Рябуха Галина Георгиевна,детский эндокринолог - Новороссийск
Детский эндокринолог

Рябуха Галина Георгиевна
Новороссийск

Рябуха Галина Георгиевна, Новороссийск: детский эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-20-79.

Обновлено 19.02.2021
-23%
от 1500₽

пр-кт Ленина, д. 33
Детский эндокринолог (от 0 до 18 лет) — от 1500 1155₽
(8617) 30-20-79
проспект Ленина, 65

• 1977
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Рябуха Галина Георгиевна
Были на приеме с дочерью-подростком. Пришли с анализами и с УЗИ. Врач спокойно, внимательно беседовала с нами, произвела осмотр ребёнка. Проблем по эндокринологии не нашли, дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. ***
12 лет назад лечением от диффузно-токсического зоба довела меня до лейкоза. После выявления диагноза и направления меня в детскую краевую клиническую больницу Краснодара, переклеила анализы в моей карточке, цель - снять с себя ответственность. Признаки лейкоза наблюдались несколько месяцев, всё списывала на реакцию на лекарства. «Спасибо» этому доктору за то, что своей внимательностью направила меня прямиком в 2,5-годовалый ад. Никому не посоветую, никогда!
Хамка. Таким врачам не место в детском учреждении. Больше никогда к ней не обратимся. И всем советуем.
0.0 нормально
Не знаю, какой она специалист, но общаться с ней очень трудно. После одного визита, к ней не обращались больше.
Нам повезло! Мы нашли грамотного детского эндокринолога. Наблюдаемся уже больше года, чувствуется, что детки ей не безразличны! Спасибо Вам!