Мальцева Надежда Николаевна,педиатр - Новороссийск
Педиатр
3.9

Мальцева Надежда Николаевна
Новороссийск

Мальцева Надежда Николаевна, Новороссийск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 27.09.2020

пр-кт Ленина, д. 33
Педиатр — от 1300₽
(8617) 30-20-79
проспект Ленина, 65

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Мальцева Надежда Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мы очень довольны доктором Мальцевой. Хорошо осмотрела ребенка, назначила адекватное лечение и рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо!
Клиника «Семь докторов»
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Клиника «Семь докторов» - пр-кт Ленина, д. 33
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наш участковый доктор, и я очень этому рада. Умница. У нее все по делу и быстро. Да, не сюсюкает... Может это кому и не нравится. Но во внештатных ситуациях всегда получаю помощь и отклик. Иногда приходится обращаться во внерабочее время, всегда ответит, что делать, и куда и когда бежать.
Детская поликлиника №5 - проспект Ленина, 65
Наш участковый врач. Нормальный, адекватный педиатр. Назначения делает правильные и действенные, идёт на уступки.
Детская поликлиника №5 - проспект Ленина, 65
Очень грамотный специалист. Поставила диагноз двум (одинаково болеют) детям и спрогнозировала течение болезни! Все было, как она сказала.
Как врач никакая. Были на приеме, 40 минут стояли в кабинете и все время она искала какую-то бумажку, потом в WhatsApp кому-то отвечала, не ответила на вопросы, которые меня интересовали. В общем вообще времени нам не уделила.
Детская поликлиника №5 - проспект Ленина, 65
Просто слов нет назвать врачом. Объяснила, что нельзя делать прививку полиомиелита, т. к. в доме новорожденный, непривитый ребенок. Согласно кивнула, сделала запись и предложила расписаться в согласии. Только в прививочном кабинете узнала, что прививку все-таки вписала, если бы не мой контроль, даже не знаю, чтобы делала.
Добрая, отзывчивая, дочь ее очень любит, пока все нравится, объясняет все хорошо, тщательно осматривает, мы ею довольны.