Сафонова Ольга Витальевна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
Офтальмолог (окулист)
7.2

Сафонова Ольга Витальевна
Новороссийск

Сафонова Ольга Витальевна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 03.04.2021

просп. Ленина, д. 46

• 1984
    Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова (врач)
  • 1986
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
  • 1986
    Запорожский институт усовершенствования врачей им. М. Горького (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (офтальмология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)

Сафонова Ольга Витальевна
Обращались за консультацией вместе с мамой к Сафоновой Ольге Витальевне! Мы немного нервничали, и доктор приняла нас незамедлительно. Сразу чувствуется высокий профессионализм, выдержанность и уверенность в своих действиях. После проведённого осмотра были подробно расписаны принимаемые препараты, а также были проведены детальные и чёткие рекомендации. Очевидно, что доктор постоянно развивает свой профессионализм и всегда готова дать дельный совет. Спустя несколько посещений наша проблема разрешилась. Очень рекомендую данного специалиста. Жаль, что она принимает только в 5 поликлинике. Здоровья Вам и успехов в работе!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный врач. Знает своё дело, внимательно производит осмотр и назначает недорогие, но эффективные лекарства. Осталась довольна визитом, с пациентами разговаривает вежливо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотная, терпеливая, принимает по 40-50 человек, голос не повышает, хотя приходят иногда такие пациенты. С порога начинают хамить, негатив из них так и прет. Как у доктора и её медсестры хватает выдержки? Спасибо доктор, держитесь, не болейте, даруйте нам зрение и не лишайте надежды. Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо.
Отличный врач. Профессионал. Спасибо, что в нашем городе есть такие врачи. Успокоила, выписала хорошие лекарства, лишних лекарств не выписала. Приняла с добротой и улыбкой.
Спасибо, что есть такой врач у нас в городе - Сафонова Ольга Витальевна. Я пришла проконсультироваться, а у меня оказывается проблема, мне выписали лекарства, сейчас чувствую комфортно. Спасибо огромное!
Спасибо врачу-окулисту Сафоновой Ольге Витальевне за чуткость и доброжелательность. За 30 лет ее работы ни разу не видел ее в плохом настроении. Очень скромный и порядочный человек. Сколько раз ей люди хотели писать благодарности, но она не разрешала. Говорит, что и так много людей на приеме. Спасибо Вам, доктор.
Уважаю таких. Умная, грамотная, без лишнего разговора. Всё по делу. Можно посоветоваться по любому поводу.