Цвигун Лилия Александровна,офтальмолог (окулист) - Новороссийск
Офтальмолог (окулист)
8.0

Цвигун Лилия Александровна
Новороссийск

Цвигун Лилия Александровна, Новороссийск: офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-61-86.

Обновлено 09.04.2019

ул. Мысхакское шоссе, 55
(8617) 30-61-86

• 1984
    Ставропольский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1985
    Областная больница №1, г. Брянск (офтальмология)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (офтальмология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

Цвигун Лилия Александровна
Очень внимательный доктор. Был приятно удивлен отношением к клиенту. Хотелось бы иметь в городе побольше таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2018
Доктор приняла меня вовремя, все объяснила и на все мои вопросы ответила. Она предоставила мне консультацию и сделала все необходимые назначения. По пятибалльной шкале, я оцениваю ее профессиональные качества на 5 баллов. Могу отметить то, что она вызывает доверие, она достаточно серьезна. Отношение к пациентам у нее замечательное.
Посетили врача Октябрь 2018
Лилия Александровна показалась мне хорошим врачом, но не отличным. Она не удивила меня. В принципе, я и до этого знал все и, скорее, хотел уточнить у доктора. Лилия Александровна все правильно сказала. Она провела диагностику и дала рекомендации. Сейчас мы пользуемся теми лекарствами, которые она выписала. При необходимости обращусь снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Цвигун Лилия Александровна очень прекрасный доктор. Я приехал из Москвы в гости, и у меня воспалился глаз. Врач мне помогла. Она назначила лечение, от которого мне стало намного легче. Относилась ко мне очень хорошо. Она располагает к общению. Мне прием очень понравился.
Посетили врача Сентябрь 2018
Все было нормально. Но, обычно, в платных клиниках, есть специальные бланки, где пишут заключение и назначения. Его отдают пациенту. Здесь такого не было. Возможно, это политика клиники, и врач в этом не виноват. Мне на руки дали бумажку, где набросали, что нужно купить. На приеме я был впервые. О докторе узнал через ПроДокторов. Отношение ко мне было нормальное. Не знаю, приду ли повторно. Посмотрю по своему самочувствию.
Посетили врача Август 2018
Цвигун Лилия Александровна замечательно провела консультацию. Не устроило только то, что нам пришлось ожидать начало приема полчаса, т.к произошла накладка с пациентами (записали двоих пациентов на одно и тоже время). Пациентом был мой муж. Отношение доктора было очень вежливым и внимательным. На наш взгляд, она очень квалифицированный доктор. Она нам помогла, дала мужу необходимые назначения.
Посетили врача Август 2018
Все было нормально. Приняли нас вовремя. Цвигун Лилия Александровна хороший квалифицированный специалист. Мы ходили к ней проконсультироваться. Она ответила на наши вопросы. Лечение нам не нужно. Мы к ней обратимся, в случае необходимости. У нее хорошее отношение к своим пациентам.
Посетили врача Август 2018
Все было прекрасно и великолепно. Я очень осталась довольна приемом. Лилия Александровна внимательный и грамотный специалист. Мне понравилось все, что она посоветовала. У меня подозрение на заболевание. Чтобы его подтвердить или опровергнуть, нужно несколько месяцев проходить проверку. Доктор сказала мне, что делать, и какое проходить обследование. Я нашла ее в интернете. Она мне понравилась и я записалась на первичный прием. Теперь буду у нее наблюдаться.
Посетили врача Август 2018
Я считаю, что Лилия Александровна - очень хороший врач. Проблему, с которой я к ней приходила, она быстро выявила и предложила мне решение. Всё подробно рассказала о состоянии моих глаз, разъяснила свои рекомендации, дала практические советы. Однозначно, этого врача можно советовать друзьям и близким.
Посетили врача Август 2018
Мы пришли вовремя и приняли нас вовремя. Все было быстро и доступно. Врач доброжелательная и внимательная. Я была у нее впервые. У меня был осмотр. Нужно было проверить зрение. То, что я хотела, от доктора получила. У меня была несложная ситуация. Скорее всего, Лилия Александровна, хороший специалист. Тридцать четыре года стажа о чем-то говорят. Если будет нужно, я обращусь к ней еще. Цены ниже, чем везде.
Посетили врача Август 2018
Лилия Александровна очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она полностью расспросила, полностью провела обследование. На второй день после начала лечения у мужа пошел прогресс. Таких докторов, как Лилия Александровна, редко встретишь в наше время.
Посетили врача Июль 2018
Все прекрасно. Цвигун Лилия Александровна отличный врач. Мы и хотели к ней попасть. Дедушка был у нее, когда доктор еще в госпитале работала. Она очень компетентный и внимательный врач. Я зашла на прием вместе с дедушкой. Ему 83 года. Врач провела консультацию, осмотр и дала направление в больницу. У него катаракта. Мы порекомендовали уже и клинику, и доктора.
Посетили врача Июль 2018
Хороший доктор. Она очень внимательная и доброжелательная. Посмотрела мне глаза на всех аппаратах. Очень опытный врач, судя по тому, что она мне посоветовала. Лилия Александровна дала рекомендации и назначила лекарственные препараты. Выписала мне очки. Задавала адекватные и правильные вопросы, чтобы выяснить причину. На следующий день она посмотрела и моего мужа. Приду еще к ней, когда будет нужно.
Посетили врача Июль 2018
Я уже дважды был у Лилии Александровны и могу отметить ее отличное ко мне отношение. Она ответила на все мои вопросы. Я получил от нее всю необходимую информацию. В целом я всем доволен, все было хорошо. Она назначила мне необходимое лечение и в скором времени я приду к ней снова проверить результат.
Посетили врача Июнь 2018
Абсолютно все понравилось. Доктор очень грамотный. Она назначила мне адекватное лечение. Я буду месяц капать капли, а потом на повторный прием к ней пойду. Лилия Александровна очень добрая, вежливая и внимательная. Пока не обследовала меня на 4-х приборах, - не отпустила.
Посетили врача Май 2018
Хороший отзыв о Лилии Александровне. Консультация началась вовремя и продлилась достаточно. Сама врач очень приятная и внимательная. Полностью проверила мое зрение на аппаратуре и выписала рецепт на очки. В целом, консультация меня устроила. Я узнала то, что хотела.
Спасибо большое Вам, Лилия Александровна, за очень доброе и внимательное обслуживание. Очень вежливый и хороший специалист своего дела. Мы, жители с. Гайдук, очень Вас любим и очень благодарим Вас за то, что Вы работаете в нашей поликлинике №6.