спасибо доктору Бибилову и узисту Шестакову, молодцы ребята!