Алексиян Лариса Томасовна,детский невролог, невролог - Новороссийск
Невролог
7.2

Алексиян Лариса Томасовна
Новороссийск

Алексиян Лариса Томасовна, Новороссийск: детский невролог, невролог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём ☎ (8617) 30-21-14.

Обновлено 16.03.2021

проспект Ленина, 65
просп. Ленина, д. 46

Профиль лечения

• 1977
    Кубанский медицинский институт (врач)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Алексиян Лариса Томасовна
-0.4 нормально
Нет
17 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Запомнилось, что врач не спросила и не попросила УЗИ, и что ребенок кесаренный рассказала я. Ответ на проблемы наши услышала один- мол, так бывает, зубы, и возраст такой, хочет встать, но не может. В клинике нет компьютеров? Почему мне дают листок, от руки написанный врачом? Спасибо хоть за печать! А за прием 1350! Серьёзно?
У ребенка заметный нервный тик и плохой сон в 5 месяцев.
Уже не первый раз обращаемся к врачу. Внимательная, говорит все по существу, даёт грамотные рекомендации. Качеством лечения довольны. Очень хороший специалист в своей профессии.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный врач, подход к ребёнку. ❤️
Были на приёме у Ларисы Томасовны в клинике "7 докторов". Очень вежливый, внимательный доктор, сразу нашла подход к ребёнку. Всё объяснила/рассказала. Буду советовать её всем.
Клиника «7 докторов»
Большое спасибо за отзыв, очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр.
Не понравилось
Очень досконально осмотрела ребёнка. Все объяснила. С рождения наблюдались у этого доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Хорошо располагает к себе ребёнка, сразу увидела нашу проблему. Дала много советов. Рекомендую.
Благодарим за отзыв.
-1.0 плохо
До перехода в поликлинику на Советов, мы вот и не знали о своём диагнозе. Он, конечно, не угрожающий жизни, но разве врач не должен говорить о нем? Спасибо доктору из другой поликлиники. Уже 1,3, а мы все не вылечимся из-за того, что было запущено с рождения! Спасибо Вам огромное! Да человек она приятный, но это крошечный бонус по сравнению со своевременным лечением!
Прекрасный врач, профессионал! Сначала пообщалась с ребенком, расположила к себе, дала игрушки и в игровой-интерактивной форме осмотрела ребенка, даже попрыгали вместе!
Посетили врача Июль 2018
Мы ходили на прием к доктору и остались очень довольны. Все было довольно ровно, без всяких проблем. Она расположила ребенка к себе, хорошо с нами общалась. Я думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Она была заинтересована нашей ситуацией, уточняла все симптомы и все мне разъясняла по интересующим меня моментам. В итоге назначила нам лечение. Все было замечательно, мы еще придем к ней.
Посетили врача Июль 2018
Лариса Томасовна комплексно подошла к работе. Она все внимательно посмотрела, выслушала, назначения сделала. Назначила исследование, по итогам которого мы решим, что делать дальше: если все будет в порядке, мы продолжим следовать рекомендациям Ларисы Томасовны, если нет, то доктор даст другие рекомендации. Отношение с ее стороны замечательное.
Посетили врача Июль 2018
Все было нормально, мне все понравилось. Лариса Томасовна с уважением к нам относилась, с моим ребенком она нашла общий язык. Она нас проконсультировала в полном объеме и назначила необходимое лечение. Будем еще к ней обращаться. Считаю, что она профессиональный врач с опытом работы.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2018
На приеме была моя жена. Приняли вовремя. Не понравилось, что в кабинете нет элементарного оборудования, даже кушетки. Нет детских игрушек. В заключении врач написала все со слов жены. Ничего толком не объяснила и не дала никаких рекомендаций. Доктора нашли по отзывам в интернете. Больше к ней не пойдем.
Посетили врача Июнь 2018
Прием был достаточно обычным. Немного смутило то, что доктор выявила у ребенка ассиметрию глаз и ничего не аргументировала. Не объяснила в связи с чем это может быть связано. На мои вопросы она не смогла дать ответы. Ко мне и к ребенку она хорошо относилась. Назначила нам массаж и таблетки. Возможно я бы посмотрела другого врача по городу в дальнейшем.
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось. Я у Ларисы Томасовны была уже раньше. В этот раз она назначила нам лечение. Мы только его начали. Вроде, помогает. Врач хороший. Есть много людей, кому она нравится. Доктор общительная и доброжелательная. С детьми улыбается и общается, играя. Приду еще раз к этому специалисту, когда будет нужно.
Посетили врача Июнь 2018
Лариса Томасовна провела ребенку очень хороший осмотр и порекомендовала правильное лечение. При этом, ничего лишнего она не назначила. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации, делаем уколы, ходим на процедуры и это нам помогает. У ребенка было сотрясение головного мозга, но сейчас ему становится лучше. Считаю, что она профессионал своего дела. Мы придем к ней еще.
Посетили врача Май 2018
Лариса Томасовна очень тактичная и внимательная. На все вопросы, которые нас интересовали, она ответила. Дала рекомендации и назначила время следующего приема. Уделила достаточно времени. Хочу передать доктору благодарность за человечность и профессионализм.
Посетили врача Май 2018
Алексиян Лариса Томасовна мне понравилась. Я отмечу ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Во время консультации доктор все подробно и грамотно мне объяснила. По итогу приема доктор дала дальнейшие рекомендации, обязательно будем придерживаться ее назначениям.
Посетили врача Май 2018
Очень приятная женщина. Очень внимательно относится к ребеночку. Если какие-то вопросы есть, на все отвечает. Посмотрела, пощупала, проверила реакции. Порекомендовала пройти УЗИ головного мозга и делать массаж. Мы прошли диагностику. Обратимся повторно к Ларисе Томасовне.
Посетили врача Май 2018
Лариса Томасовна очень внимательный и добрый доктор. Самое главное для меня то, что она нашла общий язык с моим четырехлетним ребенком. Для меня это очень важно. Она меня хорошо проконсультировала и сделала все необходимые назначения. Считаю, что она молодец. У нее высокий уровень профессиональных качеств. Через 2 месяца мы посетим ее повторно.
Посетили врача Апрель 2018
Нас все устраивает. Не впервые обращались к Ларисе Томасовне. Мне нравится, как этот доктор ведет прием и как она общается с ребенком. Отношение с ее стороны доброжелательное. Провела осмотр и назначила лечение. Сейчас мы только начали лечиться и пока что ждем результатов. Продолжим консультироваться у Ларисы Томасовны.
Посетили врача Март 2018
Алексиян Лариса Томасовна очень хороший специалист, по крайней мере мы склонны ей доверять. С ней мы уже давно знакомы, ранее наблюдались у нее в другой поликлинике. Могу отметить ее хорошее и внимательное отношение к детям. Назначенное ею лечение, нам обычно помогало. Мы и дальше продолжим ее посещать по мере необходимости.
Посетили врача Март 2018
Я довольна консультацией. Лариса Томасовна рассказала все от и до о моем ребенке. С точки зрения профессиональных качеств устроила меня. Провела осмотр и дала рекомендации. Ничего сверхъестественного, так как приходили для обследования и ничем не болеем. Ребенку два месяца. Врач понравился. Думаю, что в следующий раз пойду к Ларисе Томасовне на четыре месяца.
Посетили врача Март 2018
Алексиян Лариса Томасовна очень хороший и квалифицированный специалист. К ней я обращалась не один раз и вот приводила и ребенка. Очень внимательно и вежливо относится. Все понятно на консультации объясняет. Меня полностью устраивают ее назначения и рекомендации.
Наблюдаю у данного врача своих деточек с рождения. Предпочитаем ходить к ней в "Удачу", чем в 5 поликлинику, где творится кошмар с переполненностью и нехваткой времени. Согласна, что врач внимательный, хороший, профессионал. Осматривает и опрашивает долго и подробно, спокойно, лечение от щадящего стандартного и дешевого не отличается сильно и дает мягкую положительную динамику. Много наблюдений и полезных подсказок, которые не найдешь на форумах и не увидишь сразу, даже если опытный родитель. Не все лечится таблетками. Многое зависит от комплекса, диагностики др. специалистов и поведения родителей, режима ребенка, условий развития. Все это подробно проясняется при приеме. Слышала разные отзывы, но мнение составляю лично. И без посещения платной клиники в поликлинике принимает добросовестно и хорошо. Поэтому и очереди. Долгих лет здоровья и хорошей работы.
Посетили врача Декабрь 2017
Алексиян Лариса Томасовна на мой взгляд, хороший доктор. Мы были на приеме впервые и мне понравилось, что у нее было хорошее отношение к моему ребенку. Она сразу расположила его к себе. Назначила нам лечение. Считаю, что она хороший профессионал. Будем продолжать у нее наблюдаться.
А мы в восторге от неё. Ведёт нашу дочь с 7 месяцев, ребёнок был проблемный с 7 до 9 месяцев, не спала ночами и плакала всегда. Лариса Тамасовна назначила курс лечения копеечными препаратами, и не целую гору, как многие до неё назначали. Дочь после курса приёма изменилась в лучшую и спокойную сторону. Нам уже 2,5.
Ужасный врач! Ребенка не осмотрела как положено, назначила капли, которые при кормлении грудью даже запрещено пить, а ребенку 3 мес. только!
-1.0 плохо
Ну, посмотрела ребёнка обычно. Я думала, что мне показалось, что врач просто смотрит поверхностно, но нет - лечение тоже было назначено обычное, из разряда "витаминки попейте и всё пройдёт". Ребёнок гиперактивный, тошнило несколько раз, головные боли, а нам витаминки назначают. Посетили потом другого врача и теперь радуемся, что вовремя спохватились. Сейчас лечимся по схеме другого врача и приступов нет, а к этому специалисту не советую ходить